www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2011, 21:02
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 343 раз в 190 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Классная песня про Осень! Юрик молодец))
он то че молодец? композитор то кто?
Старый 06.11.2011, 13:03
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,275
Поблагодарили 13,761 раз в 2,784 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от pupo Посмотреть сообщение
композитор то кто?
Да этой песне про осень уже сто лет, по моему её Серёга Кузнецов сочинил!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
frolove-72 (22.07.2015), X69 (06.11.2011), Владислав (06.11.2011)
Старый 06.11.2011, 22:42
egorikus egorikus вне форума
Местный

Поблагодарил: 218
Поблагодарили 248 раз в 95 сообщениях
egorikus - роза среди колючекegorikus - роза среди колючекegorikus - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
Да этой песне про осень уже сто лет, по моему её Серёга Кузнецов сочинил!
Старый 13.12.2011, 08:24
oslk34 oslk34 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
oslk34 стоит на развилке
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
Старый 13.12.2011, 10:32
Tim AleX Tim AleX вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,938
Поблагодарили 655 раз в 199 сообщениях
Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)
! Вот чисто по приколу - кто тут этим занимается? - сделайте голосование = кому нравится "Ласковый май" и кому нет . Любопытно узнать.
Да и вот ещё одна деталь - не просто сколько голосов - За и сколько Против , а я бы хотел знать по именно . Что бы в будущем когда с человеком общаешься я бы знал его музыкальные предпочтение .
Не точнее напишу - что бы я знал кому нравится " ЛМ" и с ним не общался за музыку - потому что для меня Фаната МТ - ЛМ это ниже плинтуса и поэтому за музыку с такими людьми мне неочем говорить , я не утверждаю ! на другие темы с ними можно было бы по общаться - но не про музыку.
Простите эмоции ещё с 80х когда появился этот ЛМ , с тех пор меня будто током бьёт при его упоминании и (тем более) сравнении с МТ ( смайлик тут бы вставил - с волосами дыбом)
Каждому своё - не серчайте на меня .
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Tim AleX за это полезное сообщение:
Andrew M (13.12.2011), Dmitry SPb (24.07.2015), Kyr (13.12.2011), Ness (13.12.2011)
Старый 20.07.2015, 22:36
pupo pupo вне форума
Бывалый

pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
автор Сергей Кунецов - талантище, пишет прекрасные мелодии до сих пор, а какой у него есть инструментальный цикл, просто улет
Старый 20.07.2015, 23:10
Mt-NT Mt-NT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 320
Поблагодарили 934 раз в 348 сообщениях
Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Tim AleX Посмотреть сообщение
! Вот чисто по приколу - кто тут этим занимается? - сделайте голосование = кому нравится "Ласковый май" и кому нет . Любопытно узнать.
Да и вот ещё одна деталь - не просто сколько голосов - За и сколько Против , а я бы хотел знать по именно . Что бы в будущем когда с человеком общаешься я бы знал его музыкальные предпочтение .
Не точнее напишу - что бы я знал кому нравится " ЛМ" и с ним не общался за музыку - потому что для меня Фаната МТ - ЛМ это ниже плинтуса и поэтому за музыку с такими людьми мне неочем говорить , я не утверждаю ! на другие темы с ними можно было бы по общаться - но не про музыку.
Простите эмоции ещё с 80х когда появился этот ЛМ , с тех пор меня будто током бьёт при его упоминании и (тем более) сравнении с МТ ( смайлик тут бы вставил - с волосами дыбом)
Каждому своё - не серчайте на меня .
Да тут дело немного не в самой музыке - хотя спародировать мт примерно удалось.
А дело в том сегменте который в тот период охватывал лм - это молодежь и иже с ними.
Просто малчиковые или девчачьи группы очень популярны сами по себе в той же Америке вспомни спайс гел или аналогичные группы состоящие из одних парней - и сейчас делают такие группы для молодежи.
Лм же если потрепать память был даже не одной группой а просто супер конвеером по генерации просто ловины песен причем в очень ограниченные сроки....
Старый 22.07.2015, 15:24
Tim AleX Tim AleX вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,938
Поблагодарили 655 раз в 199 сообщениях
Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)
я о качестве музыке!
Старый 22.07.2015, 19:09
Mt-NT Mt-NT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 320
Поблагодарили 934 раз в 348 сообщениях
Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Tim AleX Посмотреть сообщение
я о качестве музыке!
Да собственно зачем оно было нужно то - проект был расчитан исключительно на русскоязычный сегмент и так целые стадионы собирались - да оно и не возможно наверно было , ыыы там по 2 новые песни в день наверно в среднем выходило
Срубить бабла по быстрому да и ладно....
Старый 27.12.2015, 17:49
pupo pupo вне форума
Бывалый

К Новому Году хиты от Кузнецова

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Этот пользователь сказал Спасибо pupo за это полезное сообщение:
Dmitry SPb (27.12.2015)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра