www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > НЕ Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 23:42
олег1 олег1 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 3,044 раз в 1,200 сообщениях
олег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от VLADIS Посмотреть сообщение
Для меня Depeche Mode закончились после Exciter
Для меня тоже,дальше все слишком мрачно, слишком депрессивно,слишком невыразительно.имхо конечно). Ну еще главный хит из альбома 2005 года напомнил лучшие времена ДМ.
Этот пользователь сказал Спасибо олег1 за это полезное сообщение:
X69 (25.10.2012)
Старый 01.02.2013, 16:02
VLADIS VLADIS вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,817
Поблагодарили 1,528 раз в 522 сообщениях
VLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущее
Depeche Mode - Heaven
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо VLADIS за это полезное сообщение:
Fargo (02.02.2013), Voldemar (24.10.2013), олег1 (01.02.2013)
Старый 09.07.2013, 23:48
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,130 раз в 12,321 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Depeche Mode - Personal Jesus (Official video) 2013  

Depeche Mode - Personal Jesus (Official video)

Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
DJ Grabber (10.07.2013), frolove-72 (20.02.2017), jummaroman (24.10.2013), Voldemar (08.10.2014), Яша (11.07.2013)
Старый 24.10.2013, 21:17
andremt andremt вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
andremt стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от олег1 Посмотреть сообщение
Для меня тоже,дальше все слишком мрачно, слишком депрессивно,слишком невыразительно.имхо конечно). Ну еще главный хит из альбома 2005 года напомнил лучшие времена ДМ.
Конечно, сколько людей столько и мнений, но я думаю, что стоит сходить на концерт ДМ, чтобы понять насколько их музыка депрессивна и невыразительна. Я как раз таки попал на их концерт в Москве в рамках Exciter - тура в 2001 году. Пошел просто так за компанию, также считал что их музыка какой то депресняк или марш похоронный, под который можно только спать. Я был тогда ярым фанатом МТ со стажем в 14 лет, сколько был на разных концертах других групп (в том числе и на МТ) ничто меня так не колыхнуло как эксайторовский концерт ДМ, там ТАКАЯ АТМОСФЕРА, столько Драйва, столько Силы. У солиста Дейва Гаана мощнейшая харизма, от пения Мартина Гора тоже невозможно не испытать эмоции, голоса у обоих очень сильные, а эти предвкушающие паузы между песнями....мммм, дорогого стоят...
Я после этого вышел фанатом ДМ, пошел скупать сразу все диски, видеоклипы, синглы...Потом влился в синтипоповское течение последователей ДМ. К МТ периодически возвращаюсь, чтобы узнать последние новости, но после ДМ я их стал уже не так серьезно воспринимать как раньше, да и всю диско-музыку, которую слушал параллельно с МТ. Такое ощущение, что музыка ДМ подняла меня на уровень выше.
Я практически без всякого напряга слушаю все песни, кроме 1-го альбома ДМ (не люблю музыку Винса Кларка), ну и последний альбом "Delta Machine", только может 3-4 песни понравились.
Наиболее яркими альбомами ДМ считаю:
Black Celebration
Music For The Masses
Violator
Songs of Faith and Devotion - это вообще бомба, наилюбимейший альбом.
Ultra - тоже отличная работа, хоть уже и без Алана Уайлдера.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо andremt за это полезное сообщение:
VLADIS (25.10.2013), Voldemar (08.10.2014)
Старый 05.10.2014, 01:21
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,550
Поблагодарили 36,167 раз в 12,599 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

C.C. CATCH in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/com...c_bulgaria.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Dr.Crack (10.03.2017), ModerNator (13.10.2014)
Старый 12.02.2017, 02:16
VLADIS VLADIS вне форума
Бывалый

VLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущее
Depeche Mode - Where's the Revolution
Этот пользователь сказал Спасибо VLADIS за это полезное сообщение:
Alexpru (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 16:48
олег1 олег1 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 3,044 раз в 1,200 сообщениях
олег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от andremt Посмотреть сообщение
Конечно, сколько людей столько и мнений, но я думаю, что стоит сходить на концерт ДМ, чтобы понять насколько их музыка депрессивна и невыразительна. Я как раз таки попал на их концерт в Москве в рамках Exciter - тура в 2001 году. Пошел просто так за компанию, также считал что их музыка какой то депресняк или марш похоронный, под который можно только спать. Я был тогда ярым фанатом МТ со стажем в 14 лет, сколько был на разных концертах других групп (в том числе и на МТ) ничто меня так не колыхнуло как эксайторовский концерт ДМ, там ТАКАЯ АТМОСФЕРА, столько Драйва, столько Силы. У солиста Дейва Гаана мощнейшая харизма, от пения Мартина Гора тоже невозможно не испытать эмоции, голоса у обоих очень сильные, а эти предвкушающие паузы между песнями....мммм, дорогого стоят...
Я после этого вышел фанатом ДМ, пошел скупать сразу все диски, видеоклипы, синглы...Потом влился в синтипоповское течение последователей ДМ. К МТ периодически возвращаюсь, чтобы узнать последние новости, но после ДМ я их стал уже не так серьезно воспринимать как раньше, да и всю диско-музыку, которую слушал параллельно с МТ. Такое ощущение, что музыка ДМ подняла меня на уровень выше.
Я практически без всякого напряга слушаю все песни, кроме 1-го альбома ДМ (не люблю музыку Винса Кларка), ну и последний альбом "Delta Machine", только может 3-4 песни понравились.
Наиболее яркими альбомами ДМ считаю:
Black Celebration
Music For The Masses
Violator
Songs of Faith and Devotion - это вообще бомба, наилюбимейший альбом.
Ultra - тоже отличная работа, хоть уже и без Алана Уайлдера.

Только сейчас увидел этот пост)Спустя 4 года почти) Автор поста видно не понял,что я имел ввиду альбомы именно после 2001 года и такое мнение имеют даже многие ярые фаны ДМ. А так период 1984-1997 мне очень нравится .А то написали так как-будто я все творчество таковым считаю.
Старый 15.02.2017, 04:28
DVoicha DVoicha вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 102 раз в 26 сообщениях
DVoicha скоро станет знаменитым(-ой)DVoicha скоро станет знаменитым(-ой)
Новый альбом Depeche Mode «Spirit» выходит 17 марта. Только что вышел новый сингл «Where Is The Revolution», впереди гастрольный тур (15 июля на «Открытие Арена» состоится концерт в Москве).
Этот пользователь сказал Спасибо DVoicha за это полезное сообщение:
frolove-72 (20.02.2017)
Старый 10.03.2017, 01:09
VLADIS VLADIS вне форума
Бывалый

Альбом слили в сеть

Последний раз редактировалось VLADIS; 10.03.2017 в 01:50.
Этот пользователь сказал Спасибо VLADIS за это полезное сообщение:
frolove-72 (10.03.2017)
Старый 20.10.2018, 12:34
AppleHiz AppleHiz вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
AppleHiz стоит на развилке
Depeche Mode  

из твиттера:
Feb 24
Kas notiek ar viru, kurs sievai apsola Depeche Mode koncertu, bet nedabu biletes? To jus uzzinasiet pec nedelas, ja nepalidzesiet. RT
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
depeche mode, the mobile homes

Опции темы
Опции просмотра