www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2008, 01:48
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Chepirina Посмотреть сообщение
А у нас в Барнауле, наоборот, вообще все снимали кому было ни лень. Пресса, зрители, продавцы, которые обслуживали посетителей перед концертом, милиционеры-охранники и т.д.
А потом появилась ифа, что Томас набрался со своими музыкантами

Eri, спасибо за рассказ!@}->--

Цитата:
Сообщение от diana-XP
Значит оказывается если зал был полупустой, как выразилась Eri, можно любой билет покупать, и не думая в первые ряды садиться!Ха!!Надаже, как получается!!
Ну тут не угадаешь, знакомый всегда покупал билет не паршивое место и потом "под шумок" пересаживался, ну вот приехал его любимый Филипп Киркоров... Вобщем сидел друг у черта на куличках
Этот пользователь сказал Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Eri (23.06.2008)
Старый 21.06.2008, 15:46
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,240 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Люди, не будте так наивны! Томасу и другим исполнителям "со стажем" глубоко наплевать на наполняемость зала. Размер их гонорара от количества пришедших на концерт людей не зависит Расстраиваться должны организаторы, которые не смогли покрыть расходы на сопровождение артиста, аренду зала и рекламу
Старый 23.06.2008, 22:12
rrimor rrimor вне форума
Местный

Поблагодарил: 234
Поблагодарили 684 раз в 168 сообщениях
rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)
Eri!
Любительница Дитера Болена! Спасибо, что приехала в Б-л и простимулировала меня, любителя Дитера Болена, на поход на концерт. Здорово, что мы с тобой учились в одной школе. Здорово, что 20 лет не виделись и встретились, чтобы сходить, каждый в своем городе! Целую прямо! Спасибо за отчетище!!!
Ха! Мой все равно первый был, хоть и не такой длинный!!!
Этот пользователь сказал Спасибо rrimor за это полезное сообщение:
Eri (24.06.2008)
Старый 25.06.2008, 21:26
rrimor rrimor вне форума
Местный

Поблагодарил: 234
Поблагодарили 684 раз в 168 сообщениях
rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пока единственная фотка с Барнаульского концерта. Видео, к сожалению, нет возможности залить прямо сейчас. Проехал 450 км, уже поздно, а завтра еще 1100 км ехать. Миднайт Леди полпесни весит 55 мб. Буду лить на рапиду в выходные. Ждите!
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо rrimor за это полезное сообщение:
Axel Breitung (26.06.2008), Brother Lo (25.06.2008), Chepirina (26.06.2008), Eri (26.06.2008), kerri (27.06.2008), kiren (25.06.2008), Morgan (15.08.2008), mystery92 (26.06.2008)
Старый 25.06.2008, 22:48
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,222 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от rrimor Посмотреть сообщение
http://rapidshare.com/files/12496743...l2008.JPG.html
Пока единственная фотка с Барнаульского концерта. Видео, к сожалению, нет возможности залить прямо сейчас. Проехал 450 км, уже поздно, а завтра еще 1100 км ехать. Миднайт Леди полпесни весит 55 мб. Буду лить на рапиду в выходные. Ждите!
Загружать фото на рапиду - это перебор!
Картинки отлично приаттачиваются к сообщению и незачем посылать людей на мучительное разгадываниерапидовских капчей.
Фидео тоже лучше не туда лить, а на www.shareonall.com
Изображения
Тип файла: jpg Thomas_Barnaul2008.JPG (851.7 Кб, 44 просмотров)

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Axel Breitung (26.06.2008), Chepirina (26.06.2008), Eri (26.06.2008), Impro (25.06.2008), kiren (25.06.2008), mystery92 (26.06.2008)
Старый 26.06.2008, 00:37
Chepirina Chepirina вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 108
Поблагодарили 92 раз в 22 сообщениях
Chepirina скоро станет знаменитым(-ой)Chepirina скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Картинки отлично приаттачиваются к сообщению и незачем посылать людей на мучительное разгадываниерапидовских капчей.
Кстати, как присоединять картинки, чтобы их было видно в миниатюре на экране я сообразила. А, вот, когда здесь встречаются сообщения с изображениями в полном размере, это как делается?

Старый 26.06.2008, 00:48
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,222 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
А, вот, когда здесь встречаются сообщения с изображениями в полном размере, это как делается?
Читаем справку
и особенно раздел по BB кодам

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Chepirina (26.06.2008), Eri (26.06.2008)
Старый 26.06.2008, 00:57
Chepirina Chepirina вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 108
Поблагодарили 92 раз в 22 сообщениях
Chepirina скоро станет знаменитым(-ой)Chepirina скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Eri Посмотреть сообщение
Очень хочется верить, что с кем-то из них удалось подружиться тихому дедушке, который скромно, но с настоящим наивным огнем в глазах пытался попросить у меня аккредитацию, чтобы бесплатно пройти по ней на концерт. (Билеты стоили от 900 до 4500 рублей, что сопоставимо с месячным содержанием отдельных пенсионеров).
По-моему, в сентябре 2007 года мы с подругой Dancing Queen видели этого самого "дедушку". Мы обратили внимание на далеко немолодого добродушного мужчину, который стоял в толпе людей на площади, позади сцены, после окончания выступления Томаса, и который что-то начал рассказывать нам про Томаса, когда мы подошли к нему (этому мужчине). Было не превычно видеть пожелого мужчину в толпе более молодых поклонников. Кроме того, его манера говорить и восхищаться ТОмасом явно не соответствовала его биологическому возрасту. Немного странный, но с очень положительной энергетикой мужичок.

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Читаем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и особенно раздел по [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да, не будучи программистом, мне трудно сообразить, какие именно коды нужно выбрать, чтобы поместить в натуральную величину jpg-овое изображение прямо на страницу со своего компьютера, а не ссылку на картинку с какого-либо интернетовского адреса. Ссылку то прилепить к сообщению - это не проблема, а как быть с картинкой с компа - я так и не могу сообразить, кроме варианта с миниатюрой. Не вижу в упор среди такого многообразия объяснений нужной информации.

Добавлено через 59 минут
Цитата:

Да, не будучи программистом, мне трудно сообразить, какие именно коды нужно выбрать, чтобы поместить в натуральную величину jpg-овое изображение прямо на страницу со своего компьютера, а не ссылку на картинку с какого-либо интернетовского адреса. Ссылку то прилепить к сообщению - это не проблема, а как быть с картинкой с компа - я так и не могу сообразить, кроме варианта с миниатюрой. Не вижу в упор среди такого многообразия объяснений нужной информации.
Так, посмотрим, что получилось.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
О!!! Огромное спасибо, Axelю Breitungу за объяснение, но кажется, картинка снова меньше чем хотелось бы.

Последний раз редактировалось Chepirina; 26.06.2008 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.06.2008, 17:06
Helg@ Helg@ вне форума
Местный

Поблагодарил: 721
Поблагодарили 748 раз в 134 сообщениях
Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)
Телеканал "РОССИЯ" - Новосибирск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Крис Норманн и Томас Андерс прилетели на Алтай (видео)
Их ждали - и они приехали: солисты известных групп "Смоуки" и "Модерн Токинг" Крис Норманн и Томас Андерс прилетели на Алтай. Завтра они дают большой концерт в Барнаульском дворце зрелищ и спорта.

Барнаул вошел в список городов большого гастрольного тура Криса Норманна и Томаса Андерса. В Сибири музыканты дадут всего два концерта – у нас, а затем в Новосибирске. Крис Норманн и Томас Андерс специально приехали за день до концерта, чтобы отдохнуть перед выступлением. Все-таки зрители должны видеть настоящих звезд, а не уставших от перелетов людей. Вместе с Крисом Норманном и Томасом Андерсом прилетела большая команда музыкантов. И все для того, чтобы показать настоящее шоу. Крис Норманн и Томас Андерс на Алтае в первый раз, и возможно, в последний. Так что у жителей края будет уникальная возможность побывать на концерте звезд мирового уровня. Крис Норманн ответили на вопросы журналистов в гостинице "Барнаул". Ну, а нашим корреспондентам он ещё в аэропорту дал эксклюзивное интервью.

Кристофер Норманн, солист группы "Smokie": "Я буду смешивать разные композиции: зрители услышат и мои хиты, и, конечно, новые песни. Я слышал, что в Барнауле ждут нашего выступления, и это здорово, это очень меня радует. Я надеюсь, что на концерте действительно будет весело. И знаете, я очень рад быть здесь, в Барнауле. И я надеюсь, что на концерте будет много моих поклонников, потому что я их правда очень люблю".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Томас Андерс оценил русскую кухню

Томас Андерс в Новосибирске. Солист всемирно известной группы "Модерн Токинг" встречался с журналистами.

Томас Андерс даст концерт в столице Сибири. Он приезжает к нам не в первый раз. И уверяет, что делает это с удовольствием. Рассказывает, что ему нравится русская кухня, особенно лосось, а вот от сала звезда поп-музыки не в восторге. Пока солист отдыхает, как раз будет возможность ещё раз отведать сибирских кушаний. Музыкант поделился первыми впечатлениями о приезде в мегаполис.

Томас Андерс: "Очень дружелюбные и приятные".

Карина Зыкова

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Звёзды зажгли на полтора часа позже

Звезды зажигают - и с опозданием на полтора часа. Начало концерта Томаса Андерса и Криса Норманна задержали из-за проблем с аппаратурой.

Оказывается, музыканты забыли в гостинице гитару, так что пришлось за ней возвращаться и стоять в новосибирских пробках. Как пошутил Томас Андерс: сегодня в России он бывает чаще, чем у себя дома. Звезда 80-х исполняет свои хиты и на больших стадионах, и на частных вечеринках. Считает, что главное, не где, а как поешь. Тем более, что он предпочитает фонограмме живой звук.

Надежда Соколова
Axel Breitung (26.06.2008), Beauty (26.06.2008), Chepirina (27.06.2008), DJ Sergeich (26.06.2008), Eri (26.06.2008), Karina (28.06.2008), kerri (27.06.2008), kiren (26.06.2008), Lynx (27.06.2008), Morgan (15.08.2008), mystery92 (26.06.2008), Twilight (05.07.2008)
Старый 26.06.2008, 17:44
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 645 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Helg@ Посмотреть сообщение
Барнаул вошел в список городов большого гастрольного тура Криса Норманна и Томаса Андерса.
Какие города входят в этот тур и входят ли большие города???
Eri (27.06.2008), Karina (27.06.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2008, thomas anders, барнаул, концерт, крис норман

Опции темы
Опции просмотра