www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2006, 22:14
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от pupo
ошибся??? хм....

ну послушай мелодию:

Does your mother really know The winner takes it all
Does your mother really know The looser have to fall

неужели не слышышь? мож у тебя со слухом чего?
Тут даже кол-во нот не совпадает
Старый 06.03.2006, 00:12
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 62 раз в 37 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от pupo
я кстати где то читал, что плагиатом считается, если не менее 9 нот повторяются
7, насколько я знаю. И у Дитера всегда на одну меньше.

Вот из последнего альбома Take Me To The Clouds начало слизано с Эрика Клептона Tears In Heaven (особенно первые слова, которые он поет), мой муж даже спутал сперва.
Этот пользователь сказал Спасибо Aliole за это полезное сообщение:
Razmking (22.12.2011)
Старый 06.03.2006, 00:31
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А песня Senorita, когда идет подпевка быстрая напомнила, лично мне, одну из песен Дженифер Лопез, правда не помню как она называется!
Этот пользователь сказал Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
Razmking (12.08.2011)
Старый 06.03.2006, 00:52
SYT SYT вне форума
Бывалый

SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Aliole
7, насколько я знаю. И у Дитера всегда на одну меньше.

Вот из последнего альбома Take Me To The Clouds начало слизано с Эрика Клептона Tears In Heaven (особенно первые слова, которые он поет), мой муж даже спутал сперва.
М-да. Я всегда думал, что 8. Вот уже три мнения

А можно оригинал в студию?
Старый 06.03.2006, 00:53
SYT SYT вне форума
Бывалый

Цитата:
Сообщение от K@TIK
А песня Senorita, когда идет подпевка быстрая напомнила, лично мне, одну из песен Дженифер Лопез, правда не помню как она называется!
Ну, она, как и большинство латиноса от БД о-о-о-очень сильно что-то напоминает
Старый 06.03.2006, 11:29
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,872
Поблагодарили 9,917 раз в 3,599 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ну, я надеюсь, что по поводу Britney Spears - Oops!...I did it again и Modern Talking - TV Makes The Superstar никто спорить не будет
Старый 06.03.2006, 12:44
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,224 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Будет! Не надо принимать за плагиат похожесть песен. Болен использует чужие работы, но хорошо их видоизменяет. Это не плагиат - это исскуство обходить ограничения!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 06.03.2006, 12:59
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,872
Поблагодарили 9,917 раз в 3,599 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Эх... Как говорит один мой знакомый (композитор): плагиаторы могут спать спокойно. Муза ведь, всё-таки, женщина, а они редко признаются, кто был первым.
Старый 06.03.2006, 13:30
SYT SYT вне форума
Бывалый

Если говорить о плагиате, то мы все прекрасно знаем, почему не вышел сингл Патрика Дюэйна.
Также весьма интересно (с моей точки зрения) сравнить If You Yvonne Catterfeld и Babyface What If (альбом Face 2 Face)
Старый 06.03.2006, 15:04
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 351 раз в 194 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от SYT
Тут даже кол-во нот не совпадает
да причем тут кол-во нот

главное мелодия такая же
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, перепевки

Опции темы
Опции просмотра