www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Результаты опроса: Лучший альбом второго периода творчества МТ.
BACK FOR GOOD 32 18.18%
ALONE 59 33.52%
YEAR OF THE DRAGON 60 34.09%
AMERICA 38 21.59%
VICTORY 49 27.84%
UNIVERSE 31 17.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 176. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2008, 19:54
AudreyHorne AudreyHorne вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,580
Поблагодарили 4,678 раз в 808 сообщениях
AudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вопрос Альбомы второй волны.  

Что это было?
Второе дыхание, "шок и трепет" или попытка вернуть прекрасные воспоминания?
Что было хорошо в альбомах камбэк-периода, что было так себе и, в конце концов, что было плохо?
Какие альбомы удались на славу, какие песни действительно "прогремели", а что натуральным образом "провалилось"? Давайте обсудим эти вопросы объективно и трезво.
Хотелось бы узнать ваше мнение. (к старожилам форума- если такая или подобная тема уже была, скажите мне сразу, и я удалю свою).
Этот пользователь сказал Спасибо AudreyHorne за это полезное сообщение:
Stranger (12.05.2012)
Старый 16.09.2008, 20:02
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,579
Поблагодарили 36,517 раз в 12,726 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
В общем-то, есть темы "Любимые песни и альбомы Modern Talking" - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и
"Your Modern Talking album rankings" - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

К тому же, есть темы про каждый альбом.
А уж про первый (и последний на данный момент) камбэк написано много и везде.

C.C. CATCH in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/com...c_bulgaria.htm
Старый 16.09.2008, 20:08
Был тут всегда

AudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вот я и думаю, нужна ли такая тема... Но я ведь предлагаю не просто проголосовать, но ещё и поразмышлять, сравним ли второй период их творчества с первым, и если да, то в чём. Как повлияло их возвращение на мировую музыку, что изменилось, а что-нет. В общем, если тема не будет пользоваться популярностью- удалю. А пока посмотрю, как дело пойдёт.
Старый 16.09.2008, 20:09
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,991
Поблагодарили 7,294 раз в 2,126 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Не надо тему удалять! Потом оставлю свое мнение!
Этот пользователь сказал Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (16.09.2008)
Старый 16.09.2008, 20:11
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,579
Поблагодарили 36,517 раз в 12,726 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Потом оставлю свое мнение!
Оставь сейчас своё первое мнение.

C.C. CATCH in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/com...c_bulgaria.htm
Старый 16.09.2008, 20:33
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,991
Поблагодарили 7,294 раз в 2,126 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Альбомы новой волны сильно отличаються от старых альбомомв МТ.
Именно за новый саунд я и полюбил МТ. И никак сначала не мог воспринять старые песни (со временем, все изменилось). Саме подумайте, как молодеже привязать музыку МТ. Ее вовсе не заинтересуют песни в старых оранжыровках. Но думаю, очень понравляться песни типа "Win The Race", "Ready For The Victory". Мой сосед, парень лет 17, который никогда и не любил МТ, вообщем не знал о них ничего кроме "Win The Race", очень полюбил следующии вещи: Everybody Needs Somebody, Last Exit To Brooklyn, Don't Let Me Go. Моей девушке и сестре нравяться баллады новой волны. А о старых песнях они и слушать не хотят. Мол, полный отстой. Конечно кроме Братца Луи, Чери Леди. Их новые версии за 98 год они называю намного лучшими за оригинал.
И скажу честно, если бы был вариант на создания нового альбома, я бы выбрал альбом варианта 98-03, чем старый.

Если брать поальбомно, то каждый из них заслужывает отдельного абзаца моего мнения. Напишу на днях, извините, нет сейчас времени.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Jade (05.06.2009), Kot999 (10.12.2011), MT 85 (16.09.2008), Razmking (17.09.2008)
Старый 16.09.2008, 21:25
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,222 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Второй период - это, прежде всего, конъюнктура рынка. Дитер очень удачно выбрал момент, и поднял волну интереса к ретро.
Относительно качества самих песен - тут, на мой взгляд, много "наполнителя", слегка разбавленного интересными композициями, а ещё реже - настоящими хитами.
Хотя, альбомы всёравно слушаются на одном дыхании.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
AudreyHorne (16.09.2008), Ditrih (13.05.2009), djoni68 (17.09.2008), eminus (26.09.2008)
Старый 16.09.2008, 21:29
Stinqer Stinqer на форуме
Абориген

Поблагодарил: 3,102
Поблагодарили 8,360 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я проглосовал за <Год Дракона> Полюбил музыку Токингов в те золотые 80-е,когда вся страна фанатела от их музыки. Любой из первых шести альбомов мне нравится намного больше альбомов второго пришествия МТ. А самое лучшее из того что выпустил Болен это ВLUЕ SYSTЕM, а уж потом и Токинги.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Stinqer за это полезное сообщение:
djoni68 (17.09.2008), Dr.Crack (04.04.2009), Kot999 (10.12.2011), Kyr (17.09.2008), Louie2004 (15.11.2009), skyline (16.09.2008)
Старый 16.09.2008, 21:53
Был тут всегда

Вот мои любимые альбомы их второго периода- это ALONE и THE YEAR OF THE DRAGON))) Наиболее близкие к изначальному МТ, что так поразил меня в возрасте шести лет. Динамичные композиции выгодно перемежаются романтичными и медленными балладами, звучание, хоть и изменившееся, всё же напоминает о золотых (и платиновых))) 80-х, атмосфера слегка ностальгическая, приятная, вдохновляющая... В альбомах AMERICA и VICTORY уже явственно просматривается влияние современной музыки и музыкальных течений, ну а в UNIVERSE это влияние настолько сильно, что только осознание того, что это как-никак Томас и Дитер, побуждает прослушать данный альбом. Конечно, творчеством своего камбэк-периода они завоевали много молодых поклонников, которые не слышали замечательных и (на мой личный взгляд!) самых лучших альбомов, что были сделаны между 1985 и 1987 годами, и впоследствии эти новые фанаты пришли и к THE FIRST ALBUM, LET`S TALK ABOUT LOVE, READY FOR ROMANCE etc., и это очень хорошо, я считаю, но всё же постепенно настоящее изначальное незабываемое звучание МТ куда-то исчезло, растворившись в нагромождениях современных "мелодий и ритмов зарубежной эстрады"... И это очень печально... Иногда альбомы второй волны навевают на меня больше ностальгии, чем первого. В первом мне очень уютно, тепло, "дружественно", что ли... Да, второй период был не менее блестящим, чем первый, оба- и Томас, и Дитер- очень "повзрослели", но в каждой песне мне всё время мерещится призрак скорой и неотвратимой разлуки... Мысль о втором возвращении МТ мне сейчас, в отличие от того времени, когда была свежа рана на душе и ещё стонала боль от того, что МТ больше не появится единым целым, кажется абсурдной, как ни грустно мне это говорить... Лучше не надо... Не надо снова бередить старые шрамы... Всё, что они сделали и продолжают делать- чудесно, но если они вновь сойдутся, пусть это будет просто пара-тройка концертов...(эх повело меня в меланхолию))) в наушниках CAN`T GET ENOUGH))) В общем, подводя итоги первого размышления.... Все творения второго периода очень неоднозначны и действительно заслуживают отдельного рассуждения. Продолжу позднее.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо AudreyHorne за это полезное сообщение:
Dr.Crack (04.04.2009), MT-Best (17.09.2008), Ukraine (17.09.2008)
Старый 16.09.2008, 22:32
SnowG SnowG вне форума
Местный

Поблагодарил: 985
Поблагодарили 635 раз в 125 сообщениях
SnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают все
YEAR OF THE DRAGON, на мой взгляд, наиболее удачный альбом из второго периода.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра