www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Результаты опроса: Лучший альбом второго периода творчества МТ.
BACK FOR GOOD 32 18.18%
ALONE 59 33.52%
YEAR OF THE DRAGON 60 34.09%
AMERICA 38 21.59%
VICTORY 49 27.84%
UNIVERSE 31 17.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 176. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 11:34
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,867
Поблагодарили 9,901 раз в 3,589 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
На мой взгляд, прямым продолжением концепции альбомов 80-х является большаячасть песен альбома Alone
Именно музыкальной концепции. В плане формата, самым близким к первому периоду является Universe. Минимум композиций, минимум медленных песен, парочка стилистических экспериментов, и (Thank GOD!!!) никаких фотографий на лицевой стороне обложки.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Kyr (19.09.2008)
Старый 19.09.2008, 11:38
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,957
Поблагодарили 4,611 раз в 1,543 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Andrew M
А тебя фотки ТА и ДБ раздражают на альбомах?
Старый 19.09.2008, 11:47
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,867
Поблагодарили 9,901 раз в 3,589 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
Andrew M
А тебя фотки ТА и ДБ раздражают на альбомах?
Нет. Просто художественное произведение на обложке альбома выглядит гораздо интереснее фотографий музыкантов. ИМХО.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Kyr (19.09.2008), skyline (19.09.2008), Ukraine (19.09.2008), Voldemar (19.09.2008)
Старый 19.09.2008, 11:59
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,957
Поблагодарили 4,611 раз в 1,543 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А мне не нрав. оформление Universe на обложке.
Так что это и правда дело вкуса ...
Старый 20.09.2008, 22:31
tricolor tricolor вне форума
Новичок

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 9 раз в 5 сообщениях
tricolor стоит на развилке
Дело не в обложках. Дело в звучании. Мне кажется к альбому 2003 года они стали повторятся что-ли... Если до этого альбома у них хоть какие-то эксперименты были со стилями, звуком (Juliet, Maria и т.д.), то здесь уже набор стандартных песен, без изюминки. Так что "второе дыхание" недолго протянулось. А жаль.
Этот пользователь сказал Спасибо tricolor за это полезное сообщение:
drive2003 (21.09.2008)
Старый 20.09.2008, 22:51
Mark Mark вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,609
Поблагодарили 7,363 раз в 2,045 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
В плане формата, самым близким к первому периоду является Universe.
Самым близким именно к In The Garden Of Venus. Последний и последний. Самый тусклый - самому тусклому. А клипы первых треков вообще сняты в одних и тех же декорациях.
Не знаю, что такое, но ни один альбом второго МТ я не знаю наизусть. Более того, ни один из этих альбомов мне не хватает сил прослушать сразу целиком... Жуть. Ни один мне не понравился. Только несколько песен... Для меня, с `86 года круглосуточно слушающего продукцию Болена, это было странно... Впервые...
Старый 21.09.2008, 09:56
Louie Louie вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,306
Поблагодарили 1,436 раз в 257 сообщениях
Louie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордиться
Для меня навсегда останется альбомом номер 1 - Back For Good, именно он стал моим первым альбомом модернов, именно с него началась моя любовь в 98 году к МТ. Неповторимый драйв, энергетика и самые лучшие хиты они собрали в одном месте. И пусть многое, что хотелось бы не попало в этот альбом, в целом он потрясающий для грандиозного возвращения великой группы. И до сих пор именно этот альбом несет в себе магическую силу своими хитами, говорящих о том, что МТ будут жить вечно
Старый 21.09.2008, 14:20
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,135
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Проголосовал везде!!!! Все альбомы в определенный момент, в определенный год были очень даже долгожданными, и несмотря что некоторые песни не были все как на подбор, каждый альбом был таки по своему хорош!!
Старый 21.09.2008, 17:37
Sokol_Andrey Sokol_Andrey вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 52
Поблагодарили 51 раз в 17 сообщениях
Sokol_Andrey скоро станет знаменитым(-ой)
Universe был хорош в 2003 - но в 2008, лично я, слушаю его реже всех!
И может дело просто в том - что он последний, а может и в том, что материал для MT закончился - пришло для Болена время другой музыки!
In the garden of Venus и Universe похижи - но сонг In 100.... по мне сильнее TV makes .....
Старый 21.09.2008, 18:01
AudreyHorne AudreyHorne вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,580
Поблагодарили 4,678 раз в 808 сообщениях
AudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Alexi Посмотреть сообщение
Все альбомы в определенный момент, в определенный год были очень даже долгожданными, и несмотря что некоторые песни не были все как на подбор, каждый альбом был таки по своему хорош!!
Да, согласна на все сто! И пусть не все песни с этих альбомов так захватывают, как в те незабвенные 80-е, когда всё только начиналось, по-моему, все заслуживают внимания. В каждой всё-таки есть своя изюминка. Мне, например, понравилась Blackbird с альбома Universe. Неожиданно после таких супертанцевальных и драйвовых песен, как TV Makes, I`m No Rockefeller, Mystery было услышать такую спокойную и мягкую почти что джазовую композицию. Поразила We Are The Children Of The World! Я ещё подумала- это что, у меня с ушами что-то? Это что, натурально МТ? Такое звучание поразительное! очень сильно врезалась в память Who Will Love You Like I Do. Задевает за душу каждый раз, когда слушаю её. Mrs.Robota классная! Кстати, такая эволюция прослеживается- сначала Telegram To Your Heart, потом SMS To My Heart, вдруг после этого- Send Me A Letter From Heaven (на небесах, видно, не работает телеграф и роуминг не берёт), и как завершение логической последовательности- I see your face, babe, on my laptop screen... Технический прогресс, отражённый в красивых песнях И завершением вообще всего выступает Life Is Too Short. По идее, нужно было бы именно ею завершить альбом Universe. Как бы...ну... как бы это выразить-то...:\ ну в общем, призыв ко всем- не надо грустить, жизнь и так слишком короткая... Но МТ дали всем нам, своим до сих пор верным и преданным поклонникам, очень красивые девизы- You Can Win If You Want, Don`t Give Up, Keep Love Alive, We Take A Chance, Anything Is Possible, Win The Race, Ready For The Victory! Эти фразы всегда помогают мне не сдаваться ни при каких обстоятельствах! И это здорово! Как вы считаете? И пусть второе пришествие не продлилось так долго, как нам всем бы хотелось, оно подарило новую волну любви, надежды и хорошей музыки! МТ в наших сердцах навсегда! (опять Остапа понесло)
и оффтопиком-два: я заходила на множество форумов, посвящённых МТ, и практически все они давненько не обновлялись... Мы активные, самые активные, друзья, с чем я нас всех и поздравляю!!! (бодрым комсомольским голосом под бурные продолжительные аплодисменты)

Добавлено через 57 минут
Хи-хи... Выходила покурить, возвращаюсь и вижу- мама надела наушники, слушает Taxi Girl и For Always And Ever и балдеет МТ forever!!!

Последний раз редактировалось AudreyHorne; 21.09.2008 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо AudreyHorne за это полезное сообщение:
Dancing Queen (21.09.2008), Razmking (21.09.2008), Stinqer (21.09.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра