www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Результаты опроса: Что Вас привлекло в Modern Talking в первую очередь?
Красивая музыка 102 65.38%
Красивый вокал 35 22.44%
Симпатичный брюнет 9 5.77%
Изящный блондин 10 6.41%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 22:34
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,896
Поблагодарили 936 раз в 400 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Изначально за высокие припевы!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Twilight за это полезное сообщение:
id-slash (23.09.2008), Louie (24.09.2008), Razmking (24.09.2008)
Старый 23.09.2008, 22:49
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
А я изначально ( до 1998, а именно 1997 и может чуть ранее) за красивую музыку и за голос ТА В ТЕМУ этой самой музыки, т.е. его голос как бы сливается с музыкой.
А с 1998 года, Первоначально, уже за те звуки барабанчиков и игры на гитаре ( а-ля волчий вой) в песне YMHYMS'98.
да-да, помню такие мелочи.

PS.
До сих пор эти барабанчики и тот вой не надоел.
Старый 23.09.2008, 23:09
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 663
Поблагодарили 1,067 раз в 303 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
за высокие припевы
за инструментал
за жесты дитера)(когда он рукой делает типа "ЕСС")
за slap bass
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо id-slash за это полезное сообщение:
Fuksiay (28.01.2012), K@TIK (25.11.2008), Razmking (11.10.2008), Ukraine (24.09.2008)
Старый 24.09.2008, 00:37
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,485 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Twilight Посмотреть сообщение
Изначально за высокие припевы!
Уважаемые господа! Насколько мне не изменяет память, высокие припевы не являются новаторской находкой Дитера Болена в проекте Modern Talking. Мы знаем немало примеров групп, использовавших фальцет задолго до появления Modern Talking. Высокие припевы и фальцет встречаются пусть и в несколько ином тембральном диапазоне в альбомах таких знаменитых коллективов как ELO и Bee Gees, а если покопаться то можно найти еще немало подобных примеров. В то же время в замечательном альбоме МТ "In The Garden Of Venus" 6 песен из 9-ти вообще этих самых высоких припевов не имеют, и я еще не встречал того человека, который бы назвал этот альбом худшим. В любой музыке важнее всего музыка, профессионализм исполнения, грамотная аранжировка и профессиональная звукорежиссерская работа. Все это есть в проекте Modern Talking, и не только в нем, но и во многих других проектах Дитера Болена.

P.S.: В последние пару-тройку дней этим самым высоким припевам, равно как и тем участникам, которые исполняли их (кстати далеко не во всех песнях МТ и BS - СИБам) на форуме уделяется слишком много внимания и все бы ничего, но мне совершенно непонятно, зачем присваивать студийным работникам чуть ли не главную роль в успехе проектов Дитера Болена? Складывается впечатление, что здесь кому-то за эти рецензии пообещали много денег.
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Andrew M (24.09.2008), Bentley (11.10.2008), Fuksiay (28.01.2012), Kyr (24.09.2008), pinkpanter (11.10.2008), skyline (24.09.2008), Stinqer (24.09.2008), Ukraine (24.09.2008)
Старый 24.09.2008, 10:26
Sokol_Andrey Sokol_Andrey вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 52
Поблагодарили 51 раз в 17 сообщениях
Sokol_Andrey скоро станет знаменитым(-ой)
Впервые когда я услышал МТ, а это было к сожалению когда они уже распались, и это была песня Br. Louie - первое впечатление необыкновенно гармоничное и эмоционально позитивное (если можно так выразиться) звучание и необыкновенный вокал Томаса, который долгие годы имел для меня главенствующее значение в MT. Пока я не расширил свой кругозор и не стал знакомиться с их уже сольной деятельностью и карьерой. Сейчас, TA уступил "первенство" ДБ, но именно первое впечатление - это все таки голос ТА.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sokol_Andrey за это полезное сообщение:
Bentley (11.10.2008), Fuksiay (28.01.2012)
Старый 24.09.2008, 12:29
Mark Mark вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,627
Поблагодарили 7,404 раз в 2,053 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вопрос не "привлекает", а "привлекло". Первый раз. Я правильно понимаю?

Меня - выступление на ППШ в 1986 году. Шери Лейди. Привлекло ВСЁ. Всё целиком. Я тогда не мог (и сейчас не могу) разделить МТ на элементы. Музыка. Ленивая мелодия на жёстком ритме. Звук проигрыша Шери Леди, удивительный, слоёный звук. Удивительный Томас с Норой на шее, томным взглядом и удивительным голосом. Хулиганствующий Дитер с хитрым "ленинским" прищуром, топающий ритм пяткой и от этого дрожит его бобтейл... Жест... Удивительный фальцетный припев Шери Леди... Контраст, который бывает только на гранях брилианта... Блеск... Это было наступление по всей линии фронта... Я влюбился ВО ВСЁ, и вместе с остальным СССР был покорён сразу весь и навсегда. И рад этому до сих пор.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Mark за это полезное сообщение:
Andrew M (24.09.2008), AudreyHorne (24.09.2008), Dieta (25.09.2008), Helene (24.09.2008), klancy (07.11.2008), NAT M.T. (24.09.2008), vitalis (24.09.2008)
Старый 24.09.2008, 12:49
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,248
Поблагодарили 3,775 раз в 1,460 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Вопрос не "привлекает", а "привлекло". Первый раз. Я правильно понимаю?

Меня - выступление на ППШ в 1986 году. Шери Лейди. Привлекло ВСЁ. Всё целиком. Я тогда не мог (и сейчас не могу) разделить МТ на элементы. Музыка. Ленивая мелодия на жёстком ритме. Звук проигрыша Шери Леди, удивительный, слоёный звук. Удивительный Томас с Норой на шее, томным взглядом и удивительным голосом. Хулиганствующий Дитер с хитрым "ленинским" прищуром, топающий ритм пяткой и от этого дрожит его бобтейл... Жест... Удивительный фальцетный припев Шери Леди... Контраст, который бывает только на гранях брилианта... Блеск... Это было наступление по всей линии фронта... Я влюбился ВО ВСЁ, и вместе с остальным СССР был покорён сразу весь и навсегда. И рад этому до сих пор.
Подписываюсь под каждым словом!!!
Dieta (25.09.2008), NAT M.T. (24.09.2008)
Старый 24.09.2008, 13:05
NAT M.T. NAT M.T. вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 149
Поблагодарили 137 раз в 37 сообщениях
NAT M.T. скоро станет знаменитым(-ой)NAT M.T. скоро станет знаменитым(-ой)
А я первый раз услышала МТ 30 мая 1998 года. До этого как-то не довелось. Ведь в 90-х была популярна другая музыка. Я услышала песню ANYTHING IS POSSIBLE в Киоске. Причем самое начало. И этот голос...мммм... Это была любовь с первого звука...
Bentley (11.10.2008), Razmking (24.09.2008), vitalis (24.09.2008)
Старый 11.10.2008, 14:37
ROST ROST вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,044
Поблагодарили 3,255 раз в 640 сообщениях
ROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ну что ещё можно сказать....люблю за музыку, аранжировка классная, вокал Томаса...неповторимый (некоторые музыканты пытаются также спеть...а не получается...вроде похоже но не то). Классная группа, впервые я ее услышал в 87 году песня "брат Луи" после я стал их фанатом. И больше всего мне нравятся первые 6 альбомов и "America".
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ROST за это полезное сообщение:
Bacardi (10.08.2009), Bentley (11.10.2008), Razmking (11.10.2008)
Старый 11.10.2008, 16:11
pinkpanter pinkpanter вне форума
Местный

Поблагодарил: 378
Поблагодарили 240 раз в 91 сообщениях
pinkpanter имеет захватывающую ауруpinkpanter имеет захватывающую ауруpinkpanter имеет захватывающую ауру
Да они первыми ворвались в чуть приоткрытую Горбачевым дверь.
Их музыка тогда была апофиозом разгульной и сытой жизни. Как раз всего того,чего не было в СССр. в том числе и секса.
А если брать художественную ценность произведений,то я бы поспорил. Только не надо на меня нападать. Мне от этого не холодно,не жарко.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра