www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2006, 09:50
Weidung Weidung вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Weidung стоит на развилке
Многим МТ нравятся только из-за внешности Томаса, многим - из-за их песен, которыми группа обязана Дитеру. Они как бы дополняют друг друга, несмотря на большую разницу в возрасте - 9 лет.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Weidung за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (12.12.2010), kiren (25.10.2007)
Старый 27.06.2006, 12:02
Katy Katy вне форума
Местный

Поблагодарил: 192
Поблагодарили 72 раз в 41 сообщениях
Katy скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Weidung
Многим МТ нравятся только из-за внешности Томаса, многим - из-за их песен, которыми группа обязана Дитеру. Они как бы дополняют друг друга, несмотря на большую разницу в возрасте - 9 лет.
По поводу внешности-вопрос спорный:кому-то нравятся блондины,кому-то брюнеты, а кому-то и те и другие сразу! Но думаю,что внешность артистов (построенная на контрасте) сыграла всё-таки вспомогательную роль в их успехе, так как слушать лишь бы какую музыку, балдея от красивых мордашек, вряд ли бы кто стал! Так что на первом месте именно ПЕСНИ (созданные ГЕНИАЛЬНЫМ,не побоюсь этого слова, Дитером),само музыкальное направление ("новая волна") и конечно же голос вокалиста (незаурядный,узнаваемый,который трудно спутать с голосами других и это большой+). Вспомните,ведь многие из нас сначала услышали их песни,которые сразу же покорили нас,а уж после увидели самих исполнителей (на фото или видео).

Последний раз редактировалось Katy; 27.06.2006 в 18:23.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Katy за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (12.12.2010), LANA (03.11.2006)
Старый 30.06.2006, 00:52
SnowG SnowG вне форума
Местный

Поблагодарил: 985
Поблагодарили 635 раз в 125 сообщениях
SnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают все
Впервые услышала МТ давольно-таки давно, еще на аудиокассете, это были You're my heart... и You can win... Мне тогда было лет 13, помню мы с классом тогда ездили на экскурсию и одна девочка взяла магнитофон. И вот эти песни как то сразу зацепили. И пошло, и поехало...
А нравятся мне оба, и Дитер, и Томас и даже не знаю, кто больше. Все-таки, в МТ они прекрасно дополняли друг друга.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SnowG за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (12.12.2010), Lady in blue (26.09.2007)
Старый 30.06.2006, 07:13
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 663
Поблагодарили 1,067 раз в 303 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
мне тож нравятся оба..
но всеже Дитер больше.

Голос всеже для меня не так важен. В песнях МТ мне больше нравятся высокие подпевки ) и аранжировка.
часами могу слушать инструменталки.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо id-slash за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (12.12.2010), Kyr (30.06.2006), LANA (03.11.2006)
Старый 01.07.2006, 08:15
Paris Paris вне форума
Местный

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 153 раз в 67 сообщениях
Paris имеет захватывающую ауруParis имеет захватывающую ауру
А я в детстве танцевала на лагерной дискотеке под Arabian Gold - очень мне нравилась эта песня. правда тогда я еще не знала кто ее поет и насколько тесно будет связана эта группа с моей жизнью в дальнейшем...

You know you love me.

http://www.superstar.pepsi-sms.ru/JulietTheOne
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Paris за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (12.12.2010), Lady in blue (26.09.2007)
Старый 03.07.2006, 10:46
Zul'ette Zul'ette вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз в 4 сообщениях
Zul'ette стоит на развилке
у меня в 8 лет приехала сестра из Узбекистана с пластинками, давала послушать песенки и рассказывала какая нехорошая была жена у Томаса Нора :-) Меня это так впечатлило, что я рассказала все своим дворовым подружкам и мы играли ролевые игры "Тамас-Нора"...либо играли в концерт МТ (скакали с гитарами по кроватям). Позже даже фотографировались как Дитер с Томасом, в тех же позах..очень уморительно
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Zul'ette за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (12.12.2010), Karina (25.10.2007), viktar14 (11.05.2013)
Старый 12.07.2006, 20:24
Cosmic Cosmic вне форума
Новичок

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
Cosmic стоит на развилке
Мне было лет 5-6 точно не помню, но это было до школы. По ТВ еще была такая программа "2х2" мама любила смотреть всякие бразильские сереалы они как раз по этому каналу шли, ну и я заодно их смотрела, а между сериалами была 10минутная музыкальная пауза где оооочень часто показывали МТ и обычно там крутили Cheri, Cheri Lady. Потом этот канал закрыли, а мне запомнилось лишь одно, нежный голос, красивая мелодия, туманный силуэт мужчины с длинными волосами и отчетливо запомнились на пиджаке, ненчто похожое на пагоны золотого цвета с висюльками (как это называеться литературным языком незнаю). Больше я ничего не знала и не помнила, как называеться эта группа кто там поет.
Далее воскрешение в моей памяти о МТ произршло в 5-ом классе, это был 1997год. На урок музыки нам задали домашнее задание выучить песню любимую и спеть. так вот мальчик из класса спел Братца Луи, а я вспомнила мелодию, голос... попросила кассету домой чтоб переписать и с тех пор начала потихоньку просвещаться на счет Modern Talking.
This must be love
‘Cause it's really got a hold on me,
A hold on me...
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Cosmic за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (12.12.2010), Brother Lo (12.07.2006), Karina (25.10.2007), Katy (12.07.2006), viktar14 (11.05.2013)
Старый 15.07.2006, 23:07
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,684
Поблагодарили 37,252 раз в 13,016 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Cosmic
По ТВ еще была такая программа "2х2".
Этот ТВ-канал до сих пор существует. Правда, там из музыки только совок показывают сейчас.

C.C. CATCH in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/com...c_bulgaria.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (12.12.2010)
Старый 16.07.2006, 11:38
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Cosmic
Мне было лет 5-6 точно не помню, но это было до школы. По ТВ еще была такая программа "2х2" .... между сериалами была 10минутная музыкальная пауза где оооочень часто показывали МТ и обычно там крутили Cheri, Cheri Lady
Так же и я впервые услышал МТ!!! На том же канале и в том же возрасте!
Этот пользователь сказал Спасибо atom за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (12.12.2010)
Старый 17.07.2006, 03:27
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,241 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А моя история началась, как ни странно с... мотогонок У меня тогда ещё не было компьютера, поэтому я всё лето торчала дома у подруги, и мы целыми днями "резались" в Road Rush. Но т.к. в игре музычка довольно тривиальная, приходилось включать фоном что-нибудь другое. Однажды подруга спросила, какой диск поставить и перечислила несколько названий групп. В музыке я тогда была полным нулём, поэтому выбрала то, что она назвала последним (остальное просто не запомнила) - Modern Talking. Определённо, под YMHYMS наши успехи по преодолению очередного уровня существенно возросли, и каждый раз мы стали ставить именно этот диск. Вскоре по СТС я увидела клип белобрысого исполнителя, ещё не осознавая, что это часть ТОГО САМОГО Модерн Токинга. Лицо Дитера сразу запомнилось, и я начала узнавать его каждый раз, когда по СТС показывали клип Системы. И вот однажды показали один из старых клипов Модерна. В голове моментально замкнуло: музыка - та, лицо - то (а кто этот чёрненький и ПОЧЕМУ ЕГО ПОКАЗЫВАЮТ ЧАЩЕ, ЧЕМ БЕЛЕНЬКОГО??!!)! Вскоре чёрненький стал ничем не хуже беленького, оба обзавелись именами и... новой поклонницей!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра