www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2006, 18:59
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,237
Поблагодарили 3,774 раз в 1,460 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Это был то ли 85, то ли 86 год, мне тогда было, соответственно 12 или 13 лет. В финале "Утренней почты" показали ТАКОЕ (это сейчас я знаю, что это был YMHYMS+Sherry Lady с Peters Pop Show), что "крышу" мне снесло напрочь!!! Меня просто заворожило, и то, как выглядел, и каким голосом пел солист, и то, что абсолютно не было похоже ни на что, виденное и слышанное раньше...
Знатоки в классе сказали авторитетно, что это была группа Модерн Токио(!!!) , и что есть записи. Причем на кассете, что мне принесли вместе с Токинговским альбомом Let's Talk About Love, на второй стороне был дебютный альбом Bad Boys Blue, но все были уверены, что это Modern Talking, просто поет тот блондин, что на сцене с гитарой
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Voldemar за это полезное сообщение:
Arirang (04.09.2006), djoni68 (04.09.2006), Lady in blue (26.09.2007), SnowG (04.09.2006), viktar14 (11.05.2013)
Старый 04.09.2006, 19:22
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,222 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Это была запись из "Petters Pop Show" - ежегодного фестиваля дискомузыки.
Мт учавствовали в 85 и 86 годах. В 86 также "засветилась" C.C. Catch, а в 89 - Blue System.
По какой-то причине в 88 году фестиваля небыло, а в начале 90х он сменил ведущего и название.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 04.09.2006, 19:44
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,580
Поблагодарили 36,533 раз в 12,733 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Voldemar
Причем на кассете, что мне принесли вместе с Токинговским альбомом Let's Talk About Love, на второй стороне был дебютный альбом Bad Boys Blue, но все были уверены, что это Modern Talking, просто поет тот блондин, что на сцене с гитарой
Похожая история:
десятым трэком на кассетах с первым альбомом МОДЭН ТОКИНГ неизменно присутствовала пародия на You’re My Heart, You’re My Soul -
BAD BOYS Blue - You’re A Woman.

C.C. CATCH in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/com...c_bulgaria.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
alexfndr (24.08.2008), viktar14 (11.05.2013)
Старый 04.09.2006, 19:54
Абориген

Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Petters Pop Show'86 по-моему вообще было бенефисом Болена: Modern Talking, C.C.Catch, Chris Norman с Midnight Lady! Он был на вершине своей актуальности! Evro Disco рулило по планете!
Старый 04.09.2006, 19:57
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Voldemar
Petters Pop Show'86 по-моему вообще было бенефисом Болена! Он был на вершине своей актуальности!
Что за чушь! :\
Бенефис Болена - 2003-й год. Это его самый успешный год.

Старый 04.09.2006, 20:03
Абориген

Хорошо  

Еще кое что про Modern Talking.
Я пару лет назад был в очередной командировке во Франции, и в машине, на которой мы ехали из аэропорта в Париж. работало FM радио. И тут я слышу, как ди-джей перестает болтать и в эфир идет классическая YMHYMS. Я делаю погромче, и говорю французу, что это моя фэйворит груп (общались на английском) и все такое, а он мне, что мол он тоже ее знает, хоть и предпочитает блюз, называется она Модэн Токин (с ударениями на последние слоги). Что мол она была очень популярна во Франции и все такое. Интересно, были ли Токинги во французских хит-парадах?
Старый 04.09.2006, 20:07
Arirang Arirang вне форума
Местный

Поблагодарил: 67
Поблагодарили 177 раз в 71 сообщениях
Arirang имеет захватывающую ауруArirang имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Voldemar
Это был то ли 85, то ли 86 год... В финале "Утренней почты" показали ТАКОЕ (это сейчас я знаю, что это был YMHYMS+Sherry Lady с Peters Pop Show), что "крышу" мне снесло напрочь!!! Меня просто заворожило, и то, как выглядел, и каким голосом пел солист, и то, что абсолютно не было похоже ни на что, виденное и слышанное раньше...
Да уж... Что характерно, большинство поклонников "первого эшелона" лишилось крыши именно с показа по "Утренней почте" того самого выступления в "Петерс-поп шоу"; с тех пор заветнейшей мечтой было еще раз увидеть "видео с золотыми волнами", которое в те времена было сродни фантастическому фильму. Ведь ТАК выглядеть и ТАКИМ ГОЛОСОМ петь могли только инопланетяне...
Никогда не забуду: 85-86 год, мытье пола за просмотром "Утренней почты", затем в финале - отвисшая челюсть, глаза по блюдцу (скорее, по жостовскому подносу), разлитое ведро и кап-кап-кап с тряпки в огромную лужу...
Этот пользователь сказал Спасибо Arirang за это полезное сообщение:
viktar14 (11.05.2013)
Старый 04.09.2006, 20:12
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,814 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr
Что за чушь! :\
Бенефис Болена - 2003-й год. Это его самый успешный год.
Это чем-же 2003 год Болену был успешен. Ну ка поделись?
Старый 04.09.2006, 20:15
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от Voldemar
Интересно, были ли Токинги во французских хит-парадах?
Конечно, были!
Лучшие результаты МОДЭН ТОКИНГ во Франции:
You’re My Heart, You’re My Soul - #1
Brother Louie ’98 - #2 (у версии 1986-го года результаты были значительно хуже)
You Can Win If You Want - #2
Cheri, Cheri Lady - #4

Старый 05.09.2006, 02:06
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,222 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от amtaga
Это чем-же 2003 год Болену был успешен. Ну ка поделись?
Хотя бы тем, что он был признан самым популярным человеком Германии...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
viktar14 (11.05.2013)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра