www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2005, 02:04
Byzantium Byzantium вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз в 16 сообщениях
Byzantium стоит на развилке
А что именно их там так раздрожает не указали?
Старый 16.08.2006, 19:49
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,628
Поблагодарили 36,897 раз в 12,880 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вопрос  

Начался четвёртый сезон шоу "Германия ищет сверхзвезду".
В разделе видео уже опубликовано несколько фрагментов.

Собирается ли Дитэр Болен писать песни для четвёртых?

C.C. CATCH in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/com...c_bulgaria.htm
Старый 17.08.2006, 11:36
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,872
Поблагодарили 9,917 раз в 3,599 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr
Начался четвёртый сезон шоу "Германия ищет сверхзвезду".
В разделе видео уже опубликовано несколько фрагментов.

Собирается ли Дитэр Болен писать песни для четвёртых?
Ну, в жюри-то он, похоже, сидеть будет.
Старый 07.10.2006, 15:42
Locomotion Locomotion вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Locomotion стоит на развилке
меня они тоже раздражают, поэтому DSDS не смотрю
Старый 07.10.2006, 16:44
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,628
Поблагодарили 36,897 раз в 12,880 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Печаль Д. Болен на PSR  

16 апреля 2006 года Д. Болен 4 часа вёл пасхальный хит-марафон на радио PSR.

О Даниеле Кюбльбёке (Daniel Küblböck)
Болен: Он лучше многих. Он, правда, выглядит, как придурок, но я должен сказать откровенно, что он совсем не дурак. У него есть профессиональное чутьё, он знает, что может привлечь публику. И потому многие на него смотрят с удовольствием.

Об Ивонне Каттерфельд (Yvonne Catterfeld)
Болен: Я придумывал тексты, писал музыку, продюсировал. Но настоящая Ивонне – совсем не такая, какой её знают все.
Вы приезжаете в студию, начало записи назначено на 10, она появляется около 12. Когда она должна начинать петь, выясняется, что она себя как-то не так чувствует. Я спрашиваю, почему она себя чувствует как-то не так. Она говорит, что ощущает лёгкое чувство голода. Ей приносят еду, время идёт к 13.00. Мы поели, я говорю: «На часах 14.12, может, приступим?» Она отвечает: «Не знаю, я столько съела, не могу я петь с полным животом». История заканчивается в 20.00, за это время записано всего 3-4 ноты.

Кто из победителей DSDS стал для Болена самым большим разочарованием?
Болен: Полным провалом стал второй сезон. Томас Штайн и вся группа возлагали на него безумные надежды. Они думали, что выпустят на сцену лесбиянку (ELLI - Elisabeth Erl) – и всё сразу изменится. Всё это выглядело дерьмово, и я им говорил, что дерьмово выглядящая лесбиянка – это не то, что может стать гвоздём программы. Они считали, что знают лучше и что рынок нуждается в чём-то подобном. И мы теперь видим, в чём действительно нуждается рынок.

О Томасе Андерсе
Болен: Конечно, Томас был очень, очень важен для «Моден Токинг», он был голосом дуэта. Но многие не понимают, что главная работа шла на заднем плане. Всё было просто: Томас приезжал в студию на 3-4 часа, пел свои партии и уезжал домой. Он принимал участие в телевизионных передачах и совместных промо-акциях, но, как мы делали всё остальное, – это его не касалось.

Видятся ли Дитер Болен и Томас Андерс сейчас, хоть изредка?
Болен: Я ждал, что он примет участие в кастинге для DSDS. Я бы его пропустил. Так как петь он умеет, он мог бы пройти отбор. Не знаю, попал бы он в первую десятку, но думаю, мог бы.

C.C. CATCH in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/com...c_bulgaria.htm

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 07.10.2006 в 22:37.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
atom (09.10.2006), DJ Sergeich (07.10.2006), djoni68 (09.10.2006), Nuclear Scan (22.09.2011), Olga86 (13.06.2015), skyline (08.07.2008), vitalis (17.01.2007)
Старый 09.10.2006, 19:26
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr
16 апреля 2006 года Д. Болен 4 часа вёл пасхальный хит-марафон на радио PSR.
Видятся ли Дитер Болен и Томас Андерс сейчас, хоть изредка?
Болен: Я ждал, что он примет участие в кастинге для DSDS. Я бы его пропустил. Так как петь он умеет, он мог бы пройти отбор. Не знаю, попал бы он в первую десятку, но думаю, мог бы.
Да!!Острит Дитер!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо atom за это полезное сообщение:
Nuclear Scan (22.09.2011), Olga86 (13.06.2015)
Старый 01.12.2006, 14:02
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,483 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Стилистика DSDS и МТ абсолютно разная. Free Like The Wind Андерс исполнил бы, я думаю намного лучше Александра. Интересно представить себе, как прозвучали бы другие песни... Остряк, Дитер... Издевается над ним как может. Эх, после таких заяв, боюсь третий Come Back будет не скоро.
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Nuclear Scan (22.09.2011)
Старый 29.01.2007, 21:48
Aluno Aluno вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 70
Поблагодарили 154 раз в 23 сообщениях
Aluno имеет захватывающую ауруAluno имеет захватывающую ауру
Смех Намордник для Болена?  

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], перевёл: Aluno.

Мюнхен. И опять Дитер Болен попадает в историю… Из-за его резких изречений на шоу «Deutschland sucht den Superstar» «защитники молодёжи на телевидении» начали процесс против этого шоу RTL! Худший исход ситуации — запрет на популярное шоу.

«Комиссия защиты молодежи в средствах массовой информации» выступает против шоу.

Комиссия оспаривает «антисоциальное поведение»: «Господин Болен слишком резко и грубо высказывается против молодых талантов, чем может помешать их нормальному развитию», сообщил «BILD» глава комиссии, профессор Вольф-Дитер Ринг (Wolf-Dieter Ring).
«Возникает такое впечатление, что не понимается, что такое общение в нашем цивилизованном обществе».

Но даже если не дойдёт до полного запрета, у шоу могут возникнуть серьёзные проблемы. Если комиссия докажет свою правоту, то канал могут обязать показывать «DSDS» только после 22-х часов. Как фильмы ужасов, кстати. Иначе RTL будут ожидать внушительные штрафы.

Болен абсолютно спокойно ожидает начала процесса и говорит, что «если бы все делали только то, что они могут, я никогда там бы не сидел».
Глава пресс-службы RTL, Tom Sänger говорит: «Мы всерьёз воспринимаем критику против «DSDS», но «Deutschland sucht den Superstar» — это больше, чем высказывания Дитера Болена».

Кандидаты «DSDS», кстати, тоже отзываются о поп-титане нелестно. Так один, например, считает, что Болен слушает с явным недовольством. А второй вообще говорит: «Пусть делает свою великолепную музыку в другом месте».

Последний раз редактировалось Aluno; 11.02.2007 в 18:08.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Aluno за это полезное сообщение:
ALLIEN (30.01.2007), Andrew M (30.01.2007), DJ Sergeich (29.01.2007), Nuclear Scan (22.09.2011), vitalis (30.01.2007)
Старый 29.01.2007, 22:34
servik servik вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 494
Поблагодарили 48 раз в 22 сообщениях
servik скоро станет знаменитым(-ой)
Da, no tam inogda takije churbani "pojut'', cto normalnij chelovek tolko tak i mozet otriogirovatj kak nash mister Bohlen
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо servik за это полезное сообщение:
Nuclear Scan (22.09.2011), Olga86 (13.06.2015)
Старый 29.01.2007, 22:41
Aluno Aluno вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 70
Поблагодарили 154 раз в 23 сообщениях
Aluno имеет захватывающую ауруAluno имеет захватывающую ауру
Меня вообще всё это очень развеселило. Особенно ДСДС наравне с фильмами ужасов.
Этот пользователь сказал Спасибо Aluno за это полезное сообщение:
Nuclear Scan (22.09.2011)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dsdss

Опции темы
Опции просмотра