www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2006, 22:15
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от atom
А вот я Пугачиху видел в упор..Она старательно пыталась засунуть свою тушу в автомобиль. В этот день я многих известных людей увидал живьём:Баскова, Матье,Расторгуева,Путина,Лужкова,Фраткова и многих других. Как вы думаете где и когда собрались эти люди? Отвечу:9 мая 2005 года - 60-летие победы,концерт в Кремле. Этот концерт несколько раз показывали по первому каналу. Я находился там в качестве одного из хористов,которые просто замечательно пели под фанеру.Если кого-то заинтересовало,то могу рассказать о поведении наших звёзд на ген.реп.
обязательно рассказывай ! с фотками естессно !
Старый 06.10.2006, 15:04
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Brother Lo
обязательно рассказывай ! с фотками естессно !
Фотки я попробую найти и выложить позже,т.к. лично я фоткал только на телефон,а его у меня вытащили из кармана в прошлую субботу.Буду просить фотки у друзей-хористов.

Теперь к делу.Большинство наших звёзд так и не явились на ген.реп.,а если и появлялись,то очень быстренько уходили и ничего особенного с ними не происходило.Но вот БАСКОВ отличился. Главная сцена была ступенчатой. Басков встал на самую просторную верхнюю "ступеньку" и хотел начать открывать рот под фанеру,но тут режиссёр концерта на всю Красн.Площадь обратился к Баскову:"Командир,спустись на одну ступеньку!"Это надо было видеть!Как такое обращение не понравилось Баскову!Скревив рожу и помотав головой он всё же спустился...Тут режиссёру показалось,что Баскову нужно стоять ещё на одну ступеньку ниже. Он(режиссёр) произносит:"Эй,командир,спустись ещё на одну ступеньку!" После второй такой фразы Басков покривившись не стал спускаться...Прошло где-то 1-2 минуты и после этого он надменно шагнул на одну ступеньку вниз.
Далее начались проблемы с фанерой,а так как режиссёр очень нервничал(концерт в основном готовили для Путина и кучи президентов разных стран(если помните,то в том году на 9 мая пригласили несколько десятков лидеров разных государств),которые в итоге уехали раньше концерта,так что если бы всё провалилось,то режиссёр получил бы очень хорошо),он себе позволял и выражаться не очень литературно.
Режиссёр:Почему не работает звук?Звукорежиссёр,что поисходит?
Звукорежиссёр:Тут что-то произошло,сейчас...
Режиссёр:Что?Что-то произошло?!!Кто из нас звукорежиссёр,мать твою,ты или я?!!!
Звукорежиссёр:Я!
Режиссёр:Ну и где звук ТВОЮ МАТЬ?!!!!!!!!
Естественно все,кому не попадёт в случае провала,начали смеяться. А вообще было не до смеха:репетиции часто шли по ночам(при том что на следующий день учиться!),генеральная шла с 14.00 до 23.00(и всё это время нужно было стоять на ногах не двигаясь с места!)с 30-минутным перерывом.
Старый 23.09.2007, 00:11
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,685
Поблагодарили 37,263 раз в 13,019 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от atom Посмотреть сообщение
Фотки я попробую найти и выложить позже.
Выложи здесь или в галерее.

C.C. CATCH in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/com...c_bulgaria.htm
Старый 23.09.2007, 13:22
Paris Paris вне форума
Местный

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 153 раз в 67 сообщениях
Paris имеет захватывающую ауруParis имеет захватывающую ауру
Ну я уже писала тут, как видела стоящими скромно, но первыми в очереди, на регистрацию на наш скромный air berlin bad boys blue. Правда я сначала когда увидела их, и мысли не было что они, только были мысли, что небось бразильцы какие, или кто еще, и начала вспоминать, нужны ли им визы. Но все равно они в соседнюю стойку пошли, а спустя некоторое время увидела на той же стойке оставленную ими открытку с автографами.
Ну если уж Томас опустилась до а\к сибирь, то может он и на нашей полетит - а что дешево и клево.

You know you love me.

http://www.superstar.pepsi-sms.ru/JulietTheOne
Этот пользователь сказал Спасибо Paris за это полезное сообщение:
олег1 (06.11.2018)
Старый 23.09.2007, 17:07
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,236 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от May Посмотреть сообщение
На охоте в Le Morne)))))
Да..гитара его окончательно согнула!

Последний раз редактировалось Bernd_007; 23.09.2007 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.11.2018, 23:59
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,685
Поблагодарили 37,263 раз в 13,019 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

C.C. CATCH in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/com...c_bulgaria.htm
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Casandra (06.11.2018), frolove-72 (06.11.2018), Helene (06.11.2018), medlock (06.02.2019)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра