www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2007, 16:12
Smile Smile на форуме
Пользователь

Поблагодарил: 1,187
Поблагодарили 127 раз в 35 сообщениях
Smile скоро станет знаменитым(-ой)Smile скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от pupo Посмотреть сообщение
совершенно без проблем подойти к вилле. А если еще Дитер дома, то есть вероятность с ним поболтать...
---
В 1999 году судьба впервые забосила меня в Германию, в славный морской город Гамбург. Помнится, это был ноябрь, мы с моим немецким знакомым отправились на автомобиле по делам, ради которых я, собственно, и прибыл в страну. Не помню, сколько точно мы ехали, погода была не очень хорошая, моросил дождь. Немец повернулся ко мне и говорит: - У вас в стране знают группу "Модерн токинг"?
- Еще бы! - отвечаю я, - Сам их поклонник!
Тогда немец говорит: - Минут через пять будем проезжать виллу Дитера Болена.
Я чуть не задохнулся от удивления. Действительно, вскоре подъехали к большому дому, окруженному несколькими постройками. Недалеко от ворот и невысокой ограды проходит дорога, сторожевых вышек и охранников с собаками я не заметил, и я думаю, любой желающий может безпрепятственно подъехать к воротам и попробовать вызвать Дитера.
По моей просьбе мы постояли с полчаса неподалеку от дома Болена, однако окна были неосвещены, движения не наблюдалось никакого, к тому же, я в Германии был вовсе не ради своих увлечений, и, вздохнув, мы отправились дальше. А через день я улетел домой в Украину.

Я несколько раз видел Томаса Андерса (последний раз -вчера ночью на концерте в моей городе), однако Дитера Болена, которого я люблю и уважаю намного больше, чем г-на Андерса, увидеть так и не довелось, хотя Болен был в моем городе несколько раз - с "Блю систем" в 1990, с "МТ" в 1998 и еще по каким-то делам, связанным с каким-то детским приютом, что ли... Моя бывшая одногруппница, которя сейчас живет в Гамбурге, говорила, что несколько раз видела Болена в магазине, в котором она работает. Она рассказывала, что Дитер однажды зашел с какой-то невысокой девушкой (Эстефанией?), был явно не в настроении, купил какую-то мелочь и быстро ушел, весьма нелюбезно обратившись к совей спутнице.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Smile за это полезное сообщение:
AFeel (18.09.2012), atom (24.08.2007), Lady in blue (25.08.2007), Leetah (24.08.2007), Луи (23.09.2008), Янина (13.09.2012)
Старый 24.08.2007, 18:39
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,084
Поблагодарили 4,825 раз в 1,047 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от pupo Посмотреть сообщение
совершенно без проблем подойти к вилле. А если еще Дитер дома, то есть вероятность с ним поболтать...

Добавлено через 5 минут
Спасибки ... !!! А Это что,Фото со Спутника ?

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
---
хотя Болен был в моем городе несколько раз - с "Блю систем" в 1990, с "МТ" в 1998 и еще по каким-то делам, связанным с каким-то детским приютом, что ли...
Ты говоришь,что Твой Город Харьков ?

Дит После Концерта БС 1990 года,Был у Вас 04.06.1998 с МТ,мы как раз Их встречали 05.06.1998 на вокзале из Харькова .И Кажется в Ноябре 2003 года Он Был Со Стефани на Благотворительной Акции в Одном детском Доме ...
По РТЛ об этом Был репортаж,который и сюда выкладывали ...

В общем,надо копить деньги,делать визу и Ехать к Диту,пока Он совсем не переехал на Майорку ...
Старый 24.08.2007, 21:19
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от LANA Посмотреть сообщение
Спасибки ... !!! А Это что,Фото со Спутника ?

Ты говоришь,что Твой Город Харьков ?

Дит После Концерта БС 1990 года,Был у Вас 04.06.1998 с МТ,мы как раз Их встречали 05.06.1998 на вокзале из Харькова .И Кажется в Ноябре 2003 года Он Был Со Стефани на Благотворительной Акции в Одном детском Доме ...
По РТЛ об этом Был репортаж,который и сюда выкладывали ...

В общем,надо копить деньги,делать визу и Ехать к Диту,пока Он совсем не переехал на Майорку ...
Да, со спутника.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 25.08.2007, 00:37
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,415 раз в 3,049 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А вот и гостиница, которая находится за 20 минут от центра Гамбурга, где недалеко находится его дом:

И карта Федеральной земли Гамбург.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
LANA (27.08.2007)
Старый 25.08.2007, 10:06
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,490
Поблагодарили 1,443 раз в 419 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
Похоже, готовится точечный удар...
Старый 25.08.2007, 10:40
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,415 раз в 3,049 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Думаю, что стоит признать, что Дитер - изветстный человек, и времени у него мало... Тем более нан нас...

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 25.08.2007, 12:08
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вот нашел и я в своей проге

Этот пользователь сказал Спасибо Gordon Shumway за это полезное сообщение:
LANA (27.08.2007)
Старый 25.08.2007, 12:44
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Думаю, что стоит признать, что Дитер - изветстный человек, и времени у него мало... Тем более нан нас...
Вот если бы к нему приехали фаны Марка+Дитера,а не МТ, то возможно бы и нашлось время.
Старый 25.08.2007, 18:13
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 351 раз в 194 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
LANA

токо не пугай меня, что ты не пользуешься Google Earth

срочно ставь и не позорся :-)
Старый 26.08.2007, 10:49
homyack homyack вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз в 7 сообщениях
homyack стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от K@TIK Посмотреть сообщение
По-моему, на фото совсем не его вилла!
Lady In Blue, не надоело информацию "с нужной стороны" раздавать всем? Тем более адрес Дитера уже есть почти у каждого второго поклонника! Выкладывай уж и номера телефонов сразу, домашних, мобильных, коих у них по 10 штук, слабо?? Или "нужная сторона" разрешила только домашний адрес раздавать... И жаль, что я сейчес не дома, на память адрес Ди не помню, а вот сравнить бы для точности твоего слова... буду дома, обязательно сравню...
А почему вы так не хотите чтобы его адрес знали поклонники? Диди поручил вам следить за тем, чтобы его адрес никто не распространял?
Объясните, пожалуйста.
Этот пользователь сказал Спасибо homyack за это полезное сообщение:
AFeel (18.09.2012)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра