www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Концерты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2006, 19:07
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от id-slash
уже рассказали?
сейчас слушаю, ничего не говорят
Старый 27.11.2006, 19:15
May May вне форума
Местный

Поблагодарил: 167
Поблагодарили 358 раз в 104 сообщениях
May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)
Восклицание  

Уже было (рассказал, что джинсы ему все-таки привезли в отель к началу выступления).
Через пол-часа - итоговый выпуск (как зал встречал Ди, сюрприз от МурзилИнт, впечатления очевидцев)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

madam-polasuher: "Звёзды изменились, повзрослели, конечно, но не шокирующе. СС Catch не изменилась вообще. Сандра, как мне показалось, стала ещё красивее. ... Дитер Болен не особенно впечатлил."

Вот уж по истине - смотрим одно и то же, а мнения насчет изменений, впечатлений, красивений - диаметрально противоположные!

Последний раз редактировалось May; 27.11.2006 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.11.2006, 19:55
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от May
Уже было (рассказал, что джинсы ему все-таки привезли в отель к началу выступления).
Через пол-часа - итоговый выпуск (как зал встречал Ди, сюрприз от МурзилИнт, впечатления очевидцев)

madam-polasuher: "Звёзды изменились, повзрослели, конечно, но не шокирующе. СС Catch не изменилась вообще. Сандра, как мне показалось, стала ещё красивее. ... Дитер Болен не особенно впечатлил."

Вот уж по истине - смотрим одно и то же, а мнения насчет изменений, впечатлений, красивений - диаметрально противоположные!
мы хоть то слушаем ? я слушаю по инету на сайте disko80.ru , там скажут ?
Старый 27.11.2006, 20:03
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Злость  

Цитата:
Сообщение от Kyr
132 Мб

Выкладывали только аудиозапись её противного голоса.
Ну загнул. Если у нее противный голос, то у Дитера его вообще нет. Нечего критиковать других артистов. Сандра многим нравится и голос у нее непротивнее Дитера. Во всяком случае, если она и пела под фонограмму- то под свою. А с какого припеку Болен включил мегамикс Модерна, где его голоса вообще нет. Я все понимаю . Ладно, песни Блю Систем включили-правда лучше бы микрофон ему полностью вырубили-, но мегамикс Модерна- ни к селу, ни к городу.
Старый 27.11.2006, 20:31
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 670
Поблагодарили 1,140 раз в 327 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от mtfc
Ну загнул. Если у нее противный голос, то у Дитера его вообще нет. Нечего критиковать других артистов. Сандра многим нравится и голос у нее непротивнее Дитера. Во всяком случае, если она и пела под фонограмму- то под свою. А с какого припеку Болен включил мегамикс Модерна, где его голоса вообще нет. Я все понимаю . Ладно, песни Блю Систем включили-правда лучше бы микрофон ему полностью вырубили-, но мегамикс Модерна- ни к селу, ни к городу.
я полностью согласен с Kyr. реальный голос Сандры не впечатлил.
От ДИТЕРА мы и не ОЖИДАЛИ сверх-способностей в этом плане..
он выступил Классно. Он Талантливый композитор, и голос у него спецефический, он есть!

и почему это мегамикс не в тему? это ЕГО композиции. ИХ ждал народ. нельзя говорить что его голоса там нет. Да Ведущие голоса принадлежат сиб, голос ДИТЕРа замешан тоже...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо id-slash за это полезное сообщение:
Disco (27.11.2006), Kyr (27.11.2006), SYT (27.11.2006)
Старый 27.11.2006, 20:34
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,114
Поблагодарили 40,350 раз в 14,397 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mtfc
Во всяком случае, если она и пела под фонограмму- то под свою.
Я говорил не про её фанеру 20-летней давности, а про вскрики Сандры во время концерта. Редкостная мерзость!

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Disco (27.11.2006)
Старый 27.11.2006, 20:34
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 670
Поблагодарили 1,140 раз в 327 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Brother Lo
мы хоть то слушаем ? я слушаю по инету на сайте disko80.ru , там скажут ?
слушай avtoradio.ru
Старый 27.11.2006, 20:43
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr
Я говорил не про её фанеру 20-летней давности, а про вскрики Сандры во время концерта. Редкостная мерзость!
Могу на это ответить, что найдутся тысячи и миллионы людей, которым такой голос Сандры нравится. Я просто хочу сказать, что кому-то голос Сандры кажется мерзким, но в тоже самое время кому-то и голос Дитера покажется мерзким, а кому-то и голос Андерса. Так что сколько людей - столько и мнений.Просто не стоит обижать фанов других артистов
Старый 27.11.2006, 20:46
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,114
Поблагодарили 40,350 раз в 14,397 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mtfc
Я просто хочу сказать, что кому-то голос Сандры кажется мерзким.
Для меня было шоком услышать её голос, не переработанный в студии.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 27.11.2006, 20:57
Toni_k Toni_k вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 48 раз в 13 сообщениях
Toni_k скоро станет знаменитым(-ой)
фотос  

Трудно что-то противопоставить товарищу, который снимал весь концерт, свободно перемещаясь между сценой и фойе. Да и, наверное, не стоит этого делать. просто выложу что у меня ещё есть в доступном для заливки на этом форуме качестве.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (96.1 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (93.5 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (94.4 Кб, 36 просмотров)
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Toni_k за это полезное сообщение:
Alexpru (28.11.2006), bonita (27.11.2006)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2006, дискотека-80х
Опции темы
Опции просмотра