www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Концерты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2006, 17:54
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка Еще пару мыслей вперемежку с воспоминаниями о лучшем...  

В этой связи вспоминается, как где-то в конце 1989 начале 1990 года с большим трудом за 7 рублей раздобыл билет на концерт Blue System. Болен выступал со своим коллективом у нас на Центральном Стадионе. Мы тогда были студентами. Оторвались по полной программе. На Дискотеке 80-х не был, но если бы мог, конечно на этот концерт я бы пошел... Сейчас все совершенно по-другому и это прекрасно. Bad Boys Blue - коллектив хороший, но с Модерном или с Blue System его конечно, сравнивать нельзя. Творчество Bad Boys Blue очень неровное и в отличие от Модерна на Западе они большой популярностью не пользовались. Я никогда не обращал внимания на зачастую дутые результаты западных хит-парадов, тем более мне наплевать на то, кто там первый по Билборду сейчас, но все же применительно к Modern Talking и Bad Boys Blue на эти показатели можно обратить внимание тоже.
Старый 01.12.2006, 18:46
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от vitalis
В этой связи вспоминается, как где-то в конце 1989 начале 1990 года с большим трудом за 7 рублей раздобыл билет на концерт Blue System. Болен выступал со своим коллективом у нас на Центральном Стадионе.
А ты из какого города?
Старый 01.12.2006, 18:47
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,115
Поблагодарили 40,361 раз в 14,401 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от SYT
А ты из какого города?
И из какой страны?

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 01.12.2006, 18:54
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Страна Молдавия, а город Кишинев.
Старый 01.12.2006, 18:56
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis
Страна Молдавия, а город Кишинёв.
А-а-а! Я был у вас. Даже где-то осталась фотография, где у меня на голой коленке сидит муха. Какая-то большая площадь с высотками.

Старый 02.12.2006, 23:47
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,151
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание  

Цитата:
Сообщение от SYT
Если бы с этого slil.ru ещё что-то и скачивалось....
Похоже, вырисовывается правило: если домен зоны ру, то из-за рубежа скачать практически нереально
Привет Всем! Я тут почитала очередные обсуждения сравнения Томаса и Дитера,в том числе и про фонограму... И мне непонятно-КАК их можно сравнивать-ведь каждый из них нам нравится сам по себе-и переубедить кого то в том-кто из них лучше-бесполезно... Каждый из них индивидуален и именно поэтому ОНИ нам нравятся...Я для себя давно сделала вывод-с момента где то 1987 года-мы имеем 3 группы-МТ,ТА и БС... И каждый любит то ,что ему интересно... Привожу пример -когда вышел 1-йальбом ,,Different,,-МНОГИЕ фаны Тома у нас в Москве усердно его хаили-обсуждая-КАК им не нравится то ,что написал Томас.А потом я-фанат дуэта -Болен-Фогель-сказала-А МНЕ НРАВИТСЯ что написал Томас... Все от меня были в шоке.... И после этого стали тут же вспоминать-что -ну вроде чево-то там и можна слушать....Так што обсуждать их совмесное и раздельное творчество бессмысленно-Каждый из них просто ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И МУЗЫКАНТ...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А теперь кидаю то-что копировала с сайта Слил.ру... Смотреть там особенно нечего-но... Смотрите-может кому то что то и понравится... Да-формат получился 97мегабайт...
SYT (03.12.2006)
Старый 03.12.2006, 00:06
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Плохо  

Цитата:
Сообщение от LANA
я-фанат дуэта -Болен-Фогель
Guenther Dieter Bohlen & Joachim Vogel (гитарист на первых концертах BLUE SYSTEM) - это же чисто концертный дуэт! Joachim Vogel никогда не принимал участия в записях.

Старый 03.12.2006, 00:21
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,151
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание  

Цитата:
Сообщение от Kyr
Guenther Dieter Bohlen & Joachim Vogel (гитарист на первых концертах BLUE SYSTEM) - это же чисто концертный дуэт! Joachim Vogel никогда не принимал участия в записях.
Привет... Дорогой! Кому ты объясняешь-Я ЗНАЮ... Я фанат данного ДУЭТА с тех пор как по ТВ показали Хит-Парад с ЦДФ в рамках программы ТВ ФРГ... в апреле 1989 года,и в мае повторяли...Еще раз спасибо тому-кто залил это видео LOVE SUITE... Мне ОН просто нравится внешне... Как все любят красивого Томика-так я люблю красивого Йошеньку...Так што-Спасибо за инфу-но я об этом знаааю....@}->--
Старый 03.12.2006, 10:15
asamad asamad вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 8 раз в 6 сообщениях
asamad стоит на развилке
Люди добрые!!!  

Закиньте пожалуйста mp3 версию Modern Talking No.1 Hit Medley в исполнении Dieter Bohlen!!!

За ранее спосибо!
Старый 03.12.2006, 10:28
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,599
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от asamad
Закиньте пожалуйста mp3 версию Modern Talking No.1 Hit Medley в исполнении Dieter Bohlen!!!

За ранее спосибо!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2006, дискотека-80х
Опции темы
Опции просмотра