www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Концерты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2007, 13:30
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от SYT
Надеюсь, ты имел в виду не Томаса Андерса...
А то он к песням БС как-то не очень подходит
Не, его только когда был мегамикс 06
Старый 03.01.2007, 15:14
JaneBond JaneBond вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 10 раз в 3 сообщениях
JaneBond стоит на развилке
А мы с подругой с плакатом стояли!Нас правда не показали ЗАТО ДИТЕР ОЦЕНИЛ Он нам улыбался,а когда к микрофону подошёл ,даже пальцем показал(типо:молодцы)
Старый 03.01.2007, 16:51
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,855
Поблагодарили 1,448 раз в 422 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
Наши фотоохотники  

Одним из первых предоставил сайту видео выступления Дитера Болена Tony_K.Вчера он записал телетрансляцию и при раскадровке обнаружил себя во время работы
Изображения
Тип файла: jpg Disco-80-anton1.jpg (33.0 Кб, 30 просмотров)
Старый 03.01.2007, 17:57
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Я тоже хочу себя увидеть!! Там так всё мелькало!!!!!!!!!
Старый 03.01.2007, 18:36
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Alexpru
Одним из первых предоставил сайту видео выступления Дитера Болена Tony_K.Вчера он записал телетрансляцию и при раскадровке обнаружил себя во время работы
Хорошая идея! Надо пересмотреть запись, и выложить кадры со всем нашими знакомыми!
Для затравки: Я, Astron, Invisible Alex, какая-то девушка, Капитан Немо (с discoclub.net.ru )

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
djoni68 (03.01.2007)
Старый 03.01.2007, 18:49
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,599
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
серегеич-я кстати все тебя пытался увидеть-помятую оранжевое твое одеяние-но съемка была сделана так что там почти все оранжевое было-прямо Голландия какая-то-ей богу -и все так быстро мелькало-если есть кадры тебя и еще наших фанов-выложи плиз@}->-----тебя как раз постером заслонили
Старый 03.01.2007, 19:12
george george вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 168
Поблагодарили 121 раз в 48 сообщениях
george скоро станет знаменитым(-ой)george скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Всех с Новым годом!
Вчера, наверное как и все, я смотрела "Дискотеку 80-х" и опять убедилась в особенном свойстве голоса Дитера (о котором вы, наверное, и не догадываетесь). Фальцет Дитера может разбудить глубоко спящего человека! Смотрю я потихонечку, моя вторая половинка давно уже спит, но как только Дитер запевает "You're my heart" своим голосом, храп прекращается и раздается голос "Опять "твои" поют". Причем так происходит с 1998 года. На голос Томаса внимания никакого, а вот Дитер действует как-то бодряще. Так что если хотите кого-нибудь разбудить, просто дайте послушать им Дитера!!!

P. S. А вообще конечно очень жалко и обидно, что все так было урезано в телевизионной версии.
Умиляющая наивность..С новым годом вас....
Старый 03.01.2007, 19:47
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Хорошая идея! Надо пересмотреть запись, и выложить кадры со всем нашими знакомыми!
Для затравки: Я, Astron, Invisible Alex, какая-то девушка, Капитан Немо (с discoclub.net.ru )

Та же компания, но уже без меня:

Попевают Тото Кутуньё.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 03.01.2007, 20:06
Toni_k Toni_k вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 48 раз в 13 сообщениях
Toni_k скоро станет знаменитым(-ой)
Впечатления  

Мдааа, 5 часов превратились в 2.40....
Несколько мыслей по этому всему:
1. Ну вот теперь лежат несмонтированные куски в этой конторе, которая снимала, ну и никто их не увидит, разве что кроме монтажеров и их родственников.
2. Смысл концерта со вступлением, подводкой для главного хедлайнера и завершающей песней - где он? Нарезка без начали и конца по сути.
3. Вот много говорилось про фанеру, про работу звукорежев на сборных концертах... Ну какая к черту работа, если потом в студии берется песня с альбома того или иного исполнителя и накладывается на концертный звук. И звук толпы также накладывается. Создавалось ощущение, что зрители сами по себе, исполнители также сами по себе, а звук и тех и других вообще отдельно.
В общем, печально это..... Зачем ещё картинку обрезали внизу и сверху? Неужели для показа в киношке?
И последнее, про лица. Присоединяю 2 скрина: один - это с моим фейсом точно посередине кадра между чьими-то хлопающими меня по ушам руками (вряд ли это интересно широкой публике), а вот вторая - приятная маленькая девочка стояла в очереди на вход передо мной, очень милая улыбка. Увидел в трансляции - не мог удержаться и не сделать скрин
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (95.0 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (94.4 Кб, 23 просмотров)
Старый 03.01.2007, 20:22
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,599
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Toni_k
Мдааа, 5 часов превратились в 2.40....
Несколько мыслей по этому всему:
1. Ну вот теперь лежат несмонтированные куски в этой конторе, которая снимала, ну и никто их не увидит, разве что кроме монтажеров и их родственников.
2. Смысл концерта со вступлением, подводкой для главного хедлайнера и завершающей песней - где он? Нарезка без начали и конца по сути.
3. Вот много говорилось про фанеру, про работу звукорежев на сборных концертах... Ну какая к черту работа, если потом в студии берется песня с альбома того или иного исполнителя и накладывается на концертный звук. И звук толпы также накладывается. Создавалось ощущение, что зрители сами по себе, исполнители также сами по себе, а звук и тех и других вообще отдельно.
В общем, печально это..... Зачем ещё картинку обрезали внизу и сверху? Неужели для показа в киношке?
И последнее, про лица. Присоединяю 2 скрина: один - это с моим фейсом точно посередине кадра между чьими-то хлопающими меня по ушам руками (вряд ли это интересно широкой публике), а вот вторая - приятная маленькая

девочка стояла в очереди на вход передо мной, очень милая улыбка. Увидел в

трансляции - не мог удержаться и не сделать скрин

это телевидение-что сделать-конечно по драйву мне больше понравились все любительские съемки, которые здесь выкладывались-там чувствовалась атмосфера зала-здесь все рафинировано-но зато качество-а каждый фанат решит как все это свести в своем мировозрении
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2006, дискотека-80х
Опции темы
Опции просмотра