www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Systems In Blue

Результаты опроса: Пойдете ли Вы на концерт Systems In Blue?
Да, конечно; 61 53.04%
Нет. 54 46.96%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 12:07
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Значит на сл. встрече форума будет мордобой...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Andrew M (19.11.2010), AudreyHorne (20.11.2010), LeoF (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 12:28
Chito33 Chito33 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,124
Поблагодарили 9,702 раз в 1,758 сообщениях
Chito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Тогда я обязательно буду
Andrew M (19.11.2010), AudreyHorne (20.11.2010), LeoF (19.11.2010), SnowG (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 12:30
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,838 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Надо будет бумбокс с дисками Короля и шута принести
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Andrew M (19.11.2010), LeoF (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 13:59
Dietmar_Kohlen Dietmar_Kohlen вне форума
Местный

Поблагодарил: 154
Поблагодарили 181 раз в 79 сообщениях
Dietmar_Kohlen имеет захватывающую ауруDietmar_Kohlen имеет захватывающую ауру
А кто на форуме осудил российский менеджмент за получение денег..??
Я лично не считаю предсудительным оное действо, но только
при условии согласия всех сторон и честного контракта.

Просьба внести адекватным образом факты, если были замечены домыслы.

Нам тут просто хочется чтобы нам говорили правду, как была озаглавлена самая первая тема. Не пора ли перейти к тому,
чтобы начать говорить правду, а не только пускать пыль в глаза..?

Мне лично не безразличны СИБ и их репутация... они важны и потому,
что на их плечах возрождение всего легендарного боленсаунда германского диско, коего мы все тут величаем себя поклонниками.
Старый 19.11.2010, 14:13
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,838 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Dietmar_Kohlen Посмотреть сообщение
Мне лично не безразличны СИБ и их репутация... они важны и потому,
что на их плечах возрождение всего легендарного боленсаунда германского диско, коего мы все тут величаем себя поклонниками.
Вот что за наивняк? Ты хоть веришь в то, что говоришь? Ты говоришь о глобальных вещах. Судьба СИБ и их перспективы волнуют только немногочисленную категорию в составе людей, которые очень хорошо знакомы с музыкой Болена. А ведь многие из тех, кто просто симпотизируют Болену, МТ либо боленсаунду вообще не знаю кто такие СИБ или не хотят знать. Говорить о таком глобальном явлении как "возрождение всего легендарного боленсаунда германского диско" в контексте переспектив СИБ или того, что они потянут такое "возрождение" просто банально.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Andrew M (19.11.2010), Lady in blue (19.11.2010), LeoF (19.11.2010), lisa (20.11.2010), maximus (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 15:35
maximus maximus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 2,061 раз в 565 сообщениях
maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Да нет господа.Не может быть команды без такого вокалиста как Рольф.А если и возрадить коллектив,то нужен профессиональный вокалист который в теме,который может реально заменить Рольфа.С таким же вокалом и тембром.Не Дитлев,не Майкл не заменят его.Они бэквокал,бэквокал Рольфа а не замена его.У них нет тембра того.что у Рольфа.Они могли петь только втроем идеально.А сейчас нет.Нет лид вокалиста,а это очень большая потеря.Это тоже самое,что рояль,у которого были все клавиши,а потом убрали первую и вторую октавы.Вывод-на таком рояле уже не сыграть.Нужны новые клавиши.(извиняюсь за сравнение).Так вот.Я не думаю что кто-то из выше перечисленных людей реально заменит (профессионально)Рольфа.Там шоу-бизнес это не наш,и как попало там не прокатит.Там надо делать или хорошо или очень хорошо.Человек который должен с ними работать,должен идеально знать стиль и владеть вокалом таким,с помощью которого можно так же петь фальцетные партии как и Рольф.И кто попало не прокатит.Я не думаю что Сергей или кто-то еще это умеют делать или вообще смогут спеть как пел Рольф и как поет Дитер.Поэтому вывод:до третьего альбома еще надо дожить.И дожить не только финансово.Профинансировать-одно,а сделать продукт-это другое.А делать пока,честно говоря СИБам не с кем.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо maximus за это полезное сообщение:
Angelica (19.11.2010), K@TIK (19.11.2010), Lady in blue (19.11.2010), LeoF (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 17:22
Местный

Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Так что ж не нашли то до сих пор, раз так всё просто
Было бы просто, если бы они отказались от этой всей спонсорской идеи
и начали записывать музыку.

Имея на руках что то реальное, можно о чём то реальном говорить..

Сам помогу чем могу, включая и кандидатуры вокалистов...
Меня найти легко, достаточно кликнуть мой ник и написать в приват.
Старый 19.11.2010, 19:02
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Chito33 Посмотреть сообщение
Тогда я обязательно буду
И Вовчика захвати! Он большой специалист в этом деле.
Цитата:
А кто на форуме осудил российский менеджмент за получение денег..??
Я лично не считаю предсудительным оное действо, но только
при условии согласия всех сторон и честного контракта.
Осуждают не факт получения. Просто совершенно "левый" человек вдруг заделался "третьим в группе" и за это срубил бабла.
Цитата:
Вокалист...??

Я найду им в одну секунду какого угодно, даже в один с Томасом...
Только надо заплатить студии за запись вокала и всё...(себе за это
не возьму ни копейки)...

С бюджетом в 650 тыщ рупий им споёт сам Дитер с Томасом в обнимку!!

Найти вокалиста обычно не проблема для студии, многие студии в Германии имеют хороших вокалистов - надо лишь поспрашивать.

У джапан-евробитчиков, вроде Дельты (моих давних друзей), поют десятки вокалистов, и их меняют как перчатки. СИБ смогут также..

Главное - музыка...иметь готовые инструменталы...без этого им нечего предложить рекорд компании.
Главное - востребованность музыки!
Ведь музыкальный бизнес - это, в первую очередь, именно БИЗНЕС! И всё крутится ради получения прибыли. Любая компания заинтересована в том, чтобы по-меньше потратить, и по-больше при этом получить.
Учитывая, что стоимость расходов на запись альбома примерна одинакова у большинства исполнителей (любителей петь под аккомпанемент оркестра из 100 человек не учитываем), компаниям всёравно, с кем сотрудничать. Они выбирают тех, кто популярен/кого можно легко раскрутить. Остальные издаются для "массовки".
Что надо сделать, чтобы компания обратила внимание на исполнителя/группу, и вложила денег в раскрутку?
Как минимум, предложить что-то суперсовременное/революционное/просто интересующее публику.
Увы, стиль СИБов ныне не актуален.
Так что какого бы вокалиста они не нашли, в Европе они поддержки не получат. Да и учитывая их возраст, им интереснее сидеть в студии, чем мотаться по концертам. Так что их будущее - это продюсерская работа.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Andrew M (19.11.2010), AudreyHorne (20.11.2010), Dietmar_Kohlen (19.11.2010), K@TIK (19.11.2010), Lady in blue (20.11.2010), MT-Best (20.11.2010), SnowG (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 20:44
olegris olegris вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 1,023 раз в 331 сообщениях
olegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордиться
Цитата:
суперсовременное/революционное/просто интересующее публику.
Увы, стиль СИБов ныне не актуален.
Так что какого бы вокалиста они не нашли, в Европе они поддержки не получат. Да и учитывая их возраст, им интереснее сидеть в студии, чем мотаться по концертам. Так что их будущее - это продюсерская работа.
Думаю, что записать и издать альбом по факту всё же не проблема. Конечно крупные компании может и не заинтересуются, но есть небольшие компании, специализирующиеся как раз на "нереволюционной" музыке (например такие как Флэшбэк рекордз, Ивенти, Спейссаунд), они вот как раз охотно издают стилизованную под 80-е музыку. Естественно небольшими тиражами, но тем не менее издают и продают.

Последний раз редактировалось olegris; 20.11.2010 в 08:48.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо olegris за это полезное сообщение:
Andrew M (19.11.2010), dobrikus7 (20.11.2010), Lady in blue (20.11.2010), Razmking (19.11.2010), SnowG (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 22:25
Местный

из числа поледних релизов флэшбэка..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Делал сие некий Ньюфилд.... В основном это лэйбл любительского продюсерства, но изредка там есть и реально профессиональные треки, как этот.

Мне кажется, что СИБы больше актуальны для евробитных лэйблов Японии(музон в принципе подходит, хотя надо ускорить до 145 ударов), но японцы им денег вперёд не дадут, не их манера ведения бизнеса.

Флэшбэки и пр. для СИБов малоактуальны из за крайне низкого дохода и тиражей.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, systems in blue, концерт, организаторы

Опции темы
Опции просмотра