www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Systems In Blue

Результаты опроса: Пойдете ли Вы на концерт Systems In Blue?
Да, конечно; 61 53.04%
Нет. 54 46.96%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 00:53
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Так ведь всёравно упоминается Дитер!!! Без него что, никак???
Если серьезно, уровень их популярности столь низок, что ожидать успеха от того, что мы напишем на афише Systems In Blue не приходится. Но выдавать себя за авторов музыки и чуть ли не главные фигуры проектов МТ и БС как то некрасиво просто. Перебор. Без Болена конечно никак...
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALUR68 (16.06.2009), Dog (16.06.2009), K@TIK (16.06.2009), LeoF (16.06.2009), Nightingale (16.06.2009), SnowG (16.06.2009)
Старый 16.06.2009, 01:46
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,232 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Господа, а я вообще не понимаю, чего ради нужно бежать впереди паровоза? Из-за одного только рекламного ролика что ли? Насколько я понял, окончательная договорённость с принимающей стороной ещё не достигнута и находится в стадии переговоров, а одного только согласия на выступление Дэтлефа и Михаэля далеко недостаточно!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
ALUR68 (16.06.2009), K@TIK (16.06.2009), LeoF (16.06.2009), Nightingale (16.06.2009), vitalis (16.06.2009)
Старый 16.06.2009, 07:34
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 670
Поблагодарили 1,140 раз в 327 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
так...
ну для начала
насчет того что сибы не сделали ничего стоящего чтобы стать суперзвездами.
1) может это им не нужно?
2) мне кажется что у них типаж не тот, судя по старым клипам, они привыкли быть за сценой в студии(им там уютнее)
3) впринципе и второй пункт не проблема если есть ДЕНЬГИ и СВЯЗИ

А в Германии как мне кажется немного иной шоубиз, и все таки у кого есть деньги Идут к БОЛЕНУ, а СИБЫ , никогда и низачто к нему не пойдут...это отдельная история почему...

Мне кажется что если и используют в раскрутке Имя Дитера, то это право у них обоснованно есть, они бывшие участники MT, BS...
Тем более они это не используют так Ярко и Открыто как например Мувин Хирос.
ну а Томас впрочем пользуется названием ex. Modern Talking
"чтобы народа привалило побольше"...
а для того чтобы не использовать имя дитера на афишах сибов
нужно долго и конкретно пиарить на радио и тв про них...
ТАКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ У НИХ ПОКА НЕТ

да вы вообще знаете какой они запросили гонорар?
Ребята это смешно, мне так казалось что это чисто символическая сумма, и деньги не главное в их творчестве.
хз, может сейчас уже цена другая, но год назад была довольно смешная..
И обидно что таких людей просто обливают за чтото чего они не делали.
ведь вы здесь все обвиняете сибов за то что ктото здесь считает их пусть и богами и королями и хз кем еще. Это разве плохо?
Если они человеку проникли в душу, это поверьте уж не изза тупого пиара,которого у сиб и не было, да и рекламу я их никогда не видел.
Я их лично знаю только по рассказам, по разговорам...и у меня сложилось очень хорошее мнение.

А Вы(не все конечно) отталкиваете и их и форумчан от себя и от форума.
для многих форум(интернет) единственное место где они могли бы уйти от суровой реальности и не чувствовать себя одиноким...
для когото может завтра и не настанет...жизнь непредсказуема.
почемуто у нас народ такой..не понимающий что сила в сполченном коллективе , в друзьях...

все.занавес(((
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо id-slash за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (16.06.2009), djoni68 (16.06.2009), dxman (30.07.2009), Helen86 (16.06.2009), LeoF (16.06.2009), MT 85 (16.06.2009), MT-Best (19.06.2009), prokoff (16.06.2009), slas (16.06.2009)
Старый 16.06.2009, 07:48
slas slas вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 607
Поблагодарили 538 раз в 228 сообщениях
slas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от K@TIK Посмотреть сообщение
... и им же скажет, вот вам бабло и без лишних вопросов езжайте туда-то и делайте то то... так дела не ведутся!
А как дела ведутся? Я думал так всё и происходит.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Fargo Посмотреть сообщение
Я чет не понял...он их к себе на кухню выступать приглашает????))))))))))))))
Просто связей мало. Вот и предлагает у кого есть связи в "денежных/организаторски" кругах подавать предложения по организации тура. А что такаго, вот у моего друга есть знакомая-богатая женщина, она продюсирует молодых исполнителей. Поэтому Savage и сказал в этом ключе.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Но такие "огрызки групп" никогда и никем всерьёз не воспринимаются. Их удел - корпоративчики, концерты в третьесортных клубах и т.д.
Сейчас вообще всем до лампочки на исполнителей 80-х и на стиль 80-х, если только об этих исполнителях ещё помнят "большие дяди" с хорошими связями. А не помнят - нет связей, нет нормального тура, хороших концертов с большим вложением и хорошей отдачей. И остаётся только корпоратив. Хотя у наших (российских) олигархов на корпоративе можно нехило срубить бабла.

Последний раз редактировалось slas; 16.06.2009 в 08:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.06.2009, 09:50
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,032
Поблагодарили 10,106 раз в 3,692 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подводя итог  

1) Savage, как я понял, для тебя нет разницы в количестве оставшихся в живых участников СИБ. Умер вокалист, а группа осталась. Отличная позиция. Если я тебе отрежу один палец, то рука у тебя от этого по сути не перестанет быть рукой, но, полагаю, количество пальцев будет иметь для тебя значение. Не правда ли?

2) Думаю, промо ролик монтировался уже после смерти Рольфа. Поправьте меня, если я не прав. Но, если прав, о чём вообще может идти речь?

3) Если существует абсолютно полноценный (в плане состава) коллектив Talking System, то зачем устраивать гастроли Systems In Blue? Куда более честно, и выход примерно тот же.

4) Господа, сравнение СИБ и Мувин Хироус в данной теме неуместно. Воздержитесь пожалуйста от упоминания последних при дальнейшем обсуждении.

Сергеич, я просто изменил формулировку последнего пункта на менее агрессивную.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?

Последний раз редактировалось Andrew M; 16.06.2009 в 11:25.
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
ALUR68 (16.06.2009), Donato Augustini (16.06.2009), eminus (16.06.2009), Fargo (16.06.2009), K@TIK (16.06.2009), Kyr (16.06.2009), LeoF (16.06.2009), Nightingale (16.06.2009)
Старый 16.06.2009, 10:01
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Так ведь всёравно упоминается Дитер!!! Без него что, никак???
А без имени Дитера Болена на них просто никто не пойдёт... ведь сами же "PR-щики" и "организаторы" тянут СИБов именно на его имени... Это уж вопрос к ним, чтобы им (и самим СИБам) сделать такого, чтобы СИБ знали как отдельную нишу общества, а не экс-Дитер Болен хор и т.п. А то глупо со стороны выглядит! Дитер Болен такой непутёвый, всё за него делали другие, но на афишах концерта Systems In Blue обязательно укажут экс-бэк-вокал Blue System и Modern Talking... а как иначе?
А начать надо действительно с того, чтобы указать, что теперь этот ДУЭТ...

А Саваж в моих глазах уже не "огранизатор" концертов группы, а слепой фанатик, ээээх... потопит он этот Титаник!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от slas Посмотреть сообщение
А как дела ведутся? Я думал так всё и происходит.
А я всегда думала, что такие дела ведут по крайней мере адекватные люди, а не фанатики хамы!

Последний раз редактировалось K@TIK; 16.06.2009 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
ALUR68 (16.06.2009), eminus (16.06.2009), Fargo (16.06.2009), LeoF (16.06.2009), Stranger (16.06.2009)
Старый 16.06.2009, 10:20
MT 85 MT 85 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,810
Поблагодарили 1,408 раз в 523 сообщениях
MT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордиться
Вместо того что бы ругаться предлагаю устроить голосование! Кто за концерт и кто против.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо MT 85 за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (16.06.2009), id-slash (16.06.2009), K@TIK (16.06.2009)
Старый 16.06.2009, 10:38
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,870 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от MT 85 Посмотреть сообщение
Вместо того что бы ругаться предлагаю устроить голосование! Кто за концерт и кто против.
И тех, кто воздержался надо учесть...ну...я понимаю, что толку от них никакого, но так принято....)))

Мне все равно - пройдет концерт или нет... пусть пройдет и не один... но организация пока демонстрирует полное отсутствие профессионализма. Где концерт будет? Новосибирск? 3 тыс км от столицы? В принципе, нормально - ближе к Европе их все равно никто не захочет увидеть (прошу фанатов не обижаться - я имею в виду в том количестве, которое оправдает проведение концерта).

А вот у меня такой еще вопрос. Мне кажется, что СиБ очень неплохо вписались бы в концепцию "Дискотеки 80-х". 2-3-4 песенки в сборной солянке - это для них отличный формат! ДА и аудитория более чем целевая.... Почему их туда не приглашают?
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Fargo за это полезное сообщение:
ALUR68 (16.06.2009), id-slash (16.06.2009), K@TIK (16.06.2009), LeoF (16.06.2009), Nightingale (16.06.2009)
Старый 16.06.2009, 11:01
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
На дискотеку им дорога заказана, т.к. там правит небезизвестная Свиридова, а она их терпеть не может.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
MT-Best (19.06.2009)
Старый 16.06.2009, 11:06
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,870 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Возможно, она еще кого-нибудь терпеть не может...но беря во внимание популярность, не может не пригласить.
Но это не про СиБ.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, systems in blue, концерт, организаторы

Опции темы
Опции просмотра