www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2007, 22:24
sharlene sharlene вне форума
Новичок

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
sharlene стоит на развилке
Не пойму что вы все тут на Томаса наезжаете: эксперт, не эксперт??? Что плохого в том, что Томас называет песню, которую он пел, своей? Это вполне нормально!
Что касается плагиата, то эту тему затронули лишь потому, что она в первую очередь, связана с Филиппом, а не с Томасом или Дитером или с кем-то еще! К тому же самого Дитера можно обвинить в том же плагиате, причем не раз Был бы любой другой музыкант,а не Киркоров об этой песне даже и не вспомнили бы. Как всегда журналисты постарались. К примеру, про Жанну Фриске и ее плагиат я впервые слышала по ТВ.
Так что хватит спорить на эту тему и обвинять кого-то, когда и Томасу и Дитеру попросту по барабану!
P.S. В первом выпуске Максимум говорилось о том, что вообще-то на фанатских сайтах была распространена информация о плагиате. Они ее и откопали. Так что, в какой-то степени и фанаты приложили к этому руку!
Старый 10.03.2007, 22:25
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
То. что была фанера, нет ничего удивительного.Сборный концерт, что вы хотите? я думаю, это Филя уговорил Томаса выступить, а заодно и дело все замять.
Старый 10.03.2007, 22:31
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,152
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Счастье  

А я бедная_работала... Правда Тома с 1-го канала мне доча записала... Я щас посмотрела и посмеялась_прикольно... Но я тут еще вычитала что там пел Рикардо Фольи... А Его кто нибудь выложит на видео?... И программу Максимум я не видела_доча ее пропустила... Надеюсь увидеть видео...
Старый 10.03.2007, 22:33
sharlene sharlene вне форума
Новичок

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
sharlene стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от atom Посмотреть сообщение
А ещё мне не понравилась фраза про то, что у МТ песня вышла хуже, чем у Фили! Это же надо быть настолько безграмотным (хотя тут скорее всего приплатили)!
Фраза была про то, что песня у Фили оригинальнее, чем у МТ. Ужас какой! Разве можно так сравнивать, если уж сам говоришь, что это не плагиат! Полное противоречие самому себе!
Да, вообще, кому нужен этот Сюткин. Вообще не понимаю какиим боком он оказался в этой передаче! Нашли эксперта, тоже мне! Всего-то лишь с парочкой песен!
Старый 10.03.2007, 23:04
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
может мне кто-нить объяснить, почему они не открываются? Я их уже выкладывала на MT US. И все было ОК.
Старый 10.03.2007, 23:15
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А кому эти картинки нужны, если в первом сообщении темы уже выложено видео ????

Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
А где же видео в проге МАКСИМУМ в хорошем качестве ?:\
Заливается.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 10.03.2007, 23:26
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 670
Поблагодарили 1,140 раз в 327 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Восклицание  

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Томас Андерс - Brother Louie, YMH YMS (276 Mb)

Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо id-slash за это полезное сообщение:
ALLIEN (11.03.2007), amtaga (11.03.2007), Brother Lo (10.03.2007), Ghost (07.04.2007)
Старый 10.03.2007, 23:27
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,124
Поблагодарили 40,431 раз в 14,437 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Видео:
Thomas Anders - You're My Heart, You're My Soul (Live 05.03.2007) [Xvid, 62.9MB]
Thomas Anders - Brother Louie (Live 05.03.2007) [Xvid, 47.8MB]
Выложенным видео будут довольны те, кто не успел записать во время трансляции

Только это не "Live", а ФАНЕРА.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 10.03.2007, 23:29
Scorpion Scorpion вне форума
Местный

Поблагодарил: 242
Поблагодарили 796 раз в 182 сообщениях
Scorpion великолепен(-на)Scorpion великолепен(-на)Scorpion великолепен(-на)Scorpion великолепен(-на)Scorpion великолепен(-на)Scorpion великолепен(-на)Scorpion великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от id-slash Посмотреть сообщение

Томас Андерс - Brother Louie, YMH YMS (276 Mb)

Vi mozjete eto vilozjit tcherez rapidshare.com????
Please
Старый 10.03.2007, 23:34
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 670
Поблагодарили 1,140 раз в 327 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Vi mozjete eto vilozjit tcherez rapidshare.com????
Please
не думаю.. во-первых там ограничение 100мб per file... ну и уж очень долго я Этот файл заливал..
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, видео

Опции темы
Опции просмотра