www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2007, 03:22
Louie2004 Louie2004 вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,715
Поблагодарили 1,403 раз в 302 сообщениях
Louie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордиться
Конечно, мне нравится музыка в стиле Дитера, но у Томаса тоже есть хорошие песни. Мне нравятся:
1) One Thing
2) Love Of My Own
3) Midnight
4) Turn Around
5) Tonight Is The Night
6) Live Your Dream
7) This Time
Еще меня радуют немецкие песни до МТ
Старый 16.02.2007, 11:28
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,381
Поблагодарили 3,790 раз в 1,469 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
How Deep Is Your Love из альбома This Time...

Пробирает до мурашек
Этот пользователь сказал Спасибо Voldemar за это полезное сообщение:
Razmking (17.07.2010)
Старый 16.02.2007, 11:43
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,897
Поблагодарили 1,448 раз в 422 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Voldemar
How Deep Is Your Love из альбома This Time...
Пробирает до мурашек
От этой песни и мурашек пробирает не по-детски
Этот пользователь сказал Спасибо Alexpru за это полезное сообщение:
Razmking (17.07.2010)
Старый 16.02.2007, 12:16
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,381
Поблагодарили 3,790 раз в 1,469 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Alexpru
От этой песни и мурашек пробирает не по-детски
Ага, и детей не по-мурашески
Старый 16.02.2007, 14:40
MiLisa MiLisa вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 79
Поблагодарили 49 раз в 17 сообщениях
MiLisa скоро станет знаменитым(-ой)
Я не знаю песни Томаса, которая мне бы не понравилась (понимаю, что не совсем объективно, но ... ). Бывает так, что я слушаю одну песню в течении двух недель, а то и больше, потом меня "клинит" на другую и т.д.
Но есть одна песня, которую я буду слушать ВСЕГДА .... "Never been loved before"
djoni68 (20.02.2007), Voldemar (16.02.2007)
Старый 16.02.2007, 22:22
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от MiLisa
Я не знаю песни Томаса, которая мне бы не понравилась (понимаю, что не совсем объективно, но ... ). Бывает так, что я слушаю одну песню в течении двух недель, а то и больше, потом меня "клинит" на другую и т.д.
Но есть одна песня, которую я буду слушать ВСЕГДА .... "Never been loved before"
Вот я полностью с тобой согласна!!! И с этой песней тоже!!!@}->--
Старый 17.02.2007, 00:27
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,901
Поблагодарили 954 раз в 402 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
True Love мне больше всего нравится у Томаса. Та, что с альбома Different.

Хотя это для меня очень личное...
Старый 19.02.2007, 14:11
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

В сольных альбомах Томаса действительно есть очень удачные песни. В периоде 1989 - 1993 годов первое, что приходит мне в голову, это:
Love Of My Own (Extended Version)
Soldier (Extended Version)
One Thing (Extended Version)
Turn On The Light
You Are My Life
The Sweet Hello – The Sad Goodbye
Hungry Hearts
How Deep Is Your Love?
Across The World Tonight
When Will I See You Again
I Love Is Forever
Dance In Heaven

Хорошая подборка песен на испанском альбоме Томаса Barcos De Cristal.

Из того, что им было спето после 2003 года мне нравится
This Time
In Your Eyes (Demoversion)
Tonight In The Night (Extended Version)
Never Been Loved Before - несомненно отличная вещь, правда несколько страдает звукорежиссерская часть трека.
Just Dream - мне нравится весь сингл. По-больше бы он издавал таких вещей.

Songs Forever - альбом, который я воспринял весьма неоднозначно.
С одной стороны нормально звучат такие вещи как Do You Really Want To Hurt Me, Cry For Help, Sweet Dreams, Some People. Эти перепевки звучат неплохо в том числе и за счет того, что сами по себе вещи неплохие. Что касается YMHYMS, не понимаю, зачем надо было превращать хорошую песню в образец безвкусицы. Её околоджазовое исполнение выглядит как пародийный фарс, то ли на джаз, как стиль, то ли на саму песню МТ: паршивое впечатление, одним словом. И как я уже говорил в альбоме Songs Forever самое слабое место это вокал Томаса. Меня он уж точно огорчил. Справедливости ради надо признать, что на сингле A Very Special Feeling его голос звучит намного лучше. В целом повторюсь, Songs Forever - необычная, но не лучшая работа Томаса, - обыкновенный творческий провал. Так бывает, когда музыкант устает, или занимается чем-то не тем... Никого обидеть не хочу, но это мое личное мнение.
Еще из его сольного творчества я очень люблю песни 1980 - 1984 годов. Ну а его совместные работы с Дитером - настоящие шедевры.
Старый 19.02.2007, 18:41
Lady_lai1 Lady_lai1 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Lady_lai1 стоит на развилке
Все кроме " Ты моя жизнь"
Старый 20.02.2007, 16:35
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis

Do You Really Want To Hurt Me, Cry For Help, Sweet Dreams, Some People. Эти перепевки звучат неплохо в том числе и за счет того, что сами по себе вещи неплохие. Что касается YMHYMS, не понимаю, зачем надо было превращать хорошую песню в образец безвкусицы. Её околоджазовое исполнение выглядит как пародийный фарс, то ли на джаз, как стиль, то ли на саму песню МТ: паршивое впечатление, одним словом.
А мне наоборот понравилась на последнем альбоме YMHYMS. Кроме того Do You Really Want To Hurt Me, Cry For Help, Sweet Dreams, Some People тоже хороши на мой взгляд.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders

Опции темы
Опции просмотра