www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Systems In Blue

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2007, 21:28
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,124
Поблагодарили 40,431 раз в 14,437 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mullet Посмотреть сообщение
I chto eto za devushka stoit ryadom s vokalistom???
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
cryingame (05.05.2007)
Старый 01.05.2007, 22:28
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,241 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mullet Посмотреть сообщение
I chto eto za devushka stoit ryadom s vokalistom???

Alien, vikladivay, ne tomi , please.
Ещё немного терпения, господа! Мне надо время, чтобы раздобыть полное интервью СИБов на радио. Как только - так сразу всё выложу. По кускам не интересно.
Кстати, по поводу девушек - думаю, это вас удивит
Старый 02.05.2007, 23:10
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,137
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Klaus Schneider Посмотреть сообщение
Так что насчёт исполнения? Судя по тому что никаких инструментов кроме гитары и синтезатора нет, то музыка была фанерной, а вокал?
Минусовки - частый вариант концерта, а как пели живьем или под фонеру тоже интересно.
Старый 08.05.2007, 10:57
kov2006 kov2006 вне форума
Местный

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 57 раз в 32 сообщениях
kov2006 скоро станет знаменитым(-ой)
To Allien  

To Allien

Есть ли какая инфа более подробная о концерте ? Трек-лист концерта хотя бы ?

Также интересует вопрос про видео удалось ли что-то заснять ???
Twilight (08.05.2007)
Старый 10.05.2007, 23:27
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Стрелка Systems In Blue в Тюмени [28.04.2007]. Часть 1.  

28 апреля... Казалось бы, обычный прохладный весенний день, но... В Тюмени должно было состояться невероятное для поклонников музыки диско событие - выступление группы Systems In Blue! Впервые в России! Конечно же я не могла это пропустить, поэтому в указанный день, даже не раздумывая, купила билет на Экспресс "Екатеринбург-Тюмень" и рванула в этот красивый сибирский город.
Тюмень приветливо встретила меня весенними солнышком и тёплой погодой. Настроение было на высоте, поэтому прямо с вокзала я отправилась "на разведку" к месту проведения концерта - Тюменской государственной филармонии, осматривая по пути местные достопримечательности. Минут через 15-20 я была уже на месте, зашла в кассы, подробно изучила афишу, после чего решила немного прогуляться. Рядом с Филармонией оказались магазин "Союз" и торговый центр "Московский", осмотром которых я занялась в первую очередь

В это время Systems In Blue проводили время в своих номерах в одном из самых фешенебельных отелей города - отеле "Тюмень". Вообще, они прилетели в город в 5:25 по местному времени рейсом из Москвы. Утром ребята отдыхали, а в 15:00 должны были отправиться на саундчек. Ну и естественно, я тут как тут! Меня уже как будто ждали. Сначала ко мне подошёл Детлеф, потом Рольф, Михаэль и Александра. Они все по-очереди обняли меня и подарили два сингла - "1001 Nights" и "System In Blue" - и карточку, на которой было написано "Especially for Helen", подписанную всеми участниками группы. Честно говоря, я немного растерялась от столь тёплого приёма и даже забыла всё то, что собиралась им сказать.

А теперь СТОП! Наверное, вы подумали: "А кто такая Александра?". Как вы могли заметить, на последних фотографиях группы присутствуют две девушки. Это как раз Александра (светленькая) и Альбина (тёмненькая). Альбины в тот день не было, поэтому о ней я совершенно ничего не знаю, а вот что касаеся Саши... Она русская, когда-то жила в СССР, но потом уехала за границу. Саша несколько лет работала с такими известными артистами, как Умберто Тоцци и Адриано Челентано. К тому же она, как я успела убедиться, прекрасно говорит по-немецки. Теперь она выступает с Systems In Blue! Саша создаёт впечатление очень весёлого, позитивного человека, поэтому она мне очень понравилась.
Меня спросили, не хочу ли я поприсутствовать на саунд-чеке. Ха! Что за вопрос?! Мы сфотографировались на память, погрузились в автомобили и отправились в Филармонию.

В 15:40 эта весёлая компания наконец-то появилась на сцене. Здесь уже полным ходом шла подготовка к вечернему шоу. То туда, то сюда бегали люди, поворачивали колонки, переставляли микрофоны, настраивали камеры. Рольф, Детлеф, Михаэль и Саша обсуждали с организаторами подробности предстоящего выступления, а девушкам из подтанцовки давались последние рекомендации по поводу того, что нужно будет делать вечером.
Итак, все были готовы, и ребята приступили к проверке звука. Детлеф пару раз а-капелла исполнил что-то наподобие фальцетного соло, его примеру последовала и Саша, спев без музыки несколько строк. Надо сказать, у неё великолепный голос! Думаю, она придаст новый колорит песням Systems In Blue! Саша переводила на русский язык всё, что говорили СИБы, не переставая при этом шутить и смеяться. Её хорошее настроение заряжало позитивом всё вокруг. Рольф, Детлеф и Михаэль тоже явно получали удовольствие от происходящего.
Наконец зазвучало вступление "Winner". Я устроилась как раз напротив огромных колонок, вибрация от которых пронизывала насквозь. К сожалению, мой цифровик не был в восторге от таких условий съёмки, поэтому пришлось отойти немного подальше. После "Победителя" Рольф предложил прорепетировать "Blue System Medley". Тут уж я не могла больше сидеть на месте, вышла в проход между рядами и начала отрываться по полной! Да-а-а! Как мало некоторым надо для счастья! После каждой песни я устраивала некоторое подобие бурных аплодисментов Следом дважды отыграли песню "Point Of No Return", на чём саундчек и окончился.

Было уже полпятого - время отправляться в студию Диполь ФМ для дачи эксклюзивного интервью в прямом эфире. Около 17:00 жители всей Тюменской области могли услышать знакомые голоса по радио. Переводом с немецкого снова занималась Саша. Ребята рассказали о себе, о своей работе с Дитером Боленом и другими известными музыкантами, о впечатлениях от России и многом-многом другом.

(Стенограмма интервью будет чуть позже)

В начале шестого группа отправилась обратно в отель, чтобы отдохнуть и подготовиться к предстоящему выступлению. А я решила потратить оставшиеся свободные 4 часа на экскурсию по городу и торговым центрам.
Alexpru (11.05.2007), Aluno (11.05.2007), amtaga (10.05.2007), atom (11.05.2007), cryingame (12.05.2007), Disco (11.05.2007), DJ Sergeich (10.05.2007), djoni68 (11.05.2007), Ekaterina (08.09.2007), kov2006 (11.05.2007), Lady in blue (19.03.2009), modernick (10.05.2007), Twilight (11.05.2007), Надя (11.05.2007)
Старый 10.05.2007, 23:55
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Стрелка Systems In Blue в Тюмени [28.04.2007]. Часть 2.  

Итак, в 21:10 Systems In Blue подъехали к Филармонии уже в "полной боевой готовности". Спустя 10 минут ведущие объявили их выход. Народ в зале завизжал, загудел, захлопал. Зазвучало Intro, которое плавно перешло во вступление "Point Of No Return". Тут на сцене появились СИБы, и понеслось!
Хочу отметить великолепное оформление сцены: красивая подсветка, коллаж с видом города на заднем плане, густой туман, который периодически полностью скрывал девушек из подтанцовки. Кроме того, к сцене примыкал подиум, поэтому время от времени кто-то из группы проходил по нему вперёд и оказывался посреди зала, прямо над головами поклонников.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сначала я танцевала в правом проходе, но потом решила переместиться поближе к сцене. К сожалению, подход к первым рядам был закрыт, так как там стояли телекамеры, но, заговорив зубы охраннику, мне всё-таки удалось пролезть в третий ряд и устроиться как раз рядом со стенкой подиума.
После первой песни Рольф крикнул: "Privet Tyumen!!!". Зал: "А-а-а-а-а!". Рольф: "And now... Magic Mysterrrry-y-y-y-y-y!!!". Зал: "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!". И ударили аккорды самой узнаваемой песни этой группы! Сидеть было просто нереально, поэтому я встала, начала хлопать и подпевать. Многие последовали моему примеру.
После "Волшебной Тайны" ребята представились и продолжили концерт песней "Every Little Thing" с их первого сингла. Но одной из самых запоминающихся композиций в концерте, на мой взгляд, стала "Avalon (And She's Gone)". Сама по себе необычная, медленная песня как будто окутала зал звуковой пеленой, не давая слушателям даже пошевелиться. Невозможно было оторваться. Мы и дальше могли бы так сидеть, если бы песня не закончилась.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тут Рольф хитрым голосом произнёс: "Alexandra-a-a!". Она мгновенно откликнулась: "Hallo-o-o-o!, - и появилась перед публикой, - Александра - это я!". Это явно подействовало на мужскую половину зала. Справа и слева послышались восхищённые "О-о-о-о!" и "Ва-а-а-а-у!". Саша рассказала немного о себе, сказала, что рада снова побывать в России. Рольф также присоединился к разговору, в свою очередь рассказал о Systems In Blue, об их музыке, упомянул Modern Talking и Blue System, сказал, что именно они пели фальцетом на студийных записях этих групп. И в доказательство объявил "Blue System Medley". Думаю, нет смыла говорить о реакции публики. Самих СИБов едва не снесло со сцены звуковой волной, идущей из зала. Началось всё с "My Bed Is Too Big", а точнее с её припева. Ребята замиксовали несколько фальцетных кусков самых известных "системовских" песен и "склеили" их в medley. В общем-то, после всего этого концерт можно было заканчивать, так как нужный эффект был уже достигнут: оглохшие, охрипшие, отбившие ладоши и натанцевавшиеся на месяц вперёд поклонники, но... Это конечно же было ещё не всё. Это были только цветочки

Последний раз редактировалось ALLIEN; 11.05.2007 в 21:48.
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо ALLIEN за это полезное сообщение:
Alexpru (11.05.2007), Aluno (11.05.2007), amtaga (11.05.2007), atom (11.05.2007), cryingame (12.05.2007), Disco (11.05.2007), DJ Sergeich (11.05.2007), djoni68 (11.05.2007), egorikus (15.05.2007), kov2006 (11.05.2007), Lady in blue (31.03.2009), modernick (11.05.2007), Twilight (11.05.2007), Надя (11.05.2007)
Старый 11.05.2007, 00:06
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Стрелка Systems In Blue в Тюмени [28.04.2007]. Часть 3.  

В паузах между песнями Саша общалась с публикой, заводила зал, Рольф отвешивал ей комплементы, шутил и подыгрывал. В это время около сцены сновали многочисленные фотографы и операторы, делавшие всё, чтобы запечатлеть выступление группы. Кстати, я даже не сразу заметила камеру, которая нацелилась прямо на меня и снимала, наверное, несколько минут. Страшно подумать, что же там получилось...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Далее последовала моя любимая композиция с альбома - "Le Vent M'A Dit", с одной стороны динамичная, а с другой - очень мелодичная песня. Честно говоря, не думала, что они её споют, но... ура! ура! ура! Отлично прозвучали "Can't Stand The Pain" и "Winner", в которых партию женского вокала исполняла Александра. Но апогеем концерта стало, конечно же, "Modern Talking Medley"! Эти супер-хиты с первых аккордов узнали все присутствующие. Проходы наполнились танцующими людьми, все хлопали, пели, визжали! Даже один из операторов куда-то исчез, оставив включенную камеру. Видимо, не выдержал и слился с танцующей толпой. Каждую новую песню в medley публика встречала оглушительными аплодисментами и криками, а во время финальной части - "You're My Heart, You're My Soul" - все в такт музыке кричали: "Hey! Hey! Hey! Hey!".

Но вот отзвучал последний аккорд и, спустя ровно час после начала выступления, ребята попрощались и скрылись за кулисами.

Треклист концерта:

1. Intro / Point Of No Return
2. Magic Mystery
3. Every Little Thing
4. Voodoo Queen
5. Avalon (And She's Gone)
6. Blue System Medley: My Bed Is Too Big / Lucifer / Deja Vu / Dr. Mabuse / 6 Years - 6 Nights
7. Le Vent M'A Dit
8. Can't Stand The Pain
9. Winner
10. A Thousand And One Nights
11. Modern Talking Medley: You're My Heart, You're My Soul / You Can Win If You Want / Jet Airliner / Cheri Cheri Lady / Brother Louie / You're My Heart, You're My Soul

Мне очень хотелось поблагодарить Systems In Blue за отличное выступление, поэтому я поднялась к ним в гримёрку. Мы перекинулись парой слов, ещё раз сфотографировались, и они подписали фотографию для моего друга. Также я сказала, что в России очень ждут их новых работ и концертов. А особенно - в Екатеринбурге

Мы попрощались, и я, немного поплутав в запутанных коридорах Филармонии, выбралась на улицу.
На часах было уже пол-одиннадцатого, время отправляться на вокзал.

Я до сих пор нахожусь под впечатлением. Неужели это действительно было?! Не-е-е-е-т! Это невозможно. Наверное, мне приснилось. Но фотографии говорят совершенно обратное. Всё правда.
Я хочу поблагодарить всех, кто помог воплотить в жизнь очередную, казалось бы бредовую, мечту начинающего меломана. Ребята, вы как всегда СУПЕР! СПАСИБО!

Последний раз редактировалось ALLIEN; 11.05.2007 в 21:49.
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо ALLIEN за это полезное сообщение:
actitrend (11.05.2007), Alexpru (11.05.2007), Aluno (11.05.2007), amtaga (11.05.2007), atom (11.05.2007), cryingame (12.05.2007), Disco (11.05.2007), DJ Sergeich (11.05.2007), egorikus (15.05.2007), Ekaterina (08.09.2007), Lady in blue (31.03.2009), Mirabella (11.05.2007), modernick (11.05.2007), Twilight (11.05.2007), Voldemar (11.05.2007), Надя (11.05.2007)
Старый 27.06.2007, 12:51
kov2006 kov2006 вне форума
Местный

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 57 раз в 32 сообщениях
kov2006 скоро станет знаменитым(-ой)
Видео SIB концерта в Тюмени так и не появилось ? А жаль (((
Старый 22.09.2007, 22:56
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Цитата:
Сообщение от kov2006 Посмотреть сообщение
Видео SIB концерта в Тюмени так и не появилось ? А жаль (((
Видео монтируется
Старый 23.09.2007, 10:26
Louie2004 Louie2004 вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,715
Поблагодарили 1,403 раз в 302 сообщениях
Louie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордитьсяLouie2004 , можно гордиться
Цитата:
Видео монтируется
Это хорошо. Хотя бы на видео их концерт увижу
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
systems in blue, концерт, тюмень

Опции темы
Опции просмотра