www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Разное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2011, 18:27
sinyor sinyor вне форума
Местный

Поблагодарил: 185
Поблагодарили 226 раз в 76 сообщениях
sinyor имеет захватывающую ауруsinyor имеет захватывающую ауруsinyor имеет захватывающую ауру
Помогите в организации дискотеки 80-ых  

Хочу провести у себя в ресторане дискотеку 80,но не знаю как лучше это сделать,вот и решил бросить клич,может кто поможет,ведь здесь столько поклонников этой эпохи,ресторан находиться в Москве в районе алтуфьево,в идеале нужен Ди-джей,желательно с плакатами той эпохи и видеоматериалом,чтобы крутить фоном!Естественно не бесплатно!Но и больших цен для первого раза боюсь не осилить,а так если пойдет то можно и на постоянной основе!!Помогите может у кого есть знакомые или кто сам может.Предложения можно писать здесь ,либо в личку,заранее спасибо!
Старый 06.11.2011, 18:35
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,364
Поблагодарили 13,915 раз в 2,831 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
sinyor, а аппаратура есть какая-нибудь в твоём ресторане? Ди-джея найти не проблема, а вот с артистами... видишь ли, каждый из них стоит определённых денег, будут ли окупаться такие мероприятия, вот в чём вопрос. Могу у тебя выступить, репертуар соответствующий имеется, проверено на публике, пиши в личку, если что.
Этот пользователь сказал Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
sinyor (06.11.2011)
Старый 06.11.2011, 18:41
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,032
Поблагодарили 10,106 раз в 3,692 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Если можно, дабы сделать вопрос более прозрачным, уточни:

Какова площадь/вместимость ресторана?
Каков формат: это действительно ресторан или клуб? Обычно первые для дискотек вообще слабо предназначены.
Соответствует ли постоянный контингент клиентов формату дискотеки 80-х? Просто, если на вечеринку в любом случае придут люди, которые в теме, то разнообразить их досуг дискотекой 80-х с приглашенными артистами - это круто. А если люди там совершенно из другой кухни, то им такой сюрприз может и не понравиться. А все-таки маркетинг - это наше все.
И да, присоединяюсь к вопросу об аппарате.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
sinyor (06.11.2011)
Старый 06.11.2011, 19:01
sinyor sinyor вне форума
Местный

sinyor имеет захватывающую ауруsinyor имеет захватывающую ауруsinyor имеет захватывающую ауру
Да аппаратура имеется,вместимость 2ого этаже для дисктоеки не большая чел 60-70,публика то что надо проводил опрос сами хотят,у всех средний возраст 35-45лет,причем довольно приличный контингент,место на втором этаже для танцев 70 человек много,есть свет,аппаратура очень у меня хорошего качества,артистов я не хочу приглашать,это дорого и уже не интересно,у меня выступали и Разина и Кай Метов,Антонов,Авария,ой много кто я хочу оригинальные исполнения просто дискотеку,чтобы ди джей ее провел,повесить всякие плакаты той эпохи пустить клипы или выступления разный по тв или проектору!!Сам опрос проводил,я думаю народ прийдет!!

Добавлено через 3 минуты
Кстати у меня есть ди джеи знакомые,но мне хотелось бы именно людей с этого сайта,так скажем пропитанных духом 80-ых,которые точно знают что надо!!

Последний раз редактировалось sinyor; 06.11.2011 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.11.2011, 19:05
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ди-джеи работают в каждом клубе, даже в самых захудалых кафешках, любой может нафигачить на диски сборник той музыки и вперёд! Вот это уж точно никому не интересно! Если твой ресторан хочет чем-то отличатьсся, то нужно обязательно приглашать артисов, но это вам не выгодно, как я понял, так что разговор ни о чём.
Старый 06.11.2011, 19:08
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 345
Поблагодарили 5,656 раз в 1,752 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от sinyor Посмотреть сообщение
пропитанных духом 80-ых

Такие тут точно есть!
Старый 06.11.2011, 19:09
sinyor sinyor вне форума
Местный

Как это ни о чем??артистами у меня уже никого не удевишь,ну если только господина Андерса позвать или Болена)),да и то наверное нет,тут публика искушенная,и они хотят просто покалбасится!И нуженпросто ди джей который правильно выстроит дискотеку!!
Старый 06.11.2011, 19:15
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Ну хорошо, пиши в личку, пообщаемся на эту тему. Я смогу не просто подобрать репертур, но и вживую исполнить некоторые песни из 80-х, имеются интересные кавер-версии, проверено на публике, правда, я не смогу участвовать в этом постоянно.
Этот пользователь сказал Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
sinyor (06.11.2011)
Старый 06.11.2011, 20:27
sinyor sinyor вне форума
Местный

???
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра