www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Оффтоп > Обо всём понемногу

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 22:38
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,365 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Противоречивость в радости от концерта в Иваново и разочаровании в том, что он туда приехал. Мне это непонятно.
Повторяю для слепых......................меня в этом году разочаровали....в музыкальном плане оба и томас и дитер.................их альбомы этого года полнейшая..х***я

А на счёт разочарования от того что Томас приезжал с концертом в Иваново...нет не слова....

[SIGPIC][/SIGPIC]
Старый 23.12.2012, 23:18
Ness Ness вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 490
Поблагодарили 123 раз в 32 сообщениях
Ness скоро станет знаменитым(-ой)Ness скоро станет знаменитым(-ой)
Как раз зрение у меня очень хорошее. Разве это не вы написали:
Цитата:
Сообщение от Stinqer Посмотреть сообщение
...........зарабатывая на хлеб выступлениям в Польше и Российской провинции..........не удивлюсь что через год или два на дверях сельского клуба будет висеть афиша "В субботу на дискотеке в нашем клубе будет выступать легендарный солист группы Модерн Токинг Томас Андерс"
Вот логики не вижу в ваших словах.)
Старый 23.12.2012, 23:30
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,365 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:

Вот логики не вижу в ваших словах.
так я правду про концерты написал.....так оно и есть......................((а на счёт сельского клуба...........так это небольшая ирония................

PS.Спокойной ночи ....девушка!!! Приятно с вами было пообщаться................

[SIGPIC][/SIGPIC]
Старый 23.12.2012, 23:32
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 299
Поблагодарили 5,618 раз в 1,737 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мы тут все какие-то злые!
Скоро Новый Год - а Вы ....
Старый 24.12.2012, 08:19
Fuksiay Fuksiay вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,473
Поблагодарили 688 раз в 151 сообщениях
Fuksiay великолепен(-на)Fuksiay великолепен(-на)Fuksiay великолепен(-на)Fuksiay великолепен(-на)Fuksiay великолепен(-на)Fuksiay великолепен(-на)
Цитата:

Вот логики не вижу в ваших словах.)
Вот я тоже не вижу логики, в том, что вы цепляетесь к словам.

Последний раз редактировалось Fuksiay; 24.12.2012 в 13:27.
Старый 24.12.2012, 10:40
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,084
Поблагодарили 4,826 раз в 1,047 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
ммм ... В Этом Году Меня конечно Очень Порадовало то,что Дитер все-таки '' Продался '' и приехал в Россию с песнями Блю Систем !

За что Честь Ему и Хвала! Не знаю как другие,а я ждала Этого 15.5 лет,

с тех самых пор,как проект Закончился... потом был МТ,Суперстары,Суперталанты,а дальше что...

А дальше Бог услышал мои молитвы и Ниспослал Целых 2 Концерта Дитера !

Концерты Томаса мне конечно тоже понравились,хотя в Ярославле и звук был ужасный,а на пати Томас пел Рождественский Концерт !

Вот если бы концерты Томаса проходили Не Сразу после Концертов Дитера,то может я и восприняла бы Томаса более адекватно...
Fuksiay (24.12.2012), Helene (24.12.2012), Kyr (24.12.2012), Stinqer (24.12.2012), X69 (24.12.2012)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра