www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Оффтоп > Обо всём понемногу

Результаты опроса: Устраивает ли вас соотношение размер / качество?
Да 15 28.85%
Нет 37 71.15%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 01:15
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от AudreyHorne Посмотреть сообщение
Вообще-то я считаю, что дело не в возрасте, а во взаимном уважении. Мне не важно, сколько вам лет. Или вы привыкли обращаться на "ВЫ" только к людям, которые гораздо старше вас? Мы на форуме говорим с вами на русском языке, в котором есть серьёзные различия между обращениями на "ТЫ" и "ВЫ". И если уж вы решили вдаться в лингвистику, то, насколько мне известно, вы конкретно проживаете во Франции, и если мне не изменяет память (с французским языком я тоже слегка знакома!), там как раз, как и в русском, и в немецком языке, есть разница между "ТЫ" и "ВЫ" - "TU" et "VOUS".
За ссылку спасибо, буду иметь в виду. У вас в подписи тоже одна ссылка мелькает на ваш собственный сайт, где вы тоже продаёте видео - надеюсь, тоже в хорошем качестве! Но вы, Дмитрий, вероятно, абсолютно не поняли суть моего вопроса. Я интересовалась - зачем выкладывать скриншоты отличного качества, не предоставляя самого файла видео, а для демонстрации загружать его на Ютюб, где видео ужимается и переделывается? Чтобы потом за тобой бегали и просили выложить? Свою значимость лишний раз ощутить хочется? Не понимаю!
Пропустим все,что выше, еще раз прошу прощения за обращение на ты. Насчет сути Вашего вопроса, я уже написал несколько раз выше,что согласен, что ссылки на Ютюб думаю было бы достаточно, это мое мнение. Ну а на Ваш конкретный вопрос ответить сможет только сама "виновница" всей темы AlexisFlash
Старый 04.03.2013, 01:21
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mtfc Посмотреть сообщение
Ну если Вы так хотите, то извините,пожалуйста, я просто привык на форумах на ТЫ обращаться. Хотя возможно, Вы значительно старше меня и я проявил неуважение,обратившись к Вам на ТЫ. Я никак себя не позиционирую , Вы преувеличиваете. В английском языке вообще что ТЫ что Вы одно слово- You! И право, когда я к кому обращался на Вы, обычно меня просили перейти на ТЫ. Ну ладно, прошу еще раз прощения за то, что обидел Вас своим обращением.
Насчет Алексис, я уже написал выше, что тоже считаю, что простой ссылки на Ютюб было бы достаточно.
Ну а просто для информации, если Вам хочется видео- загляните на сайт например, который продает видео с авторскими правами.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кликните просто ради интереса на любое видео и посмотрите, сколько стоит видео. 500евро.
Еще раз, прошу прощения за то,что обратился к ВАМ на ты, Единственное, если уж Вы обращаетесь ко мне на Вы, то писать слово Вы надо с заглавной буквы, потому что в с маленькой буквы Вы, подразумевает множественное число, но не уважительное обращение к человеку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Уважаемый Дмитрий, Вы не правы во многих аспектах. Да и вообще ситуация скатилась на личности, хотя изначально вопрос был поставлен именно о том зачем, собственно говоря, постят скриншоты файлов, если их не собираются заливать?
Старый 04.03.2013, 08:14
X69 X69 вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 12,539
Поблагодарили 12,862 раз в 2,889 сообщениях
X69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А я считаю что AlexisFlash правильно и делает что не выкладывает.Почему европейцы должны сюда приходить и скачивать?Этот вопрос меня волнует давно.Вы попробуйте у них спросите хоть одно видео,я сомневаюсь что они вам дадут.А сюда они приходят как хозяева жизни,качают и продают.Сладко им здесь живется.

Вот я попросил концерт у хозяина этого канала.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот я получил ответ.

Цитата:
Hello! Sorry I do speak English, German or Hungarian, but Russian don't. I translated your questions although.
This video is from the Hungarian TV channel (MTV). I have the source of if, but I can't provide it to 3rd parties due to license (that's the reason why I replaced the logo with Modern Talking title).
You can download my version by using Easy Youtube Video Downloader plugin into your Firefox and you can enjoy it in 720p
Так что их и прикармливать здесь дальше?И таких вариантов как я привел куча.

Вот статистика форума.
Пользователи: 12,060, Активные участники: 587

12,060 - 587 = стрелки по ссылкам
Старый 04.03.2013, 10:31
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от X69 Посмотреть сообщение
А я считаю что AlexisFlash правильно и делает что не выкладывает.Почему европейцы должны сюда приходить и скачивать?Этот вопрос меня волнует давно.Вы попробуйте у них спросите хоть одно видео,я сомневаюсь что они вам дадут.А сюда они приходят как хозяева жизни,качают и продают.Сладко им здесь живется.
Андрей, да никто и не требует тут что-то выкладывать. В который раз уже задаю вопрос - ЗАЧЕМ ПОСТИТЬ СКРИНШОТ, ЕСЛИ ССЫЛКУ НА САМ ФАЙЛ НЕ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ?!
Старый 04.03.2013, 10:39
X69 X69 вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 12,539
Поблагодарили 12,862 раз в 2,889 сообщениях
X69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ ПОСТИТЬ СКРИНШОТ, ЕСЛИ ССЫЛКУ НА САМ ФАЙЛ НЕ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ?!
Для красоты наверно.
Старый 04.03.2013, 16:29
Vlad_iz_luv Vlad_iz_luv вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 335
Поблагодарили 2,787 раз в 740 сообщениях
Vlad_iz_luv . Такую репутацию нельзя пошатнутьVlad_iz_luv . Такую репутацию нельзя пошатнутьVlad_iz_luv . Такую репутацию нельзя пошатнутьVlad_iz_luv . Такую репутацию нельзя пошатнутьVlad_iz_luv . Такую репутацию нельзя пошатнутьVlad_iz_luv . Такую репутацию нельзя пошатнутьVlad_iz_luv . Такую репутацию нельзя пошатнутьVlad_iz_luv . Такую репутацию нельзя пошатнутьVlad_iz_luv . Такую репутацию нельзя пошатнутьVlad_iz_luv . Такую репутацию нельзя пошатнутьVlad_iz_luv . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
реально обязаны челом бить
Опять крайности! Других вариантов выражать благодарность не знаем?! Более цивилизованных, но менее раболепных? Не нужно ни "на колнени падать", ни "поклоны бить"... Добро не забывать - всего лишь.
А то, что скриншоты на HD, а ссылки на ю-тьюб, значит не просто обидели, а обидели сильно! И незаслужено!
Старый 06.03.2013, 00:48
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,942
Поблагодарили 9,982 раз в 3,633 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mtfc Посмотреть сообщение
Кому очень надо могут запросто купить себе спутниковый ресивер, тарелку,как Алексис,как Х69, как я и записывать что хотят и ни от кого не зависеть и не клянчить каждую видюшку. Съэкономьте на пивке и сигаретках и купите себе ресивер и тарелочку и записывайте себе что хотите и выкладывайте в HD, SD .
Вот с этим я полностью согласен. Очень правильно сказано. Хочешь хорошую запись - купи тарелку и пиши. Хочешь редкое видео - сходи на телеканал, покопайся в архивах. Если хорошо попросить и поглубже покопаться, можно даже исходники без логотипов найти. Не знаете, в какой передаче песню крутили - спросите у Дитера, он наверняка в курсе. Ну или у Томаса. Это же все так просто. К х*ям братство поклонников. Что-то надо - пойди и возьми. Главное вовремя начать экономить на пивке.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
AudreyHorne (08.03.2013), gdb (06.03.2013), Kyr (06.03.2013), Ukraine (07.03.2013), VLADIS (06.03.2013), олег1 (06.03.2013)
Старый 06.03.2013, 01:06
Chito33 Chito33 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,116
Поблагодарили 9,698 раз в 1,758 сообщениях
Chito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Вот с этим я полностью согласен. Очень правильно сказано. Хочешь хорошую запись - купи тарелку и пиши. Хочешь редкое видео - сходи на телеканал, покопайся в архивах. Если хорошо попросить и поглубже покопаться, можно даже исходники без логотипов найти. Не знаете, в какой передаче песню крутили - спросите у Дитера, он наверняка в курсе. Ну или у Томаса. Это же все так просто. К х*ям братство поклонников. Что-то надо - пойди и возьми. Главное вовремя начать экономить на пивке.
я если даже начну экономить на еде и таблетках ,вряд ли попаду на то ТВ ,где это можно поискать))))))))
Старый 06.03.2013, 09:01
Dark Angel Dark Angel вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,349
Поблагодарили 1,315 раз в 365 сообщениях
Dark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Не понимаю нафига в Москве тарелка? С развитием iptv и цифры, немецкое ТВ прекрасно смотрится(и записывается) без тарелки. Другое дело, что я к примеру видео не собираю и не понимаю смысла собирать 100 видеозаписей к примеру одной YMHYMS. Если что в интернете полным полно немецких каналов, в том числе в HD. Пиши - не хочу.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Dark Angel за это полезное сообщение:
Andrew M (06.03.2013), eminus (06.03.2013), LeoF (06.03.2013), олег1 (06.03.2013)
Старый 06.03.2013, 19:44
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,359
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Дабы не порождать очередную флудильню - тема закрыта!
Все кто хотели могли уже отписаться.Если AlexisFlash не посчитала нужным ответить - это её дело..
wzzss12 (06.03.2013)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра