www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2006, 01:38
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка Обсуждение альбома Dieter Der Film  

После прослушивания демок с альбома у меня возникло подозрительное ощущение, что старик Болен, как всегда, пошёл простейшим путём - не стал писать что-то новое, а порылся в закромах, выудил оттуда неизданные песни "Системы", и представил их нам в виде нового альбома.

Доказательства:
*В своей книге он расписывал создание альбома - получалось, что на одну пластинку уходит почти год. А последний год Болен про новый альбом даже не заикался, пока не "заикнулся" Томас.
*В припевах голос практически такой же, как в припевах Системы, или МТ - трудятся CИБы.
*Никаких особо оригиналиных вещей в альбоме нет - песни самые обычные. Медляки звучат практически как в МТ, остальнрые песни - схожи с тем, что Дитер пел в последнем альбоме Системы.

Последний раз редактировалось Kyr; 15.09.2007 в 17:43.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
dxman (31.07.2009), eugenich2007 (28.07.2007), EUguard (09.11.2006), gennadis (12.01.2007)
Старый 23.02.2006, 01:56
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
После прослушивания демок с альбома у меня возникло подозрительное ощущение, что старик Болен, как всегда, пошёл простейшим путём - не стал писать что-то новое, а порылся в закромах, выудил оттуда неизданные песни "Системы", и представил их нам в виде нового альбома.

Доказательства:
*В своей книге он расписывал создание альбома - получалось, что на одну пластинку уходит почти год. А последний год Болен про новый альбом даже не заикался, пока не "заикнулся" Томас.
*В припевах голос практически такой же, как в припевах Системы, или МТ - трудятся CИБы.
*Никаких особо оригиналиных вещей в альбоме нет - песни самые обычные. Медляки звучат практически как в МТ, остальнрые песни - схожи с тем, что Дитер пел в последнем альбоме Системы.
Берем любой сольник Дитера:
1) Альбом, как правило, записывается год. Заикания, как правило, за это год отсутствуют
2) Трудно отличить высокие подпевки от одного альбома к другому
3) Если не счиать двух (если я не ошибаюсь) более-менее радикальных смен стиля за 10 лет, то их тоже нет
4) Ну, если от же газолин, который мы только и слышали, звучит также, как и 13-ый, то я полный даун.

Сергеич, МЫ АЛЬБОМ ЕЩЁ НЕ СЛЫШАЛИ!!! Давай наберемся терпения.
Согласен, что в текущих действия Дитера есть "насолить" Томасу, но это весьма частично и, имхо, заслужено.
Старый 23.02.2006, 04:38
WinTheRace WinTheRace вне форума
Местный

Поблагодарил: 657
Поблагодарили 1,647 раз в 271 сообщениях
WinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от SYT
Согласен, что в текущих действия Дитера есть "насолить" Томасу, но это весьма частично и, имхо, заслужено.
Это чем же заслужено?
Этот пользователь сказал Спасибо WinTheRace за это полезное сообщение:
SANTEN71 (18.04.2007)
Старый 23.02.2006, 12:42
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от SYT
Берем любой сольник Дитера:
1) Альбом, как правило, записывается год. Заикания, как правило, за это год отсутствуют
2) Трудно отличить высокие подпевки от одного альбома к другому
3) Если не счиать двух (если я не ошибаюсь) более-менее радикальных смен стиля за 10 лет, то их тоже нет
4) Ну, если от же газолин, который мы только и слышали, звучит также, как и 13-ый, то я полный даун.
Что ты этим хотел доказать?

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 23.02.2006, 13:00
SYT SYT вне форума
Бывалый

SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от WinTheRace
Это чем же заслужено?
Хотя бы "пунктуальными" прибытиями Томаса на выступления. А может даже тем, что МТ "попал" в разряд "несерьезной попсы" для Андерса, который теперь взлетел к вершинам "взрослой мызыки". Вот ДБ и решил показать, ЧТО хотят люди слышать. имхо.
Старый 23.02.2006, 13:13
SYT SYT вне форума
Бывалый

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Что ты этим хотел доказать?
Я ничего никому не собираюсь доказывать. Ты высказал мнение - я высказал мнение. Надеюсь, на этот раз форма моих высказываний не показалась особо резкой, чтобы меня опять забанить без предупреждений?

Если говорить по теме, то если бы у Дитера уходил "почти год" (хоть это и сам он написал, но речь там шла, насколько я помню, про пластинки МТ) на запись одного диска, то на данный момент мы имели бы максимум 28 альбомов пера ДБ. Думаю, легко подсчитать, что их на самом деле гораздо больше.

И, как я уже говорил, для того чтобы делать выводы необходимо услышать хотя бы полные версии трэков, не говоря уже о качестве (ну хотя бы 128кбвс!)
Старый 23.02.2006, 14:34
WinTheRace WinTheRace вне форума
Местный

Поблагодарил: 657
Поблагодарили 1,647 раз в 271 сообщениях
WinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от SYT
Вот ДБ и решил показать, ЧТО хотят люди слышать. имхо.
Скоро узнаем, хотят ли люди ЭТО слушать.
Старый 23.02.2006, 15:06
SYT SYT вне форума
Бывалый

Цитата:
Сообщение от WinTheRace
Скоро узнаем, хотят ли люди ЭТО слушать.
Да, ждать осталось недолго - чуть больше недели.
ЭТО от Томаса, имхо, только для фанов, от Дитера - казалось бы тоже так же, но мы то помним, как можно взять песню 91-го года и, выпустив её в 2003-м, продать более миллиона и полтора месяца быть на вершине чарта. Однозначно - время покажет.

Интересно, что дата релизов - 3-е марта - это пятница. Для последних Дитеровских релизов это не характерно. Насчет Томаса - не знаю, не отслеживал. Если у тебя есть информация, в какие дни недели были выпущены сольники Андерса - напиши, пжл.
Старый 23.02.2006, 16:50
Byzantium Byzantium вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз в 16 сообщениях
Byzantium стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от SYT
Хотя бы "пунктуальными" прибытиями Томаса на выступления. А может даже тем, что МТ "попал" в разряд "несерьезной попсы" для Андерса, который теперь взлетел к вершинам "взрослой мызыки". Вот ДБ и решил показать, ЧТО хотят люди слышать. имхо.
Ну начёт пунктуальности я бы не стала говорить,у всех есть недостатки!
А с какой стати Дитеру отыгроваться на Андерсе из-за того,что тот написал альбом более серьёзной и взрослой музыки,причина какова??????Разве Томас выбросил МТ из своей жизни,так как это сделал Дитер,вспомни его последний ремонт на вилле?Что такого,что сгодами у него поменялись вкусы,жизненные обстоятельство на всех резко влияют,и если Дитер всю жизнь писал поп-музыку,то это это не значит ,что Томас должен быть таким же как он!
Старый 23.02.2006, 17:00
fanMT fanMT вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 325 раз в 86 сообщениях
fanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючек
Чесно говоря я прослушал ети демки - альбом как для меня класный...
Но все же мне больше понравился альбом Systems In Blue!!! Хотя я поклонник Дитера, но что-то в нем не то.... наверное потому что этот альбом есть частю мультика... :\
dxman (31.07.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра