www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Bad Boys Blue

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2007, 10:59
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,318
Поблагодарили 3,782 раз в 1,465 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Bad Boys Blue - обсуждение  

Комрады,

Очень интересная информация, взятая с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Уважаемые поклонники BAD BOYS BLUE!

Как вы знаете вокруг нашей любимой группы сложилась неприятная ситуация. Одни из основоположников ВВВ - Эндрю Томас, объединился с участником ВВВ периода 2000-2002 года Кевином Маккоем. Они нашли нового вокалиста и решили выступать вместе под именем BAD BOYS BLUE (см. фотографии).

Концерное агентство International Artists распространило заявление согласно которому именно этот состав группы был назван настоящими BAD BOYS BLUE. В результате между Джоном МакИнерни и Эндрю Томасом произошёл окончательный разрыв.

Предлагаем вам ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЖОНА МАКИНЕРНИ, солиста BAD BOYS BLUE, опубликованное на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Публикуется по просьбе и с разрешения Джона.

Привет Майк и все поклонники BBB!!!

Первым делом я хочу поблагодарить за позитивное освещение событий связанных со мной и с ситуацией, сложившейся вокруг ВВВ.

Когда я принял решение прекратить работать с Эндрю, это произошло не спонтанно (не за 5 минут). Я неоднократно разговаривал с ним относительно его отношения, поведения и его так называемого профессионализма, который насколько я понял для него заключается в том, чтобы командовать другими людьми, указывать "делай, как я сказал", потому что остальные не такие важные как он.

Хорошо, теперь это отношение привело его в такое положение, что ему пришлось уйти и сделать снимок на котором он сам вместе с неизвестным мне парнем и бывшим участником группы Кевином, назвали себя BBB (даже не спросив моего разрешения)!

Как вы все знаете я - Джон и я голос и лицо ВВВ. Поверьте мне, что в настоящее время я работаю над новыми песнями для следующего альбома ВВВ, который я сделаю не как сольный проект, что я слышал из некоторых источников, потому что так Эндрю говорил людям, когда те спрашивали - "Где Джон?"

Наше последнее шоу, которое мы делали вместе состоялось 8 января 2005 года в Сибири (Россия) и после его так называемого профессионализма, я решил, что с меня хватит этого дерьма (я не хочу докучать вам деталями того, что тогда произошло). С тех пор я стал выступать вместе с бэк-вокалистами или "живой" группой в Германии, Турции, России и Америке.

В настоящее время вы все ждёте объяснений, почему это произошло, но я думаю, что вы умеете читать между строк. Но я уверяю вас, что я буду выпускать новый альбом под именем BAD BOYS BLUE и я ещё раз могу только поблагодарить вас BAD BOYS + GIRLS за вашу поддержку.

Пожалуйста, наберитесь немного терпения.

Со всей моей любовью

JOHN - BAD BOYS BLUE

Hello everybody, Mike, all the fans, concerning BBB!!!

First of all I would just like to say thank you for all the positive feedback you have written concerning myself and the present situation regarding BBB.

When I made the decision to stop working with Andrew, it was not just made in 5 minutes. I had spoken with him on various occasions regarding his attitude, behaviour and his so called professionalism which I think he understands as telling people what to do because they are not as important as him and "you just do what I say" attitude.

Well now, this attitude has got himself in the position where he has to go out and make this picture of himself, some guy I don't even know and ex-member Kevin, calling themselves BBB (even without asking my permission!).

As you all know I'm John and I am the voice and the face of BBB. Belive me, at this very moment I am working on new songs for the next BBB album, which I will produce, not under a solo project which I heard from sources, that's what Andrew has told people when he was asked - "where's John?"

January 8th 2005 was the last show I did with Andrew together in Siberia Russia and after his so called professionalism, I decided I have had enough of all this b*llsh*t, (I don't want to bore you with all the details of what happend on this occasion). Since then I have performed alone with backing singers or live group in Germany, Turkey, Russia and America.

At the moment you are all waiting - to find out why it's come to this - I think you can read between the lines! But I assure you as BAD BOYS BLUE I will be releasing another album and once again I can only say thanks for all your support all you BAD BOYS + GIRLS out there.

So please have a little more patience.

With all my love

JOHN - BAD BOYS BLUE

Официальное заявление продюсера BAD BOYS BLUE Дэвида Брандеса, сделанное им на форуме сайта компании BROS MUSIC.

" Уважаемые фаны,

Я хочу проинформировать вас о ситуации вокруг ВВВ.

Несколько дней тому назад Джон находился здесь в студии, чтобы обсудить проблемы, возникшие из-за Эндрю. Только на этой встрече я окончательно узнал насколько плохими были отношения между двумя этими участниками группы, при том, что у них было много разногласий в прошлом, которые они пытались скрыть.

Но теперь это достигло такого накала, что Джон больше не может работать вместе с Эндрю в профессиональном плане. Слишком многое случилось в прошлом, из того, что я не хочу комментировать здесь на форуме. Но могу сказать одно: я полностью понимаю решение Джона!!!

Ситуация привлекла моё внимание, в тот момент когда Эндрю попробовал выступать как Bad Boys Blue с двумя другими участниками. Это просто смешно!

Все, кто знают настоящих ВВВ, знают, что именно Джон МакИнерни и есть Bad Boys Blue. После не очень успешного сингла (L.O.V.E. In My Car) Эндрю стал кем то вроде танцора на заднем плане.

По крайней мере для песен, которые я продюсировал для группы (кроме Heaven Or Hell и римейка Come Back And Stay), он даже не появлялся в студии.

Я очень сожалею о сложившейся ситуации, но разрыв между Джоном и Эндрю был только вопросом времени.

Я не знаю, кто сказал Эндрю, что именно он и есть ВВВ, но я думаю точно так же, как и поклонники: только один человек на планете может выступать как ВВВ и это Джон!!!

Я буду планировать новый альбом с одним или двумя новыми участниками вместе с Мистером ВВВ - Джоном МакИнерни! Надеюсь, что эта информация сделает поклонников более счастливыми и довольными!

С наилучшими пожеланиями, Дэвид!

Dear Fans,

I would just like to inform you about the situation regarding BBB.

A few days ago John was here at the studio in order to discuss the problems he was having with Andrew. It was at this meeting that I finally found out how bad the relationship was between these two band members even though they had many arguments in the past, which they tried to hide.

But now it has come to a point where John can no longer work with Andrew on a professional basis. Too many things have happened in the past which I don?t wanna comment here in this forum. Just one thing: I can totally understand John?s decission!!!

It has come to my attention that Andrew is trying to perform as Bad Boys Blue with two other members. This is certainly a big joke!

Everyone who knows the original BBB, knows that John Mcinerney is Bad Boys Blue. Apart from the very first single (L.O.V.E.), which didn?t work so well, Andrew was more or less a background dancer.

At least on the songs that I produced with the band (except "Heaven Or Hell" & a remake of "Come Back And Stay") he was never seen in the studio.

I feel very sad about the whole situation but it was only a matter of time that John and Andrew were going to split up.

I don?t know who told Andrew that he was BBB but I have the same opinion as the fans: only one person on this planet can perform as BBB and this is John!!!

I will therefore plan a new album with one or two new members along with Mr. BBB John Mcinerney! I hope with this info that the fans will be happier and content.

Best wishes,

David "

С уважением, Dimson, Dan D, Alexander и Dewisher!

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 29.03.2007 в 14:06.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Voldemar за это полезное сообщение:
cryingame (07.04.2007), Razmking (22.05.2007), Ленок (22.06.2007)
Старый 29.03.2007, 14:45
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,949
Поблагодарили 39,299 раз в 13,899 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Плохо  

Блин!
Это появилось там 2 с половиной года назад!
John Edward McInerney и Andrew Freddy Thomas "разошлись" 08 января 2005!

То же мне новость!
Может, ещё все смены состава здесь упомянуть?

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 29.03.2007, 15:00
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr
Может, ещё все смены состава здесь упомянуть?
А это идея! Я вот как-то не особо свежущ в перепетиях Bad Boys Blue.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
race (26.01.2010)
Старый 29.03.2007, 15:59
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,318
Поблагодарили 3,782 раз в 1,465 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Во время то летит...

А если серезно, то меня просто удивило Bad Boys Blue1 и Bad Boys Blue2. Прям как Ласковый май...
Старый 29.03.2007, 17:17
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
Во время то летит...

А если серезно, то меня просто удивило Bad Boys Blue1 и Bad Boys Blue2. Прям как Ласковый май...
Ну уж загнул! Bad Boys Blue - с 1 по 2-й, а Ласковый Май с 1 - го по 42 - й... или 43 - й...
Старый 30.03.2007, 16:42
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,162
Поблагодарили 5,356 раз в 1,516 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
John McInerney немного похож на джима керри
Старый 11.04.2007, 17:31
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,162
Поблагодарили 5,356 раз в 1,516 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Эндрю Томас, Джон МакИнерни, Тревор Тэйлор (1984-1989)
Эндрю Томас, Джон МакИнерни, Тревор Баннистер (1989-1993)
Эндрю Томас, Джон МакИнерни(1993-1995)
Эндрю Томас, Джон МакИнерни, Мо Расел(1995-1999)
Эндрю Томас, Джон МакИнерни, Кевин Маккой(2000-2003)
Эндрю Томас, Джон МакИнерни(2003-2004)
Джон МакИнерни (2005-2006)
Джон МакИнерни, Карлос Феррейра (март 2006 - настоящее время)
Этот пользователь сказал Спасибо Razmking за это полезное сообщение:
Voldemar (11.04.2007)
Старый 11.04.2007, 17:50
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

`new` Bad Boys Blue (2005 –
Andrew Freddy Thomas
Kevin McCoy (JoJo Max)
white man (what's his name?)

John McInerney’s Bad Boys Blue (Jan.2006 –
Rui Carlos De Jesus E Castro Da Costa Ferreira
John Edward McInerney

Dieter Bohlen (solo):
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
cryingame (14.04.2007)
Старый 21.05.2007, 22:30
Paris Paris вне форума
Местный

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 153 раз в 67 сообщениях
Paris имеет захватывающую ауруParis имеет захватывающую ауру
У нас неделю назад в Берлин летели bad boys blue, честно говоря я их не узнала, они по простому не через вип стояли в числе первых ждали регистрации. Девчонкам подарили (не я чекинила) открытку на обратной стороне написано the real bad boys blue 2005, я на ней только одного негра узнала, остальные новые что ли? Летели на нашей air berlin, видимо денег не люфтганзу нет...

You know you love me.

http://www.superstar.pepsi-sms.ru/JulietTheOne
Старый 21.05.2007, 22:41
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от Paris Посмотреть сообщение
the real bad boys blue 2005
Это настоящие БЭД БОЙЗ БЛУ -
Andrew Thomas, Kevin McCoy (JoJo Max), Herb McCoy

Dieter Bohlen (solo):
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, bad boys blue, video

Опции темы
Опции просмотра