www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > НЕ Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2006, 17:29
george george вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 166
Поблагодарили 99 раз в 41 сообщениях
george скоро станет знаменитым(-ой)george скоро станет знаменитым(-ой)
Christian Geller and Sandra  

Новость хотите? Читайте внимательно

29th of September will be the release date of the new Sandra album "Reflections". On this album well known producers havent simply remixed Sandras hits, they have produced them completely new.

The titles are:

01)Maria Magdalena
Remixproduction by Schallbau, Offenbach/M ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Mixed by Ralf Hildenbeutel
Mastered by Dick Beetham at 360Mastering, London.
02)Hiroshima
Remixproduction by Schallbau, Offenbach/M
03)One More Night
Remixproduction by Schallbau, Offenbach Mixed by Stevie B-Zet
04)Around my Heart
Remixproduction by Felix J. Gauder @ Daylight Studios, Stuttgart
05)In the Heat of the Night
Remixproduction Felix J. Gauder @ Daylight Studios, Stuttgart
06)Everlasting Love
Produced, arranged and mixed by Christian Geller for Chartwards. All instruments by Christian Geller
07)Heaven cant wait
Produced, arranged and mixed by Christian Geller for Chartwards. All instruments by Christian Geller
08)Stop for a Minute
09)Hi!Hi!Hi!
10)Little Girl
11) Innocent Love
12) We'll be together
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо george за это полезное сообщение:
Fortunato (12.02.2007), vadim (17.01.2007)
Старый 18.08.2006, 17:42
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,837
Поблагодарили 37,718 раз в 13,197 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Плохо  

Цитата:
Сообщение от george
Новость хотите? Читайте внимательно
Ну и что?
Christian Geller работал и работает со многими хорошими артистами, а не только с этой потасканной кошкой.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 18.08.2006, 17:56
george george вне форума
Пользователь

Вам бы тактичности поучиться....
Старый 18.08.2006, 18:02
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от george
....
Это не моё мнение, а всеобщее.
На немецких музыкальных порталах и форумах Сандру называют не иначе, как "немецкая Мадонна" - в том смысле, что она такая же безголосая и потрёпанная.

А ведь какой у Сандры был звонкий и жизнерадостный голос, когда она пела в "Арабеске" !
Эх, куда всё подевалось!
Семейная жизнь на ней сказалась так, что-ли?

Dieter Bohlen (solo):
Старый 18.08.2006, 19:23
SnowG SnowG вне форума
Местный

Поблагодарил: 985
Поблагодарили 635 раз в 125 сообщениях
SnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от Kyr
...Сандру называют не иначе, как "немецкая Мадонна" - в том смысле, что она такая же безголосая и потрёпанная...

Я абсолютно не согласна с этим! Про Сандру сказать что она безголосая...не знаю, по-моему, это не так. Другое дело, что пик ее популярности прошел, так же как и пик популярности многих других (не буду перечислять). И ей надо искать что-то новое, а не выпускать альбомы с перепевками старых песен.
Старый 18.08.2006, 20:05
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от SnowG
Про Сандру сказать что она безголосая...не знаю, по-моему, это не так. Другое дело, что пик ее популярности прошел. И ей надо искать что-то новое, а не выпускать альбомы с перепевками старых песен.
Так я примерно о том же!
Четверть века назад - это одна Сандра, а сейчас - это уже совсем-совсем другое.

Dieter Bohlen (solo):
Старый 18.08.2006, 22:08
SnowG SnowG вне форума
Местный

Поблагодарил: 985
Поблагодарили 635 раз в 125 сообщениях
SnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают все
Вполне возможно, что она считает, что и на такое найдутся фанаты. И, если честно, я несколько сомневаюсь что она способна на что-то кординально новое. Все что я слышала в последнее время от нее очень вяленько... Мое мнение: может (и еще как!), но не хочет...
Старый 19.08.2006, 16:35
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от SnowG
Вполне возможно, что она считает, что и на такое найдутся фанаты. И, если честно, я несколько сомневаюсь что она способна на что-то кординально новое. Все что я слышала в последнее время от нее очень вяленько... Мое мнение: может (и еще как!), но не хочет...
Имхо, с первую очередь стоит говорить о том, что выдохся Крету. Хотя, что мешает Сандре нйти себе другого композитора и продюсера? Или это уже будет супружеская измена...
Старый 21.08.2006, 11:58
george george вне форума
Пользователь

Крету выдохся? Папа пристегнитесь - осенью сразу три релиза от Крету - Энигма-6, Сандра - альбом ремиксов и новый альбом "The art of love"
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо george за это полезное сообщение:
adam (19.10.2006), Disco (01.10.2006), Lick (21.08.2006)
Старый 21.08.2006, 12:35
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от george
Крету выдохся? Папа пристегнитесь - осенью сразу три релиза от Крету - Энигма-6, Сандра - альбом ремиксов и новый альбом "The art of love"
Пристегнулся:
1) Энигма-6 - очередной нудный отстой. Да, первая Энигма была супер. Были и потом неплохие потуги (в районе 1993-1994, если я не ошибаюсь). Далее - кишкомотина. Имхо.
2) Альбом ремиксов? Ну да, очень креативно....
3) Тут вообще пока что толком ничего не ясно. давайте подождем осени, но уже сейчас есть информация, что в данном альбоме будет новый дуэт с Бобиком, песня от Sinead O'Connor. Руку приложили также такие тела как Jens Gad, Fabrice Cuidad, Rick Knowles, Billy Steinberg (простят меня те, о ком забыл). Имхо, продукцией Крету этот диск можно будет назвать весьма условно, т.к. было привлечено огромное кол-во "другого" народу
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра