www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 20:59
X69 X69 вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 12,556
Поблагодарили 12,873 раз в 2,894 сообщениях
X69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Если Томас дерьмо поёт то это я вообще не знаю как назвать. Такое дерьмо каждый день крутят на немецком тв.Странно что вы над другими немецкими певцами так не восхищаетесь.
Старый 13.03.2013, 22:15
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,708
Поблагодарили 7,754 раз в 2,131 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Не нужно быть Дитером Боленом (всемирно известным хитмейкером), чтобы придумать такие песни. Но это крайне необходимо для того, чтобы мы это послушали (хотябы раз) и узнали о существовании Семино Росси.

Один раз заставил себя прослушать для составления мнения. Не понравился. Темы с обсуждением этого альбома не могу себе представить.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mark за это полезное сообщение:
AlexisFlash (13.03.2013), Dog (14.03.2013), gdb (13.03.2013)
Старый 13.03.2013, 23:01
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,161 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от X69 Посмотреть сообщение
Если Томас дерьмо поёт то это я вообще не знаю как назвать. Такое дерьмо каждый день крутят на немецком тв.Странно что вы над другими немецкими певцами так не восхищаетесь.
Ответ прост, потому что это написал Болен. Если бы автор (продюсер) был кто-нибудь другой, на альбом даже не обратили внимание (кроме фанатов самого исполнителя), а так как к этому приложил свою руку еще и Болен, то альбомом восхищаются и его фанаты (или фанатики). Следовательно альбом для немецких бабушек и дедушек (фанов Росси) и фанов Болена. Последним все равно что слушать, если написано поп-титаном.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
mtfc (21.04.2013), X69 (13.03.2013)
Старый 14.03.2013, 01:13
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,114
Поблагодарили 7,321 раз в 2,143 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
Следовательно альбом для немецких бабушек и дедушек (фанов Росси) и фанов Болена. Последним все равно что слушать, если написано поп-титаном.
Мне не все равно, так как считаю многие его проекты дерьмом. Многие из них ДСДС, кроме Медлока наверное. Блю Систем, Бонни Тайлор вообще практически не слушал. Но все же слежу за его творчеством. И этот альбом мне очень нравится. К какому типу меня отнесешь?
Старый 14.03.2013, 02:09
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,708
Поблагодарили 7,754 раз в 2,131 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ты относишся к типу странных.
А альбом абсолютно никакой. Музыка ... её нет. Голос ... сплошное кривляние. Стиля нет. Две известные песни, которые тут, как я понимаю, для создания оного - не помогают. Музыка, под которую можно пылесосить. И ничего не потеряешь.
Я разочарован. Очередной раз.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Mark за это полезное сообщение:
AlexisFlash (14.03.2013), Dog (14.03.2013), Helene (14.03.2013), jummaroman (14.03.2013), X69 (14.03.2013), олег1 (15.03.2013)
Старый 14.03.2013, 02:46
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,161 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Мне не все равно, так как считаю многие его проекты дерьмом. Многие из них ДСДС, кроме Медлока наверное. Блю Систем, Бонни Тайлор вообще практически не слушал. Но все же слежу за его творчеством. И этот альбом мне очень нравится. К какому типу меня отнесешь?
Раз ты считаешь многие проекты мусором значит ты их слушал и ты признался что следишь за творчеством Болена, из этого следует что ты фанат.
Старый 14.03.2013, 03:14
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,114
Поблагодарили 7,321 раз в 2,143 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
Раз ты считаешь многие проекты мусором значит ты их слушал и ты признался что следишь за творчеством Болена, из этого следует что ты фанат.
))) Нет, ну не безразличен как минимум. Но фанатом себя не считаю. Слежу, слушаю, так как когда-то раньше фанател, был период. Но со временем случилось привыкание, наркотик перестал действовать. Но вот этот альбом зацепил. Как и Андреа Берг. Приятная музыка.

С таким же успехом меня можно причислить к фанатам Кости Меладзе, Сережи Жукова, проектов Play & Win, Red One и еще нескольких отдельных композиторов.
Старый 14.03.2013, 18:27
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,965
Поблагодарили 10,012 раз в 3,649 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Gordon Shumway Посмотреть сообщение
каверы уже на старые песни Болена, как для Roy Black, Modern Talking и др. .
В альбоме есть кавер МТ?

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Razmking (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 22:20
Alex310571 Alex310571 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,110
Поблагодарили 1,361 раз в 378 сообщениях
Alex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордиться
Хороший альбом ... для Германии. Конечно, не мировые хиты(для нас), но песни приятные.
И задумывалось все это, я думаю, тоже только для Германии.
Голос, на мой взгляд, что-то среднее межу молодым Томасом Андерсом и Хулио Иглесиасом.

Когда увидел песню с названием "Santa Lucia", думал, что будет КЛАССИКА:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хорошо, что "besame mucho" осталась "оригинальной".

В целом от альбома впечатление положительное.....
(но слушать больше наверное не буду)
Этот пользователь сказал Спасибо Alex310571 за это полезное сообщение:
Helene (15.03.2013)
Старый 14.03.2013, 22:45
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
В альбоме есть кавер МТ?

ну да, есть So wie ich bin
что-то напоминает
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра