www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 23:27
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,167 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Видимо смотришь только ты. Не мог бы в двух словах расказать что там и как? Есть исполнители позитивно расположены к Дитеру Болену? Есть ли надежда, что Дитер спролюсирует кого-то? И вообще, как шоу?
На следующей неделе в DSDS шоу будет выступать Марк Медлок, глядишь скорее всего исполнит композицию ''Mamacita'' как раз на следующий день после релиза сингла.
Старый 19.04.2009, 02:07
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,211
Поблагодарили 7,340 раз в 2,150 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
На следующей неделе в DSDS шоу будет выступать Марк Медлок, глядишь скорее всего исполнит композицию ''Mamacita'' как раз на следующий день после релиза сингла.
Так это понятно. Думаю этот фактор повлияет на продаваемость непосредственно. Но вопрос был о другом.
Старый 19.04.2009, 05:24
klancy klancy вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 122
Поблагодарили 46 раз в 20 сообщениях
klancy скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Видимо смотришь только ты. Не мог бы в двух словах расказать что там и как? Есть исполнители позитивно расположены к Дитеру Болену? Есть ли надежда, что Дитер спродюсирует кого-то? И вообще, как шоу?
У меня тоже сложилось впечатление,что я единственый кто его смотрит!
Может быть и к счастью!Потому что, после последнего Mottoshow, желания смотреть дальше очень мало.К сожелению я знаю немецкий,как Дитер русский.Но даже этого знания и перевод коментариев с помощью Google достаточно,что бы понять.Фаворит Дитера-Даниэль Шумахер.При чём он его так хвалит,что сам Даниэль удивляется.Сегодня, после его исполнения песни “Ain't No Sunshine” сначала Дитер,а потом и остальные члены жюри Нина и Фолька стоя аплодировали!ДА,у него хороший голос,отлично выглядит,спел хорошо,но не могу согласится с Дитером,что это было выступление мирового класса и тем более,чтобы аплодировать стоя!И вот тут начинается самое не приятное.Дитер так сильно хочет победы Даниэля,что DSDS превращается в фарс.Он критикует ближайших конкурентов(Доминик и Анна Мари) так же сильно(по поводу и без повода), как хвалит Даниэля.Это настолько очевидно,что улыбаются те, кого он критикует.Тем более,что Даниэль не нуждается в такой опеке!Я думаю,Он и без помощи Дитера выграл бы DSDS.Но больше всего меня поразило,когда Дитер в прямом эфире Анну Мари назвал "Bitch" все кандидаты были в шоке.Она конечно далеко не ангел,но он этим унизил не её,а себя!Если честно никогда не думал,что такое напишу,но мне было стыдно за Дитера.Искренне надеюсь,что это не "Старость не радость" .Не много подсластил пилюлю момент,когда Дитер пытался убежать от Бенни,который хотел его поцеловать выглядело это забавноВылетел кстати Бэнни
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо klancy за это полезное сообщение:
Nuclear Scan (24.09.2011), Sheila (19.04.2009), Ukraine (19.04.2009), Владислав (19.04.2009)
Старый 19.04.2009, 11:32
Был тут всегда

Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от klancy Посмотреть сообщение
У меня тоже сложилось впечатление,что я единственый кто его смотрит!
Может быть и к счастью!Потому что, после последнего Mottoshow, желания смотреть дальше очень мало.К сожелению я знаю немецкий,как Дитер русский.Но даже этого знания и перевод коментариев с помощью Google достаточно,что бы понять.Фаворит Дитера-Даниэль Шумахер.При чём он его так хвалит,что сам Даниэль удивляется.Сегодня, после его исполнения песни “Ain't No Sunshine” сначала Дитер,а потом и остальные члены жюри Нина и Фолька стоя аплодировали!ДА,у него хороший голос,отлично выглядит,спел хорошо,но не могу согласится с Дитером,что это было выступление мирового класса и тем более,чтобы аплодировать стоя!И вот тут начинается самое не приятное.Дитер так сильно хочет победы Даниэля,что DSDS превращается в фарс.Он критикует ближайших конкурентов(Доминик и Анна Мари) так же сильно(по поводу и без повода), как хвалит Даниэля.Это настолько очевидно,что улыбаются те, кого он критикует.Тем более,что Даниэль не нуждается в такой опеке!Я думаю,Он и без помощи Дитера выграл бы DSDS.Но больше всего меня поразило,когда Дитер в прямом эфире Анну Мари назвал "Bitch" все кандидаты были в шоке.Она конечно далеко не ангел,но он этим унизил не её,а себя!Если честно никогда не думал,что такое напишу,но мне было стыдно за Дитера.Искренне надеюсь,что это не "Старость не радость" .Не много подсластил пилюлю момент,когда Дитер пытался убежать от Бенни,который хотел его поцеловать выглядело это забавноВылетел кстати Бэнни
Да пофигу, что там Дитер сказал, главное, есть шанс, что Дитер напишет чтоли-бо для этого Шумахера. Если голос хорош и Дитеру он нравится, может получится чтоли-бо интересное.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Nuclear Scan (24.09.2011), skyline (19.04.2009)
Старый 19.04.2009, 18:16
Был тут всегда

AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Да пофигу, что там Дитер сказал, главное, есть шанс, что Дитер напишет чтоли-бо для этого Шумахера. Если голос хорош и Дитеру он нравится, может получится чтоли-бо интересное.
А теперь вспомни как Дитер продвигал предыдущего победителя DSDS Томаса Годоя и что, Дитер для него что-то написал, фигушки.
Этот пользователь сказал Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
Владислав (19.04.2009)
Старый 19.04.2009, 20:35
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,869 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
А теперь вспомни как Дитер продвигал предыдущего победителя DSDS Томаса Годоя и что, Дитер для него что-то написал, фигушки.
Теоретически, Томас Годой намного сильнее Марка...правда, Дитер из любого может сделать конфетку.
Этот пользователь сказал Спасибо Fargo за это полезное сообщение:
Nuclear Scan (24.09.2011)
Старый 19.04.2009, 21:52
TALE TALE вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,601
Поблагодарили 269 раз в 82 сообщениях
TALE - роза среди колючекTALE - роза среди колючекTALE - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Fargo Посмотреть сообщение
Теоретически, Томас Годой намного сильнее Марка...правда, Дитер из любого может сделать конфетку.
да это точно
Этот пользователь сказал Спасибо TALE за это полезное сообщение:
Старый 20.04.2009, 16:12
Был тут всегда

Цитата:
Дитер говорил, что Годой распожен совсем к другой музыки, больше роковой. Поэтому сотрудничества не получилось.
Старый 20.04.2009, 17:06
Был тут всегда

Цитата:
Дитер говорил, что Годой распожен совсем к другой музыки, больше роковой. Поэтому сотрудничества не получилось.
А что Дитер никогда не писал рок музыку? Так что вполне могло получится сотрудничество, желания видимо не было.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
ALUR68 (20.04.2009), Andrew M (20.04.2009), K@TIK (20.04.2009), Nuclear Scan (24.09.2011), Владислав (20.04.2009)
Старый 20.04.2009, 18:59
klancy klancy вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 122
Поблагодарили 46 раз в 20 сообщениях
klancy скоро станет знаменитым(-ой)
И слава Богу,что не сотрудничал с Годоем(ну и фамилия)С его мелонхоличным лицом,не думаю что получилось бы что-то стоящие.А на счет Даниэля,я почти на 100% уверен,что Дитер будет его продюсировать.Тем более Даниэль внешне напоминает Дитера в молодости.
Этот пользователь сказал Спасибо klancy за это полезное сообщение:
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dsdss

Опции темы
Опции просмотра