www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 02:09
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,211
Поблагодарили 7,340 раз в 2,150 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Начнём с того, что первая группа, в которой Дитер участвовал - MayFire - была как-раз, роковой...
Нет, ну все в те времена Битлов начинали з рока. Не представляю себе, как молодой Дитер на противовес всем заявил: а я буду писать плаксивую поп-музыку.

Конечно всем бы очень хотелось, чтоб Дитер как-бы на самом деле был рокером. Ох как звучит, наш музыкальный гений - также рокер. И перед друзьями, которые слушают другую музыку есть чем похвастатся - Дитер-рокер в душе. А попса - это так, для бизнеса. Да бред. Дитеру по максимуму хотелось драйва, енергетики, но никак не рока. Дайте любителям рок-музыки послушать так называемые рок-работы Дитера, или песни с елементами рока - пусть оценят. ) С Дитера такой же рокер как и с группы Лорди (Швеция - победители Евровидения). Это все только внешний вид.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
bono (21.04.2009), Nuclear Scan (24.09.2011)
Старый 21.04.2009, 02:20
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Нет, ну все в те времена Битлов начинали з рока. Не представляю себе, как молодой Дитер на противовес всем заявил: а я буду писать плаксивую поп-музыку.

Конечно всем бы очень хотелось, чтоб Дитер как-бы на самом деле был рокером. Ох как звучит, наш музыкальный гений - также рокер. И перед друзьями, которые слушают другую музыку есть чем похвастатся - Дитер-рокер в душе. А попса - это так, для бизнеса. Да бред. Дитеру по максимуму хотелось драйва, енергетики, но никак не рока. Дайте любителям рок-музыки послушать так называемые рок-работы Дитера, или песни с елементами рока - пусть оценят. ) С Дитера такой же рокер как и с группы Лорди (Швеция - победители Евровидения). Это все только внешний вид.
Я любитель рок-музыки и рок-работы Дитера оцениваю на пять с плюсом! Дитер давно доказал, что может писать разную музыку и рок и поп и симфоническую музыку и так далее. Поэтому он и Дитер Болен. Ты путаешь Hard Rock и Heavy Metal. Лорди это Heavy Metal, а не Hard Rock. Дитер не писал Heavy Metal? Да! Но Hard Rock это другой стиль и рокер из него отменный. Что касается группы Лорди это группа Удо Диркшнайдера, а он величайшая фигура в своем стиле Heavy Metal. Не путай. Извините за офтоп.
Старый 21.04.2009, 10:27
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,869 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Есть только факты, которые говорят, что Дитер ушол намного дальше Томаса!
Дитер ушел дальше в том, к чему у него талант! И невероятно в этом преуспел.
Томас ушел дальше в экспериментах. Но далеко не всегда успешно.
Этот пользователь сказал Спасибо Fargo за это полезное сообщение:
Nuclear Scan (24.09.2011)
Старый 21.04.2009, 11:08
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,998
Поблагодарили 10,052 раз в 3,668 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Конечно всем бы очень хотелось, чтоб Дитер как-бы на самом деле был рокером. Ох как звучит, наш музыкальный гений - также рокер. И перед друзьями, которые слушают другую музыку есть чем похвастатся - Дитер-рокер в душе.
Как я уже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] речь об эстетике музыки, а не о каких-то там стилистических претензиях на "роковость".

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 21.04.2009, 11:17
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Господа, прекращаем оффтоп!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 21.04.2009, 11:40
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,998
Поблагодарили 10,052 раз в 3,668 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Администраторы, прекратите относиться к оффтопу формально!
Если я не ошибаюсь, мы тут обсуждаем возможные перспективы работы Дитера с победителем текущего сезона DSDS. Многим кажется, что певцу подошёл бы рок. В связи с этим вопрос - а сможет ли Дитер его написать. Далее этот вопрос рассматривается в контексте всего многообразия творческой деятельности Дитера. Действительно, оффтоп. Предлагаю удалить всю ветку к чёрту.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
ALUR68 (21.04.2009), Fargo (21.04.2009), K@TIK (21.04.2009)
Старый 21.04.2009, 13:56
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Дитер и рок-музыка????? Это когда такое было? ...
- В свое время, в конце 70-х вы сочиняли песни в рок-стиле. Почему вы к этому не возвращаетесь?
- Почему?! Дело в том, что я начинал играть на гитаре и клавишных. Когда мне было 16-17 лет, я с друзьями исполнял хард-рок, но когда за одно выступлении в клубе за целую ночь я зарабатывал только 20 долларов, я счел это пустой тратой времени.

Пресс-конференция Дитера в Park Hotel (Таллинн), перед последним концертом Blue System.
21 марта 1998 года
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
ALUR68 (21.04.2009), Andrew M (21.04.2009), Fargo (21.04.2009), K@TIK (21.04.2009)
Старый 21.04.2009, 18:37
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,211
Поблагодарили 7,340 раз в 2,150 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
- В свое время, в конце 70-х вы сочиняли песни в рок-стиле. Почему вы к этому не возвращаетесь?
- Почему?! Дело в том, что я начинал играть на гитаре и клавишных. Когда мне было 16-17 лет, я с друзьями исполнял хард-рок, но когда за одно выступлении в клубе за целую ночь я зарабатывал только 20 долларов, я счел это пустой тратой времени.

Пресс-конференция Дитера в Park Hotel (Таллинн), перед последним концертом Blue System.
21 марта 1998 года
Да, я помню это высказывание Дитера. Но я не брал к вниманию неофициальные работы раннего Дитера. А только все, что было написано после 1985 года. Никакого рока там и в помине нет.
Этот пользователь сказал Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Fargo (21.04.2009)
Старый 21.04.2009, 18:49
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,869 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Любой музыкальный стиль не просто так называется рок или поп или джаз.... Есть определенные правила, с точки зрения музыкальной теории и с точки зрения ...духа. Того, что не обозначишь словами. Нужен определенный драйв. А набор нот можно в итоге сыграть каким угодно инструментом. Ту же You're My Heart написали так, как мы привыкли ее слышать, но ее можно исполнить и в свинговой аранжировке, как Томас с Раабом и виде обычной баллады, как это сделал Томас соло.
В "рок" работах Дитера есть все атрибуты рока, кроме духа рок-н-ролла.
Мне кажется так...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Fargo за это полезное сообщение:
Andrew M (22.04.2009), bono (22.04.2009), Nuclear Scan (24.09.2011)
Старый 21.04.2009, 18:53
klancy klancy вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 122
Поблагодарили 46 раз в 20 сообщениях
klancy скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
!
Если я не ошибаюсь, мы тут обсуждаем возможные перспективы работы Дитера с победителем текущего сезона DSDS. Многим кажется, что певцу подошёл бы рок.
К сожелению ошибаешься,речь была о Томасе Годое предыдущий победитель DSDS,который увлекался роковым направлением.
Этот пользователь сказал Спасибо klancy за это полезное сообщение:
Andrew M (22.04.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dsdss

Опции темы
Опции просмотра