www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2006, 18:09
Maik Duvar Maik Duvar вне форума
Новичок

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 10 раз в 7 сообщениях
Maik Duvar стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Karina
Это действительно не понятно.....

Но я не думаю что он хочет насолить Томасу.
В конце концов не альбом же он писать будет для этого Марка Эшли, а пару треков. Наверно это просто работа.
Но опять же, зачем? Неужто действительно у Марка появились такие крутые спонсоры, что, при всем отвращении к нему, Дитер будет для него писать?
Старый 08.06.2006, 18:34
Karina Karina вне форума
Местный

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 90 раз в 40 сообщениях
Karina скоро станет знаменитым(-ой)Karina скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Maik Duvar
Но опять же, зачем? Неужто действительно у Марка появились такие крутые спонсоры, что, при всем отвращении к нему, Дитер будет для него писать?
Честно говоря я даже не знаю.... Меня еще смущает сладкоголосость Марка. Томаса тоже называли сладкоголосым мальчиком. (правда у Тома голос более мужественный, насыщенный). И если Дитер намеренно выбрал Марка , чтобы вызвать пару статей в газетах, типа "Дитер снова продюссирует сладкоголосого мальчика, означает ли это новое дыхание Modern Talking?" ...то это не делает ему чести. .
А если Дитер и вмрямь хочет насолить Томасу, то выбирая Марка он просто хочет показать, что из любого маломальского певца при хорошем продюссировании можно сделать звезду, и намекает на то что это он сделал из Томаса звезду, что это на чутком продюссировании Дитера держалась вся группа.
Старый 09.06.2006, 07:21
Lady_Lai Lady_Lai вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Lady_Lai стоит на развилке
Мои подруги как-то услышали "Collective". Не в их вкусе. Сказали, что у солиста немного сладковатый голос. Я об этом вспомнила, когда слушала Марка Эшли. Уж у кого, у кого, а у Марка точно есть что-то приторное в голосе.
Кстати, я где-то давно читала, что Марк считает себя чуть ли не главным фанатом Modern Talking.
Старый 09.06.2006, 22:43
Lynx Lynx вне форума
Местный

Поблагодарил: 456
Поблагодарили 337 раз в 83 сообщениях
Lynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючек
Народ, ну что вы всё: сладкий-несладкий. Нас как бы никто слушать-то не заставляет. А артисты просто деньги зарабатывают и не думают "ой, а как бы нам всем угодить?". Взять Томаса. Ну где он сейчас со своим мужественным несладким прекрасным голосом?? Концерты отменяются, клипов нормальных нет. Сайт еще с марта не обновляется. А думает ли ОН о тех, кому нравится стиль МТ? Нет, не думает. Он так и говорил в каком-то интервью: пусть фанаты под меня подстраиваются. Так что кому - Томас со свингом и джазом, а кому и Эшли в духе МТ сгодится...
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Lynx за это полезное сообщение:
Andrbek (12.06.2006), Dasha_V (04.01.2007), DJ Sergeich (09.06.2006), Kyr (15.06.2006)
Старый 10.06.2006, 22:44
AlexB AlexB вне форума
Местный

Поблагодарил: 231
Поблагодарили 204 раз в 73 сообщениях
AlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Karina
Честно говоря я даже не знаю.... Меня еще смущает сладкоголосость Марка. Томаса тоже называли сладкоголосым мальчиком. (правда у Тома голос более мужественный, насыщенный). И если Дитер намеренно выбрал Марка , чтобы вызвать пару статей в газетах, типа "Дитер снова продюссирует сладкоголосого мальчика, означает ли это новое дыхание Modern Talking?" ...то это не делает ему чести. .
А если Дитер и вмрямь хочет насолить Томасу, то выбирая Марка он просто хочет показать, что из любого маломальского певца при хорошем продюссировании можно сделать звезду, и намекает на то что это он сделал из Томаса звезду, что это на чутком продюссировании Дитера держалась вся группа.
Полностью согласен. Я гдето читал что на голос Томаса во времена Modern Talking, накладывался голос Nino DeAngelo, для насыщенности и мужества так вот, если на мой голос наложить - голос Томаса, то получится Марк Эшли Тоже самое и в истории с SIBами и Д.Б. Вобщем, все на кого нибудь да наладывали ..... .
Старый 11.06.2006, 00:11
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вообще, Нино потом признался, что приврал насчёт извращений с его голосом...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 15.06.2006, 19:30
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,976
Поблагодарили 39,528 раз в 14,013 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уж лучше бы Дитер Болен выпустил новый альбом с Nino de Angelo. У того голос хоть и похож на голос Томаса Андэрса, но всё-таки свой. А у Марка Эшли просто "манерный" вокал.
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
juliet (05.12.2006)
Старый 17.06.2006, 13:54
Sanek Sanek вне форума
Новичок

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Sanek стоит на развилке
Цитата:
Дитер Болен + Марк Эшли = Modern Talking №2 ?
ТА не заменим. А все эти жалкие пародия только раздражают
Старый 17.06.2006, 16:59
Valakria Valakria вне форума
Новичок

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 7 раз в 3 сообщениях
Valakria стоит на развилке
Sanek, полностью поддерживаю. Эшли неплох, послушать можно иногда, но сравнивать его с Томасом... Если Дитер действительно запишет что-нибудь с Марком, будет интересно послушать. Но ни о каком "новом дыхании МТ" с ним просто не может быть и речи
Старый 17.06.2006, 17:17
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ну почему вы всегда считаете любого исполнителя, поющего в стиле, хоть немного напоминающем МТ, подражателем или пародистом?!

Неужели теперь никому в этом стиле петь нельзя???
Что за дискриминация?!

Я с радостью слушаю то, что напоминает по стилю МТ, и не знимаюсь бессмысленным сравнением, ибо каждый исполнитель уникален!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
id-slash (04.12.2006), Karina (04.12.2006), Katy (17.06.2006), landberg (17.06.2006)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра