www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2006, 00:11
tankvemah tankvemah вне форума
Новичок

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
tankvemah стоит на развилке
лично мне Марк Эшли очень нравится также не считаю нужным сравнивать его с Томасом. а если уж сравнивать нынешнего Томаса с его джазом и Марка, то пожалуй я Марку больше импонирую
Старый 04.12.2006, 19:11
DB_TA DB_TA вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 14 раз в 7 сообщениях
DB_TA стоит на развилке
У Марка мне голос даже больше нравится чем у Томаса... После песни Ешли голос Томаса немного глуховат. За Ешли будующее
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DB_TA за это полезное сообщение:
Die (05.12.2006), id-slash (04.12.2006)
Старый 29.12.2006, 04:48
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,988
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Сообщение Ну,не знаю...  

Голосок у Марка просто очень далек от силы Андерса,так что думаю , что успех от и до тут зависит от промоушена.Наверняка песню,эту самую-одну из 2-3, Марки сделает синглом, а там уж поглядим-может ли герр Дитер "взять любого никому неизвестного певца и сделать его №1"!
Старый 04.01.2007, 14:08
Dasha_V Dasha_V вне форума
Новичок

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Dasha_V стоит на развилке
Выше много говорилось о силе и красоте голоса Андерса, но простите где он, этот ТА??:\ С тех пор как он последний раз приезжал с концертом в Питер (в 2004 г кажется) я вообще о нем ничего не слышала, новых песен и клипов нет, альбом может быть только в 2008 году.. А хочется чего то новенького! И я не вижу смысла сравнивать с ТА всех исполнителей сотрудничавших с Боленом?! Так ведь можно всю жизнь просидеть в обнимку с альбомами МТ, отметая при этом новые проекты Короче говоря давайте будем позитивнее относиться к чему то новому, и ждать что наконец-то появится то, что придется по душе
Старый 05.01.2007, 04:45
Die Die вне форума
Местный

Поблагодарил: 84
Поблагодарили 25 раз в 15 сообщениях
Die стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Dasha_V
С тех пор как он последний раз приезжал с концертом в Питер (в 2004 г кажется) я вообще о нем ничего не слышала, новых песен и клипов нет, альбом может быть только в 2008 году
Как это не? А как же альбом Songs Forever?
Старый 05.01.2007, 05:25
modernick modernick вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,503
Поблагодарили 743 раз в 273 сообщениях
modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)
Союз Болена и Марка это всё же лучше чем ничего! Я думаю посмотрим что получится , а потом и обсудим все плюсы и минусы!
Старый 05.01.2007, 10:33
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,522 раз в 14,011 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от modernick
посмотрим что получится, а потом и обсудим все плюсы и минусы!
На что ты посмотришь? Никакого союза между ними, к счастью, не случилось.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 05.01.2007, 14:05
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка Нет уж...  

Цитата:
Сообщение от modernick
Союз Болена и Марка это всё же лучше чем ничего! Я думаю посмотрим что получится , а потом и обсудим все плюсы и минусы!
Какой может быть союз между плагиатором и композитором?!! Если бы Эшли создал свой стиль можно было бы по крайней мере говорить о смешении стилей. Но его работы - жалкая пародия, second hand, подделка. Я думаю, что Болен сумел бы найти исполнителей и получше, а суррогаты подобные работам Эшли или SIB просто неинтересны и дискредитируют его творчество. Хорошо, что никакого союза не вышло!
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Kyr (06.01.2007)
Старый 05.01.2007, 14:20
Die Die вне форума
Местный

Поблагодарил: 84
Поблагодарили 25 раз в 15 сообщениях
Die стоит на развилке
А мне очень нравится как поёт Марк..
Старый 05.01.2007, 14:34
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis
Какой может быть союз между плагиатором и композитором?!! Если бы Эшли создал свой стиль можно было бы по крайней мере говорить о смешении стилей. Но его работы - жалкая пародия, second hand, подделка. Я думаю, что Болен сумел бы найти исполнителей и получше, а суррогаты подобные работам Эшли или SIB просто неинтересны и дискредитируют его творчество. Хорошо, что никакого союза не вышло!
Так можно половину исполнителей 80х записать в подражатели МТ...
Если разные исполнители поют в одном стиле, это вовсе не означает, что кто-то кому-то подражает! Просто данный стиль нравистя многим.
А изобрести что-то совершенно уникальное, не похожее на другие стили довольно сложно.
На мой взгляд, Марк не только не косит под МТ, но и превносит в стиль современного диско что-то своё.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Die (05.01.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра