www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2007, 15:43
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Так можно половину исполнителей 80х записать в подражатели МТ...
Если разные исполнители поют в одном стиле, это вовсе не означает, что кто-то кому-то подражает! Просто данный стиль нравистя многим.
А изобрести что-то совершенно уникальное, не похожее на другие стили довольно сложно.
На мой взгляд, Марк не только не косит под МТ, но и превносит в стиль современного диско что-то своё.
Однажды у меня на работе, услышав кое-что из Марка Эшли девочки спросили меня какой альбом Модерна я слушаю. Мне это не понравилось. Его подражание Андерсу не выдерживает критики. С его недавним творчеством я не знаком. Неужели он что-то новое сотворил?
Старый 05.01.2007, 16:26
Die Die вне форума
Местный

Поблагодарил: 84
Поблагодарили 25 раз в 15 сообщениях
Die стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от vitalis
Его подражание Андерсу не выдерживает критики
Почему подражание?Похожи у них голоса и что?Марку теперь петь запрещено?:\ Что-то я не могу понять твоей политики..
Старый 05.01.2007, 17:17
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Die
Почему подражание?Похожи у них голоса и что?Марку теперь петь запрещено?:\ Что-то я не могу понять твоей политики..
Пусть поет себе на здоровье. Может быть я со своей оценкой и погорячился. Ничего не имею против Марка. Уверен же я только в том, что если бы они начали совместную работу с Дитером - это было бы нечто весьма отличное от Modern Talking. Не думаю, что Дитер стал бы повторяться. Modern Talking - уникальный коллектив и мне не хотелось бы услышать его ухудшенную копию. Вот и вся политика.
Старый 05.01.2007, 17:29
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 355 раз в 198 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
последние 2-3 песенки мне у него очень понравились
Старый 11.01.2007, 18:57
Dance Dance вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 16 раз в 9 сообщениях
Dance стоит на развилке
Я тоже против МТ№2 это уже фальш, это не то что было. Пусть сотрудничают, но не переверают любимую нам группу. Модерн Токинг нет, они умерли в 87, затем в 2003 и больше их не будет. Не надо коверкать старую добрую память. Надо похоронить этот проект, похоронить навсегда. Что было, то не вернуть. И новый МТ лишь выставит группу(Томаса и Дитера) на посмешище. Это не к чему. Проект Марк Эшли прекрасен, пусть он останется таким и дальше.
Старый 16.01.2007, 15:35
Заблокирован

Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Dance
Я тоже против МТ№2 это уже фальш, это не то что было. Пусть сотрудничают, но не переверают любимую нам группу.
Марк Эшли не заменит Андерса. МТ с его участием выглядел бы пародийно. Тут добавить нечего.

Цитата:
Сообщение от Dance
Модерн Токинг нет, они умерли в 87, затем в 2003 и больше их не будет. Не надо коверкать старую добрую память. Надо похоронить этот проект, похоронить навсегда. Что было, то не вернуть.
А вот насчет того, чтобы похоронить МТ... Не согласен! Думаю, что не все так просто. Не буду удивлен, если мы еще их увидим на сцене вместе. Да и вообще, они продолжают работать, их творческие пути сейчас непохожи на то, что было раньше. Что-то им удается, что-то нет, но все же мы имеем возможность оценить их творчество, порадоваться за них или поругать то, что они делают. Я думаю, что все в порядке. Все течет, все изменяется. Это жизнь, и она интересна!

Цитата:
Сообщение от Dance
И новый МТ лишь выставит группу (Томаса и Дитера) на посмешище. Это не к чему. Проект Марк Эшли прекрасен, пусть он останется таким и дальше.
Новый МТ, - если он будет, - должен быть только с Томасом в качестве вокалиста. Кроме того, его музыка должна быть другой. Если они будут повторяться, прежнего успеха не будет. @}->--
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
gennadis (17.01.2007)
Старый 07.02.2007, 05:43
DB_TA DB_TA вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 14 раз в 7 сообщениях
DB_TA стоит на развилке
ja bil bi ne protiv gruppi wrode "talking in modern" ... a albom tomasa Songs Forever eto 4e ne tolko parodija na pesni w originale no i FLOP OF THE FLOPS. izwinite esli kogo-to obi4aju eto moe mnenie...
Старый 07.02.2007, 15:15
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 355 раз в 198 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
разговоры ни о чем..... главное, чтоб материал был, было, что слушать хорошего качества (в плане музыки), а уж кто с кем пофик
Старый 07.02.2007, 16:17
roma roma вне форума
Местный

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 95 раз в 28 сообщениях
roma скоро станет знаменитым(-ой)roma скоро станет знаменитым(-ой)
А кто еще не знает, что Марк в своём новом альбоме даже музыку не стал переделывать оставшуюся от не изданных песен МТ. Обращаюсь к тем, кто в курсе: есть у МТ песня "I`m No Rockefeller" с совершенно с другим началом и проигрышем, так Марк в ней не переделал ни одной ноты.
Старый 07.02.2007, 16:25
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от roma
А кто еще не знает, что Марк в своём новом альбоме даже музыку не стал переделывать оставшуюся от не изданных песен МТ. Обращаюсь к тем, кто в курсе: есть у МТ песня "I`m No Rockefeller" с совершенно с другим началом и проигрышем, так Марк в ней не переделал ни одной ноты.
Так Марк музыку сам не пишет это делают другие, а он только исполняет.
Этот пользователь сказал Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Ghost (15.07.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра