www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2006, 22:18
Mirabella Mirabella вне форума
Местный

Поблагодарил: 580
Поблагодарили 267 раз в 75 сообщениях
Mirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючек
Восклицание  

Цитата:
Сообщение от AlexB
Нет, я удоляюсь и оставляю вас двоих, как истинный джентельмен
Да к тому же у вас не интересно, вот когда концерт Томаса пройдёт в Баку, тогда загляну. А читать ваши охи- вздохи уже наскучило, переливаете из пустого в порожнее.
Sergeich прав.
Ну и как хочешь!:\ Не очень то и хотелось!

Итак, вот 2 ссылки по поводу концерта в Баку!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 23.06.2006, 12:47
FMT FMT вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,561
Поблагодарили 185 раз в 75 сообщениях
FMT имеет захватывающую ауруFMT имеет захватывающую ауру
Хорошо NOVOST  

Tomas pribil v Baku vcera nocyu. No ya ne smoq ucastvovat v konferentsii potomu cto lejal v kravate s temperaturoy. Seqodnya utrom Tomas vistupil po televideniyu ANS. Ne smotrya cto mne nezdorovitsya no ya smoq napisat nebolshoy material iz etoy peredaci. Predostavlyayu na vashe vnimaniye neskolko voprosov vedusheqo i otveti nasheqo lyubimcika Tomasa(voprosi i otveti napishu korotka)
DJ Ziya: Pocemu psevdonim Tomas Anders?
TA: Ya vzyal etu imya davno, potomu cto mayo imya ocen trudno proiznosit. i poetomu ya podumal cto nujno vzyat sebe imya ctob bilo udobno proiznosit.
DC Ziya: Priqatovit obed odin iz vashix hobbi, ne pravdali?
TA: Da, ya lyublyu qotovit ne smotrya cto u menya vremeni ne bivayet. I ya dumayu napisat kniqu o kulinarii, o kuxne. Mojet bit i na russkom yazike toje .
Odin iz telezriteley katoriy rabotayet v mebelnom sexe zadal vopros: Kakuyu mebel vi pridpocitayete?
TA: mne nravitsya mebel svetlix ottenkov anticnoqo stilya i stilya modern.
DC Ziya: skoro den rojdeniye Aleksandra, vi kupili podarok?
TA: Net, iz za nevxatki vremeni poka ne smoq. s etim delom zanimayetsya Klaudiya
DC Ziya: V odnom iz ostrovov v Sredizemnom morye u vas yest dom. pocemu vi vseqda starayetes skrivat eto?
TA: ctob ya smoq spryatatsya ot avtoqrafa i ot jurnalistov

Potom Tomasa priqlosili i v druquyu proqrammu "qaynar qazan" ( Qoryacaya kostrulya). Iz za nexvatki vremeni Tomas ne smoq priqatovit cto-to no peredaca polucilas ocen interesno ya smoq zdelat neskolko fotok s mobilnikom i poetomu polucilos nekacestvenniye fotki.

Oqromniy privet vsem fanatam MT. Ya ne znayu kak peredavat te oshusheniya, kotoriye ya ispital na konserte TA. Ya ne ojidal cto konsert proydet tak potryasayushe i publika tak shikarno vstretit Tomasa. Posle kajdoy pesni zal qremel ot vostorqa . Tomas shutil publikoy , daje umudrilsya skazat neskolko slov na azer-om. Posle kajdeqo slova skazannoqo na azerbaydjanskom publika vostorjenno aplodirovala emu. No samoye snoqsshibatelnoye bilo to cto ves zal podumav cto Tomas zakoncil konsert ushol, podnyalsya na noqi I stal zvat TA. Predstavte sebe sostoyaniye publiki cerez neskolko minut Tomas vernulsya na scenu. Uvidev ee vse obradovalis kak deti. On nacal pet Brother Louie, Cheri Lady i v konce YMHYMS. Vo vremya ispolneniya etix pesen ves zal stoyal na noqax. Nikto ne xotel syaditsya. Vse ot mala do velika peli vmeste s nim. Yesli bi posle etoqo on ispolnil celiy albom vse ravno bi nikto ne sel. Vot spisok pesen katoriye on ispolnil: TONIGHT IS THE NIGHT, INDEPENDENT GIRL,GERONIMOS CADILLAC, LOVE IS FOREVER, THIS TIME, YOU CAN WIN IF YOU WANT,CRY FOR HELP, HAVE I TOLD YOU, IN 100 YEARS, KING OF LOVE, NO FACE NO NAME NO NUMBER, LIVE YOUR DREAM, SEXY SEXY LOVER, WIN THE RACE, JET AIRLINER, ATLANTIS IS CALLING,I poesnedniye BROTHER LOUIE, CHERI CHEI LADY, YMHYMH. Iz za ne poladok v svoyem zdorovye ya beru otpusk na mesyac. Fotki snimanniye na konserte vi uvidete cerez mesyac. Yesli komuto cto to interesno napishite mne ya obeshayu otvetit koqda vzdorovlyus. Vsem poka!

Последний раз редактировалось FMT; 24.06.2006 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо FMT за это полезное сообщение:
Die (10.01.2007), DJ Sergeich (23.06.2006), Katy (23.06.2006), Mirabella (23.06.2006), mtfc (23.06.2006)
Старый 31.08.2006, 09:13
FMT FMT вне форума
Местный

Сообщение Интервью Томаса Андерса для журнала "Истиот"  

Живая легенда мировой эстрады и бывший солист группы Modern Talking Томас Андерс недавно приезжал в Баку на встречу со своими поклонниками. Отличавшийся своей простотой певец дал концерт во дворце имени Г.Алиева и в очередной раз изумил всех. В интервью для журнала Истиот он рассказал о своей карьере, о причинах распада группы Мodern Тalking, о его отношениях с Дитером Боленом и о своей семье.

Как проходит обычный день семьи Андерса?
9 часов мой сын Александр идет в детский садик. А я иду работать в свою комнату или же занимаюсь музыкой за роялью. В полден обедаем вместе. Вечером иду в бассейн со своим сыном.
Что для вас значит семья?
Я очень ценю свою семью, и дорожу ею. Я хочу что эти качества перешли к моему сыну.
Хотели бы еще одного ребенка?
Почему бы и нет? В жизни все бывает.
Играет ли музыка большую роль в вашей жизни?
Я не представляю свою жизнь без музыки. Я с семи лет на сцене. Интерес к музыке меня никогда не покидает. Каждый раз пытаюсь сделать что-то новое и этим удивить себя.
Что вы можете сказать о Дитер Болене и о Modern Talking-е?
Modern Talking приобрел большой успех. Мы зарабатывали хорошие деньги.
Какова была ваше реакция после того, как вы прочли обвинения в ваш адрес в книге Дитера Болена “За кулисами”?
Сначала я был в шоке. Не хотел верить написанному. Меня очень волновало мнение людей не знавших меня. Но наоборот люди дали положительную реакцию.
Кто-нибудь из знаменитых людей поддержал ли вас?
Некоторые знаменитые люди, подходя ко мне, говорили, что это все выдумки, мы тебя хорошо знаем.
По-вашему, после этой книги общество стало против Дитера?
Время покажет. Могу сказать одно: Не рой другому яму, сам в нее угодишь.
Вы обратились в суд?
Я хотел защитить свои права. Хочу, чтобы все знали что, я не воровал музыку. Другие обвинения в книге не важны. Пускай этот человек публикует книги и продает их, меня это не волнует. В моей жизни нет человека по имени Дитер.
А вдруг он изменит свое мнение, попросит у вас прощения и захочет снова объединиться?
Это никогда не произойдет. Он просто потеряет время.
Ваша жена и сын поддерживают ли вас по этому вопросу?
Естественно. Самую большую поддержку дали мне они.
Думали ли вы о том, чтобы написать о себе книгу?
Я получил несколько предложений из некоторых издательских домов. Пользуясь спором между мной и Дитером, они хотели подзаработать. Но я не согласился. Когда-то я напишу книгу, но эта книга будет только обо мне.
Вы мечтательный человек?
Да, очень. Взрослея, человек мечтает еще больше.
По-вашему, что дает людям ваша музыка?
Возможность помечтать 3 мин 50 сек. Поэтому и существует музыка.
Ваша самая большая мечта?
Чтобы в семье все были здоровы, чтобы все в моей жизни было бы хорошо.

ALLIEN (06.09.2006), Arirang (31.08.2006)
Старый 31.08.2006, 11:07
Paris Paris вне форума
Местный

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 153 раз в 67 сообщениях
Paris имеет захватывающую ауруParis имеет захватывающую ауру
А фотки были? Я так понимаю этот журнал продается только в Баку?

You know you love me.

http://www.superstar.pepsi-sms.ru/JulietTheOne
Старый 31.08.2006, 11:29
FMT FMT вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Paris
А фотки были? Я так понимаю этот журнал продается только в Баку?

Da Paris. Jurnal prodayetsya tolko v Baku na azer-om yazike. Moy kuzen pomoq mne perevesti tekst. Bila vseqo odno fotka.
Старый 31.08.2006, 12:11
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от F_M_T

Da Paris. Jurnal prodayetsya tolko v Baku na azer-om yazike. Moy kuzen pomoq mne perevesti tekst. Bila vseqo odno fotka.
Можешь выложить сканы ?
Старый 31.08.2006, 14:42
FMT FMT вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Brother Lo
Можешь выложить сканы ?
Ne znayu polucitsya ili net? No postarayus
Старый 11.09.2006, 19:24
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,992
Поблагодарили 39,636 раз в 14,056 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от F_M_T
DC Ziya: V odnom iz ostrovov v Sredizemnom morye u vas yest dom. pocemu vi vseqda starayetes skrivat eto?
TA: ctob ya smoq spryatatsya ot avtoqrafa

Ya ne ojidal cto konsert proydet tak potryasayushe i publika tak shikarno vstretit Tomasa. Tomas daje umudrilsya skazat neskolko slov na azer-om. Posle kajdeqo slova skazannoqo na azerbaydjanskom publika vostorjenno aplodirovala emu.

Fotki snimanniye na konserte vi uvidete cerez mesyac.
Все уже знают, что азербайджанский - это второй родной язык Томаса

На каком острове Томас имеет собственный дом?

FofMT (не знаю, как тебя зовут), ты обещал опубликовать здесь фотографии.
А ещё было бы хорошо оформить "Отчёт о пребывании Томаса Андэрса в Азербайджане" так, как оформлен "Отчёт о пребывании Томаса Андэрса в Белоруссии".

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 12.09.2006, 10:56
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,981
Поблагодарили 10,025 раз в 3,658 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr

На каком острове Томас имеет собственный дом?
На Ибице? Это итальянский остров вроде.
Старый 12.09.2006, 11:20
Mirabella Mirabella вне форума
Местный

Поблагодарил: 580
Поблагодарили 267 раз в 75 сообщениях
Mirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючек
Да дом у Томаса действительно на Ибице и это Испания.
Andrew M (12.09.2006)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра