www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2007, 18:55
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 365 раз в 202 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от vitalis
Но все же некоторые мелодии из DSDS были неплохи. Free Like The Wind, например - отличная песня или We Have A Dream - хоть и похожа на вегасовскую God Only Knows но все же слушается приятно. Исполнители, конечно некудышные...:\
а причем тут эти песни и шоу?? - это уже просто работы дитера
Этот пользователь сказал Спасибо pupo за это полезное сообщение:
Fuksiay (09.01.2012)
Старый 03.02.2007, 11:08
LittleMary LittleMary вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 75 раз в 27 сообщениях
LittleMary скоро станет знаменитым(-ой)
А не мог бы кто-нибудь перевести это интервью?
Заранее спасибо!
Старый 06.02.2007, 21:25
gennadis gennadis вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 431
Поблагодарили 69 раз в 30 сообщениях
gennadis скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от vitalis
Но все же некоторые мелодии из DSDS были неплохи. Free Like The Wind, например - отличная песня или We Have A Dream - хоть и похожа на вегасовскую God Only Knows но все же слушается приятно. Исполнители, конечно некудышные...:\
Мелодии действительно хорошие,а вот исполнение -недозрелое,"зеленое",
квалификация молодежи от рейтингов Болена не зависит,а наоборот репутация Болена после не очень удачных исполнений может пострадать,ведь он недоглядел как ребята его песни исполняют.
Старый 06.02.2007, 23:49
Degher Degher вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 10 раз в 5 сообщениях
Degher стоит на развилке
Видала я его лицо,когда там кно-нибудь начанал петь!Я подумала,почему столько отвращения на его лице?Может потому-что он просто устал слушать всю эту лажу?
Старый 11.02.2007, 17:06
Aluno Aluno вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 70
Поблагодарили 155 раз в 23 сообщениях
Aluno имеет захватывающую ауруAluno имеет захватывающую ауру
Сообщение Интервью с Боленом: суперзвезда о кандидатах в суперзвёзды  

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], перевёл: Aluno.

WELT.de: Господин Болен, Вы умны?

Дитер Болен: Так как я принадлежу к тому совсем небольшому количеству людей из моей отрасли, кто имеет академическое образование и я добился достаточно много, я, пожалуй, не могу быть абсолютно глупым.

WELT.de: Но общественностью вы воспринимаетесь скорее как наглый пролетарий, нежели умный бизнесмен. Это Вам не мешает?

Дитер Болен: Нет, я знаю, что это не так. Мои родители иногда спрашивают меня, зачем же они отправили меня учиться в университет, но я такой, как есть. И теперь люди возбуждены, так как я сказал несколько весёлых фраз в адрес плохого кандидата «DSDS», но это всего лишь шоу. Я затейник и я хочу развлекать людей.

WELT.de: Не каждый находит смешным высказывание, на подобии этого: «Когда ты поёшь, вид у тебя, как при запоре».

Дитер Болен: Но все смотрят. Вот полгода назад я на пресс-конференции в Гамбурге говорил, что 4-й сезон будет суперуспешным. Никто не предполагал, что я буду прав. Но что сейчас? Я прав. Нас смотрели до 9 млн. зрителей и мы «отъели» более 38% рекламной доли среди зрителей от 14-ти до 49-ти лет. Такого никто больше не добился в Германии.

WELT.de: И Вы поднимаете рейтинги вверх с помощью резких фраз.

Дитер Болен: Я говорил, что не делаю бессмысленных вещей. И RTL, конечно же, знает, что со мной шоу будет много популярнее, чем только с теми 3-мя любезными типами в жюри. Если бы я повторил 30000 раз: «Знаешь, ты не умеешь и не сможешь петь хорошо», это было бы просто скучно. Зрители перестали бы смотреть. Меня часто спрашивают: «Дитер, признавайся: кто пишет для тебя эти шутки?» Так вот, автор — я.

WELT.de: Тогда давайте Вас испытаем: ругайте меня!

Дитер Болен: Да нет, я не могу, на самом деле, так просто взять и обругать. Вы должны дать мне повод.

WELT.de: Раз вы настаиваете: «Cheri, Cheri lady, going through a motion, love is where you find it, listen to your heart» (очень плохо поёт)

Дитер Болен: (с перекосившимся лицом) Вот это подходит. Талантом тут и не пахнет. Ты не только плохо поёшь и не готовился, ты даже мелодию не чувствуешь. Я не нахожу это ОК. Ты просто тратишь моё время.

WELT.de: Вы ещё очень мягки. На шоу я бы так просто не отделался.

Дитер Болен: Я очень негативно отношусь к тем, кто пытается меня одурачить. И отвечаю резко. Как то моё изречение про ведро.

WELT.de: «Вы знаете, в чём отличие между вами и ведром? Ведро!»

Дитер Болен: Да, там два типа просто пришли засветиться на телевидении. Что хотели, то и получили. Они никогда не хотели быть певцами, просто хотели подурачиться.

WELT.de: Однако Вас винят в унижающем достоинство человека поведении.

Дитер Болен: Нет, всё это чушь. У нас более 30000 кандидатов, мы часами в жюри. Естественно, что иногда срываешься, наслушавшись этого мусора. А так я человек миролюбивый и не буду просто так обижать или оскорблять людей. Во-вторых, я делаю добро даже неудачным кандидатам — я говорю им правду.

WELT.de: Действительно?

Дитер Болен: Да, вокруг так много лицемеров. Вот ко мне приходят «певцы», которые утверждают, что им их учителя пения говорили, что у них есть голос и талант. Почему? Потому что учителя хотят и дальше получать свои деньги. Что они дают детям? Ничего. Они витают в иллюзиях, которым не суждено стать явью. В этой стране люди не говорят правду, политики не говорят правду, да вообще мало кто говорит правду, и это огромная проблема в нашем обществе. Я против этого и я говорю правду.

WELT.de: Любопытная точка зрения.

Дитер Болен: Но это так. Я знаю. Вот скажи женщине: «Ты не умеешь это делать». И всё, целый день не будет разговаривать и никакого секса. Я это знаю. (смеётся)

WELT.de: А как Вы отреагировали бы, если бы Ваша подруга начала петь?

Дитер Болен: Конечно, я бы сказал, что она — самая замечательная. (смеётся) Нееет, если серьёзно, чепуху не надо выдавать за правду.

WELT.de: И всё же, речь идёт о том, как преподнести правду. Вот Вы бы захотели услышать про себя: «Ты поёшь, как будто в заднице щётка для унитаза»?

Дитер Болен: Я и не такого наслушался за 30 лет. Музыкальный бизнес жёсткий и жестокий. Чувствительные люди не потеряли там ничего. Чего я только не услышал, когда хотел выступать на «Bertelsmann». Только три года я метался, чтобы со мной серьёзно поговорили. И только тогда мне не говорили сразу же «ужасно», а что-нибудь, например: «пощадите наши уши с этой песней». И, конечно, мне было больно это слышать.

WELT.de: Певец Тони Маршалл (Tony Marshall) на прошлой неделе сказал в своём интервью, что Вы сами вряд ли спели бы лучше тех, кого критикуете.

Дитер Болен: Хорошо (смеётся), что я ничего не говорю про немолодых господ.

WELT.de: Т.е. Вы смогли бы вернуться и спеть?

Дитер Болен: Да, конечно.

WELT.de: Хм.

Дитер Болен: Ну вот, пожалуйста. Всё же нельзя сесть перед тем, кто продал 60 или 70 млн. дисков Modern Talking и заявить, что я не могу спеть. Нельзя сказать, «Эй, старик, 70 млн. дисков — это ерунда и не имеют значения».

WELT.de: Такие люди могут Вас критиковать?

Дитер Болен: Да, (смеётся), а как же.

WELT.de: Однако Вы очень живо реагируете на это.

Дитер Болен: Нет, я всегда такой.

WELT.de: «Защитники молодёжи на телевидении» упрекают Вас в антисоциальном поведении. Они начали процесс против шоу.

Дитер Болен: Я не такой. Иногда я делаю вещи, которые мне сложно объяснить — зачем я это делаю. Я — человек, который полагается на свои ощущения. И ничто не смогло согнуть меня. Я делаю так, как считаю нужным. Иногда это правильно, иногда — нет.

WELT.de: Для многих молодых людей Вы — образец для подражания.

Дитер Болен: Всё же, тут такая ситуация: в Германии просто модно иметь что-то против Болена. Скажи — и ты гарантировано будешь замечен. Политики могут говорить о защите окружающей среды, но это мало кого интересуют, а вот как только какой-то епископ скажет: «Я тоже имею что-то против Болена», и он уже появился на обложке.

WELT.de: В декабре на Вас напали в собственном доме. И через 90 секунд после полиции дом уже окружили папарацци.

Дитер Болен: Да, это было на самом деле. И «Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung» утверждала, что я позвал её. Это — абсолютный бред. Нет такого человека в Германии, за кем бы следили так пристально, как за мной. Это ужасно, но это так.

WELT.de: У Вас достаточно денег, чтобы уехать. Почему же Вы не сделаете так?

Дитер Болен: Я мог бы уехать ещё в 1985-ом. Но я другой человек.

WELT.de: Есть ли у Вас такие стороны, о которых общество не знает или знает плохо.

Дитер Болен: Есть, конечно. Например, я очень «политичный» человек, я был в ГКП, был в СДПГ. На RTL когда-то было голосование, где люди выбирали между мной и Шрёдером. Я получил 80% голосов.

WELT.de: Это возможно: канцлер Болен?

Дитер Болен: Нет. Слишком мало платят.

Последний раз редактировалось Aluno; 11.02.2007 в 17:46.
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо Aluno за это полезное сообщение:
Alexpru (12.02.2007), ALLIEN (12.02.2007), cryingame (11.08.2007), Darkness (11.02.2007), DB_TA (12.02.2007), Disco (11.02.2007), DJ Sergeich (12.02.2007), djoni68 (12.02.2007), eminus (11.08.2007), Fuksiay (09.01.2012), id-slash (11.02.2007), Jean (13.02.2007), jprs098 (13.02.2007), Kyr (11.02.2007), LANA (11.02.2007), modtal (17.02.2007), mrGeronimo (12.02.2007), nnm (11.02.2007), Nuclear Scan (23.09.2011), Razmking (10.08.2007), Sascha (11.02.2007), servik (11.02.2007), SYT (11.02.2007), tom-french (11.02.2007), Tvan (11.02.2007), Twilight (11.02.2007), vitalis (12.02.2007), WinTheRace (11.02.2007), Надя (16.02.2007), сэрЁжик (24.06.2015)
Старый 11.02.2007, 19:33
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,149
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание  

Да... Вот ЭТО Действительно Правда-Што общество не любит тех людей-кто всегда говорит ПРАВДУ... Таких людей мало-НАС МАЛО,НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ...
Fuksiay (09.01.2012), Nuclear Scan (23.09.2011)
Старый 11.02.2007, 21:46
DEATH DEATH вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 59
Поблагодарили 51 раз в 26 сообщениях
DEATH скоро станет знаменитым(-ой)
ИНТЕРВЬЮ ДИТЕРА БОЛЕНА  

Дитер Болен дал интервью Bunte.

В первые дни января Дитер Болен ответил на вопросы журнала
"BUNTE", затрагивающие три основные темы: ощущения после
ограбления своей виллы, отношение к новой подруге Фатиме и
отношения с бывшей подругой Эстефанией.

Самым провокационным оказался первый вопрос о том, уверен ли
поп-титан что ограбление его виллы было совершено без участия
телеканала RTL. На что Болен ответил, что уверен в этом на
1000 процентов.

Стоит отметить, что данный вопрос был обусловлен прокруткой
сомнительного по содержанию рекламного ролика предваряющего
открытие четвертого сезона телешоу "Германия ищет
суперзвезду", который был отснят за 4 недели до разбойного
нападения.

RTL, презентующая новый сезон телешоу провела рекламную
кампанию под лозунгом "Мы скоро его снова выпустим!".
Сенсационным совпадением можно считать трансляцию клипа со
связанным Дитером Боленом сразу после драматического
вооруженного ограбления его виллы. Представители RTL, конечно,
отрицают сходство сюжетов.

Именно после выхода ролика на экраны, флагманский немецкий
таблоид BILD констатировал: "Рекламный эффект безвкусного
рекламного ролика невероятно вырос из-за реального нападения
на Болена". Подробности нападения ежедневно освещали сотни
СМИ, а запись происшедшего с камер видеонаблюдения в тот же
день попала на телеэкраны. Видимо RTL не захотел упускать шанс
и ролик приобрел трагикомический смысл.

Однако, вернемся к интервью журналу BUNTE. По словам Дитера
Болена, его подруга Карина все еще не оправилась от
психологического шока, пережитого ею во время нападения на
виллу маэстро. По словам поп-титана, Карина оказалась очень
чувствительной девушкой и до сих пор вздрагивает, услышав
звуки в доме. Также тяжело ей находится и в общественных
местах, где происходит большое скопление народа.

В данный момент безопасность виллы Tötensen усилена. 16 камер
в круглосуточном режиме наблюдают за происходящим в самом доме
и вокруг него. Удивление у маэстро до сих пор вызывает и то
обстоятельство, что преступники, которые ворвались к нему в
дом, при малейшем желании могли бы разглядеть установленное
видео оборудование.

В разговоре по поводу бывшей подруги Эстефании, Дитер сказал,
что по-прежнему сожалеет о том, что случилось и до последнего
дня пытался спасти ситуацию, однако произошло то, что
произошло, и теперь надо смотреть вперед. Именно поэтому он не
теряет контактов с Эстефанией, и считает их отношения до сих
пор дружескими. Они почти что ежедневно общаются по телефону и
оба хотят чтобы их общий сын Морис Кассиан не страдал от
разрыва отношений между ними.

"Все-таки очень важно, чтобы папа всегда существовал для него
и заботился о нем." - говорит Дитер. В данный момент Болен
видит своего сына два-три раза в неделю, однако считает,
количество встреч не достаточным и говорит, что с радостью
видел бы Мориса раз в два дня. "Нет в данный момент ничего
более важного для меня чем мои дети. - говорит маэстро - У
меня их четверо и они превносят в мою жизнь очень много
счастья и радости".

На вопрос, планируют ли они со своей новой подругой Кариной
детей, Дитер заметил, что не знает женщин, которые не хотели
бы детей, и предположил, что Карина наверняка хотела бы родить
ребенка, однако сам маэстро считает, что к этому вопросу надо
подходить очень обдуманно и не желает "бросаться с головой в
новое приключение".
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DEATH за это полезное сообщение:
Fuksiay (09.01.2012), LANA (08.05.2007), LittleMary (16.02.2007), Nuclear Scan (23.09.2011)
Старый 12.02.2007, 09:03
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:

Мне больше всего это понравилось
Fuksiay (09.01.2012)
Старый 12.02.2007, 17:05
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,487 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Трудно судить, перегибает ли он палку со своими остротами, ведь прослушивая многих кандидатов DSDS, сорваться мог бы всякий, не говоря о таком блестящем профессионале как Дитер Болен. Интересно, что при всей его внешней эмоциональности и непредсказуемости Дитер действительно ведет себя как настоящий бизнесмен, ничего не делающий просто так. Если его популярность способствует успеху тех предприятий, в которых он участвует, за него можно только порадоваться. Такие качества, как прямота и честность, если их не путать с хамством, достойны уважения всегда, однако жаль, что он тратит столько времени на участие в DSDS, а не на нормальное творчество. Впрочем, сейчас он может себе это позволить.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Fuksiay (09.01.2012), Nuclear Scan (23.09.2011), Sascha (12.02.2007)
Старый 12.02.2007, 17:27
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Aluno

[/CENTER]
WELT.de: Господин Болен, Вы умны?.
Это точно корректный перевод? В оригинале вроде что-то про интеллигентность... А кроме того и спрашивать так не будут..

Цитата:
Сообщение от Aluno

А вот это смешно!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо atom за это полезное сообщение:
cryingame (11.08.2007), modtal (17.02.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dsdss

Опции темы
Опции просмотра