www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > НЕ Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 12:51
Maxxx Maxxx вне форума
Местный

Поблагодарил: 230
Поблагодарили 540 раз в 106 сообщениях
Maxxx , это имя знают всеMaxxx , это имя знают всеMaxxx , это имя знают всеMaxxx , это имя знают всеMaxxx , это имя знают всеMaxxx , это имя знают все
Depeche Mode  

Depeche Mode - одна из моих любимых групп. Слушает на форуме кто-нибудь еще Депешей?
Старый 31.08.2009, 19:30
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,870 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
Depeche Mode - одна из моих любимых групп. Слушает на форуме кто-нибудь еще Депешей?
Судя по многочисленным аудиофайлам, выкладываемым тут - кто-нибудь по-любому слушает!
Этот пользователь сказал Спасибо Fargo за это полезное сообщение:
Razmking (07.12.2011)
Старый 01.09.2009, 16:35
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,487 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Depeche Mode - один из моих любимых коллективов. Их творчество можно разделить на три больших периода. Коллектив старый и во многом поэтому люди, интересующиеся и увлекающиеся их творчеством, предпочитают лишь какой-то определенный период... Я с таким явлением сталкивался неоднократно. Что касается меня, то моим любимым периодом их творчества является период с 1984 по 1993 включительно... В то же время я нахожу немало интересного материала и в альбомах других лет, но вот например в альбоме Exciter мне понравились всего две песни.
Старый 01.09.2009, 20:32
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 665
Поблагодарили 1,087 раз в 313 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Цитата:
слушают
Старый 01.09.2009, 23:40
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
ооо да Депеши это нечто, имею порядка 15 гигов, но вот разобраться в этой дискографии пока лень...
Старый 04.09.2009, 00:15
Tim AleX Tim AleX вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,938
Поблагодарили 655 раз в 199 сообщениях
Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)
depeche_mode_-_its_no_good & I Feel U
Старый 04.09.2009, 10:47
Maxxx Maxxx вне форума
Местный

Maxxx , это имя знают всеMaxxx , это имя знают всеMaxxx , это имя знают всеMaxxx , это имя знают всеMaxxx , это имя знают всеMaxxx , это имя знают все
Мне вот нравится период их творчества 1981-1991. Из альбома SОFАD нравится одна песня. А вот дальнейшее творчество слушать не могу, да и без Алана Уайлдера мне кажется звучание уже не то.
Старый 04.09.2009, 15:05
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
да и без Алана Уайлдера мне кажется звучание уже не то.
Зато у самого Алана звучание то еще!
Старый 05.09.2009, 16:52
Maxxx Maxxx вне форума
Местный

Мне кажется что после выхода SOFAD в 1993 и ухода Алана - группа пошла на спад, из албомов Ultra, Exciter, PTA можно отметить 2-3 хороших песни, остальное слушать не могу. Из нового альбома больше всего понравились песни Wrong, In Chains, Hole To Feed, In Symphaty, Oh Whell.
Старый 06.09.2009, 17:55
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Цитата:
Мне кажется что после выхода SOFAD в 1993 и ухода Алана - группа пошла на спад, из албомов Ultra, Exciter, PTA можно отметить 2-3 хороших песни, остальное слушать не могу. Из нового альбома больше всего понравились песни Wrong, In Chains, Hole To Feed, In Symphaty, Oh Whell.
Это дело вкуса. Да, мне тоже не очень Exciter,однако, Playing The Angel я считаю одной из самых удачных работ Депешей.
Последний альбом - ниразу не попсовый и ...тем лучше. ЗАто есть над чем подумать)))
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
depeche mode, the mobile homes

Опции темы
Опции просмотра