www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 15:31
drimer drimer вне форума
Местный

Поблагодарил: 335
Поблагодарили 338 раз в 118 сообщениях
drimer - роза среди колючекdrimer - роза среди колючекdrimer - роза среди колючекdrimer - роза среди колючек
Думаю, Дитер купил бы себе такое, но Томас врядли ему продаст.
Слишком велика вероятность того, что Дитер не сможет оценить во всей полноте изящество этого творения.
Старый 26.03.2008, 15:45
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drimer Посмотреть сообщение
Думаю, Дитер купил бы себе такое, но Томас врядли ему продаст.
Слишком велика вероятность того, что Дитер не сможет оценить во всей полноте изящество этого творения.
Ну я не знал, что Дитер носит серьги да и вобще женские украшения:\
Но ему бы пошло!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Elle (07.04.2008), kerri (27.03.2008), kiren (27.03.2008)
Старый 26.03.2008, 16:14
drimer drimer вне форума
Местный

drimer - роза среди колючекdrimer - роза среди колючекdrimer - роза среди колючекdrimer - роза среди колючек
Ему бы пошло, а вот Томасу, крепышу со спортивным телосложением, врядли. Ни к чему настоящему мужчине все эти бирюльки.
Старый 26.03.2008, 16:21
mystery92 mystery92 вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 848
Поблагодарили 263 раз в 80 сообщениях
mystery92 - роза среди колючекmystery92 - роза среди колючекmystery92 - роза среди колючек
Нет, ну я не могу Все кричат, что сильно много споров между форумчанами, типо кто лучше, и всеравно даже в эту тему умудрились впихнуть Дитера Чтобы снова начались споры:\
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо mystery92 за это полезное сообщение:
Axel Breitung (26.03.2008), Beauty (26.03.2008), Elle (07.04.2008), kiren (27.03.2008)
Старый 26.03.2008, 16:37
drimer drimer вне форума
Местный

Ой, мама дорогая. Я просто еще не заходил в та-шоп. Там столько всего классного. Одна бейсболка чего стоит... с заветными буквами ta. Бейсболка от ТА - это звучит гордо.

ДuЯerst hochwertigstes Baseballcap, 6 Segmente, verstдrkte vordere Segmente, rundumlaufendes SchweiЯband, umstickte Klimalцcher, grцЯenverstellbarer Metallclipverschluss, hochwertig bestickt mit TA-Logo

Ужасно высококачественная бейсболка (для любителей бейсбола),
6 сегментов (не 2, не 3, а целых 6 сегментов от ТА), усиленные передние сегменты (макс. нагрузка 10 кг), дырочки для вентиляции (полный климат-контроль), регулируемый по высоте замок-защелка (это я не очень понимаю, что такое - наверное какая-то сверхновая мегасекретная разработка от самого ТА), ну и спереди две заветные буквы, заметьте: с высококачественной вышивкой (я представляю себе это так: вечер, ТА сидит у камина, мурлыкая под нос ё ма ха, ё ма ё, рядом ящик с бейсолками, Томас берет очередную бейсболку в руки, заправляет нитку в иголку и начинает вышивать логотип ta. И всё это для народа, чтобы люди могли ходить в таких классных бейсболках. Я плачу слезами умиления...
Sredna (28.03.2008)
Старый 26.03.2008, 16:57
drimer drimer вне форума
Местный

Вам мешает пару букв "неправильных" в написании?
Не бред это, а зависть, белая зависть, кепку хочу такую...
Старый 26.03.2008, 18:19
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,241 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Ну вот! Это еще и выгодно! А ктото тут нас в фанатики записывает!
Была бы коллекция мужская купил бы.

Блин тут и правда обсуждать особо нечего, максимум ктото попытается обозвать всех фанатиками Томаса и все...
Во-первых, фанатиками я никого не называла (заметь!). Тут уж каждый сам решает. Если ты мою фразу отнёс на свой счёт - это твоё дело. Даже не хочу продолжать эту тему.

Во-вторых, моё мнение таково:
Настоящие ювелирные украшения для настоящей женщины должны быть отражением её внутреннего мира, дополнять её, говорить об её уникальности, красоте и женственности, а также содержать изюминку или своего рода тайну, если хотите. Такие вещи нужно тщательно выбирать и уметь носить.
А что могут сказать о своей владелице бирюльки с логотипом "ta"?

Axel Breitung, неужели ты хочешь, чтобы каждый раз, смотря на своё кольцо или кулон, твоя девушка думала не о тебе, а о каком-то немолодом господине с инициалами T.A.?

Последний раз редактировалось ALLIEN; 26.03.2008 в 19:21.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ALLIEN за это полезное сообщение:
Kyr (26.03.2008), Leetah (31.03.2008), skyline (26.03.2008)
Старый 26.03.2008, 18:48
mystery92 mystery92 вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 848
Поблагодарили 263 раз в 80 сообщениях
mystery92 - роза среди колючекmystery92 - роза среди колючекmystery92 - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от ALLIEN Посмотреть сообщение
А что могут сказать о своей владелице бирюльки с логотипом "ta"?
То что он поклонник ТА
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо mystery92 за это полезное сообщение:
Axel Breitung (26.03.2008), Beauty (26.03.2008), Elle (07.04.2008), kiren (27.03.2008)
Старый 26.03.2008, 19:15
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,241 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mystery92 Посмотреть сообщение
То что он поклонник ТА
Проще сразу на лбу написать

Давайте тогда уж лучше обсудим дизайн. Кто-нибудь купил бы эти украшения, если бы они не имели никакого отношения к ТА и не содержали бы его логотипа?
Старый 26.03.2008, 19:16
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALLIEN Посмотреть сообщение
Axel Breitung, неужели ты хочешь, чтобы каждый раз, смотря на своё кольцо или кулон, твоя девушка думала не о тебе, а о каком-то немолодом господине с инициалами T.A.?
Если моя девушка любуясь своим кольцом или кулоном с инициалами ТА будет думать о "каком-то немолодом господине", то тогда я скажу себе, что я старый, скучный, не интересный и вобще просто урод... Готов спорить, что такого не произойдет в ближайшие 10-20лет точно

P.S. У меня есть галстук от Пьер Кардена, мне его подарила девушка, но я даже не задумывался об этом господине (до этого момента ), я даже не знаю как он (а может это она?) выглядит.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
kerri (27.03.2008), kiren (27.03.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
бижутерия

Опции темы
Опции просмотра