www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 12:23
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Концерт Томаса Андерса в Челябинске 30 октября 2010г.  

Гастрольное агентство MAESTRO представляет…

THOMAS ANDERS
30 октября 2010 (суббота).
Большой юбилейный концерт в рамках мирового тура!
Золотые хиты MODERN TALKING
+ презентация нового альбома STRONG

Концерт Томаса Андерса в Челябинске входит в график мирового тура певца, приуроченного к 30-летию его пребывания на сцене. (К слову, на сегодняшний день с именем певца связано: 125 миллионов проданных звуковых носителей, 420 золотых пластинок и 35 платиновых!) В рамках этого турне Томас выступит лишь в 7 (!) российских городах, после чего юбилейные гастроли продолжатся в Европе и США.

Челябинский концерт Томаса Андерса не будет ничем отличаться от его концертов в Европе и Америке! Это будет настоящее шоу мирового уровня с полностью живым звуком – на сцене с певцом будет работать большая команда музыкантов. Только на монтаж многотонного светового и звукового оборудования во Дворце спорта «Юность», уйдёт не менее нескольких суток!

Концертная программа будет большой, поистине юбилейной, и продлится около двух часов. В трек-лист концерта войдут фактически все золотые хиты легендарного Modern Talking, а также песни из нового альбома Strong, записанного певцом в России и с российскими авторами.

Событие мирового уровня в Челябинске будет доступно, пожалуй, абсолютно всем слоям населения: стоимость билетов - от 400 до 1800 рублей. У некоторых зрителей, возможно, даже закрались в связи с этим сомнения: а настоящий ли Томас Андерс приедет в Челябинск? Мол, как-то слабо верится, что на концерт «того самого, из Modern Talking» Томаса Андерса билеты могут стоить так дёшево...
Организатор концерта – челябинское гастрольное агентство «МаэстрО» - официально заявляет: «В Челябинск приедет настоящий Томас Андерс! А подобные цены на билеты стали возможны лишь благодаря довольно большой вместительности Дворца спорта «Юность». Надо сказать, мы специально выбрали именно этот зал. Чтобы сходить на роскошный концерт Томаса Андерса смог себе позволить любой житель нашего города и области».

Концерт состоится во Дворце спорта «Юность». Свердловский проспект, 51
телефон ( 351) 246 00 00

/пресс-релиз организатора концерта/

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALLIEN (14.10.2010), Angelica (14.10.2010), С_Светлана (28.10.2010)
Старый 03.11.2010, 12:09
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,241 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Томас Андерс: я пою вживую

В рамках большого российского турне в Челябинске выступил Томас Андерс, бывший солист известного дуэта "Модерн Токинг". Золотой голос 80-х, немецкий певец дал единственный концерт на площадке Дворца спорта "Юность". Два часа хитов в стиле диско. Специально для этого выступления из Москвы привезли несколько тонн светового оборудования и огромный экран для видеотрансляции. Только его монтаж занял несколько суток.

За что Томас Андерс любит Россию? Перед грандиозным шоу со звездой пообщался Лев Битков.

Лев Битков: Томас, насколько я знаю, Вы не в первый раз в Челябинске. В предыдущий раз вы здесь были в 1995 году. За эти пятнадцать лет что, на Ваш взгляд, изменилось в нашем городе?

Томас Андерс: Вы знаете, я прилетел пару часов назад, и у меня пока нет возможности прогуляться и оценить изменения. Но ваша страна сильно изменилась. По дороге в отель из окна машины я видел множество новых магазинов, которых не было в 1995 году. Все очень современно и очень сильно отличается.

Лев Битков: Расскажите немного о программе сегодняшнего концерта.

Томас Андерс: Это будет смесь из лучших песен за последние 25 лет: хиты "Моден Токинг", хиты из сольной карьеры и песни из нового альбома Strong. Это будет шоу на час пятьдесят. Конечно, будут сюрпризы.

Лев Битков: Расскажите немного про ваш альбом Strong. Почему он вышел только в России?

Томас Андерс: Просто я встретил продюсера Сергея Ревтова. Он очень хотел сделать со мной песню. Это было в прошлом году летом. Мы ее записали, она получилась просто великолепной. Поэтому мы решили сделать целый альбом. В Германии альбом Strong выйдет только в следующем году в марте.

Лев Битков: В каких городах в России вы уже были и какие впечатления у Вас от нашей страны?

Томас Андерс: Знаете, если мы возьмем, например, Сахалинск и Екатеринбург, это совершенно два разных города. С совершенно разной природой. Меня удивило то, что я увидел на Камчатке. Это прекрасная природа. Горы, все эти вулканы... Такое впечатление, что мы, приехавшие из Германии, побывали на краю света.

Лев Битков: Многие российские поп-исполнители любят петь под фонограмму. Как вы к этому относитесь?

Томас Андерс: Я пою вживую. Может, у кого-то, конечно, и есть проблемы с голосом и они поют под фонограмму, я пою всегда вживую.

Лев Битков: Что вам больше всего понравилось в России?

Томас Андерс: Здесь я никогда не видел недружелюбных людей. Все люди очень дружелюбны. Может, это, конечно, потому что я Томас Андерс... Но это мои впечатления от России.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось ALLIEN; 03.11.2010 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо ALLIEN за это полезное сообщение:
Angelica (07.08.2011), Ann (03.11.2010), Bentley (03.11.2010), DJ Sergeich (03.11.2010), MT-Best (03.11.2010), Promo (03.11.2010), Sascha (03.11.2010), VLADIS (03.11.2010), Yarick (03.11.2010), Свет Лана (23.09.2011)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра