www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Авторские песни

Результаты опроса: На каком языке мне лучше петь?
Английский 7 58.33%
Немецкий 3 25.00%
Русский 3 25.00%
Латышский 3 25.00%
Другой (Предложить вариант) 2 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 22:10
vanboollen vanboollen вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,516
Поблагодарили 997 раз в 385 сообщениях
vanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордиться
DerSuperMann - Janny May (Basic Edition)  

Решил впервые за 8 лет спеть по-русски, получилось примерно так...

DerSuperMann

Дженни Мэй

1 Single Version
2 Retro Edit

musik - Christian Van Boollen
text - Christian Van Boollen, Aurelija Lajmute, Ember Formann

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Dog (26.05.2010), Donato Augustini (26.05.2010), dxman (25.05.2010), Gordon Shumway (25.05.2010), Lady in blue (26.05.2010), ROST (25.05.2010), Yarick (25.05.2010)
Старый 25.05.2010, 22:23
dxman dxman вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,176
Поблагодарили 2,183 раз в 565 сообщениях
dxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Для скачивания с депозита рекомендую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сервис получения прямой ссылки без ожидания!
Dr.Crack (25.05.2010), Lady in blue (26.05.2010), vanboollen (25.05.2010), vitalis (26.05.2010), wzzss12 (28.05.2010)
Старый 25.05.2010, 23:02
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
только без обид, но вышло именно так, как Вас латышей, пародируют
Этот пользователь сказал Спасибо Gordon Shumway за это полезное сообщение:
dxman (25.05.2010)
Старый 25.05.2010, 23:17
dxman dxman вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,176
Поблагодарили 2,183 раз в 565 сообщениях
dxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я не понимаю такого творчества... Извините, не мой стиль...
Старый 25.05.2010, 23:46
DimaCar DimaCar вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,149
Поблагодарили 2,451 раз в 703 сообщениях
DimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
пой на том языке, на котором тебе больше нравится петь и не задавай странных вопросов
Этот пользователь сказал Спасибо DimaCar за это полезное сообщение:
K@TIK (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 20:06
vanboollen vanboollen вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,516
Поблагодарили 997 раз в 385 сообщениях
vanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
только без обид, но вышло именно так, как Вас латышей, пародируют
Я старался, я вообще по-русски очень коряво разговариваю, хотя язык знаю идеально=)
Старый 26.05.2010, 20:30
Модератор

Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vanboollen Посмотреть сообщение
Я старался, я вообще по-русски очень коряво разговариваю, хотя язык знаю идеально=)
это не беда - я его тоже не знаю, хоть и русский
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Gordon Shumway за это полезное сообщение:
Andrew M (26.05.2010), K@TIK (26.05.2010), vanboollen (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 21:15
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 303
Поблагодарили 5,627 раз в 1,739 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Запись как с пластинки!

Так и должно быть?
Старый 26.05.2010, 21:24
Модератор

Цитата:
Сообщение от Bacardi Посмотреть сообщение
Запись как с пластинки!

Так и должно быть?
это такая фишка
Старый 26.05.2010, 21:41
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 303
Поблагодарили 5,627 раз в 1,739 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вот вы все тут говорите, что произношение у Кристиана не совсем хорошее!

Да все нормально!

Если задумка старины на самом деле была - то автору все удалось!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра