www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2006, 16:43
Mirabella Mirabella вне форума
Местный

Поблагодарил: 580
Поблагодарили 267 раз в 75 сообщениях
Mirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючек
Радость  

Цитата:
Сообщение от diman
Да,ребят,по-моему это что-то нереальное...
А так хочется...
Нет друзья мои нереальных вещей нет!!! Это не такая уж и запредельная идея... Просто найти бы 2-3 фэнов у которых допустим свои фирмы или наследство они получили... Вот так кучка деньжать и наберется!!!
Старый 04.12.2006, 19:52
Karina Karina вне форума
Местный

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 90 раз в 40 сообщениях
Karina скоро станет знаменитым(-ой)Karina скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Mirabella
Нет друзья мои нереальных вещей нет!!! Это не такая уж и запредельная идея... Просто найти бы 2-3 фэнов у которых допустим свои фирмы или наследство они получили... Вот так кучка деньжать и наберется!!!
Если бы найти реальных (надежных) фэнов с реальными связями, которые все бы это организовали, вот это было бы здорово, а уж деньги, я думаю мы как-нибудь наскребли бы, на такое мероприятие.

Мне честно говоря, не столько хочется просто концерта, сколько творческого вечера. . Ну конечно с песнями, не без этого, но просто хочется поговорить с Томасом, скажем, в промежутках между песен задавать ему вопросы, хотя-бы через записки из зала. .

Последний раз редактировалось Karina; 04.12.2006 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Karina за это полезное сообщение:
May (04.12.2006), MiLisa (03.01.2007)
Старый 04.12.2006, 22:54
Dance Dance вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 16 раз в 9 сообщениях
Dance стоит на развилке
Хотелось бы увидеть Томаса на частной вечеринке организованой нашим сообществом, только вот врядли выйдет. И вообще лучше Дитера, но это запредельная фантазия.
Старый 04.12.2006, 23:48
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Конечно, при очень-очень большом желании, можно устроить "корпоративчик" с Томасом.
НО, потратиться придётся не только на Томаса, но и на взвод ОМОНА, т.к. в противном случае, зная менталитет российских поклонниц, Томас не согласится на встречу с ними.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 05.12.2006, 00:37
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
а что собственно не так с минталитетом поклонниц? неужели кто-то снимет с него трусы? не думаю. просто томас нибивает себе цену. или его всё ещё мучают комплексы. я за него и доллар не отдам. а вот за дитера хоть сто. так что давайте приглашать дитера.
Старый 05.12.2006, 00:42
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от bonita
а что собственно не так с минталитетом поклонниц? неужели кто-то снимет с него трусы? не думаю. просто томас нибивает себе цену. или его всё ещё мучают комплексы. я за него и доллар не отдам. а вот за дитера хоть сто. так что давайте приглашать дитера.
Чтобы Дитера пригласить, денег придется собирать очень много. Ведь гонорары Дитера раза в четыре больше чем у Томаса.
Старый 05.12.2006, 06:49
GODzilla GODzilla вне форума
Местный

Поблагодарил: 342
Поблагодарили 401 раз в 86 сообщениях
GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)
Мечтатели! Нереально!
Старый 05.12.2006, 10:40
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,016
Поблагодарили 10,074 раз в 3,676 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Конечно, при очень-очень большом желании, можно устроить "корпоративчик" с Томасом.
НО, потратиться придётся не только на Томаса, но и на взвод ОМОНА, т.к. в противном случае, зная менталитет российских поклонниц, Томас не согласится на встречу с ними.
Я думаю, у посетителей этого форма со здравым смыслом всё в порядке. Так что если бы мы все собрались на маленький скромненький "творческий вечер" с Томасом, то все гости вели бы себя соответственно случаю. Но... как всегда вопрос упирается в деньги.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 05.12.2006, 19:39
Dance Dance вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 16 раз в 9 сообщениях
Dance стоит на развилке
Томасу и для скромного вечера нужен отряд ОМОНа, т.к. зная его боязнь всего он не подумает даже призжать если не будет гарантирована охрана. Вот если он захочет прогуляться? Штук 5 ОМОНовцев точно понадобится. Сидеть в номере как дурак до корпоративки и после он не будет. Это точно. И правильно сказал DJ Sergeich, нужен спонсор. С толпой фанатов дело иметь никто не будет.
Этот пользователь сказал Спасибо Dance за это полезное сообщение:
May (06.12.2006)
Старый 05.12.2006, 19:46
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Нормальные фанаты на Томаса кидаться не будут. Вообще не понимаю этих визжащих девчонок..Они всегда всё портят.
kerri (30.12.2006)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра