www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 15:37
Eugène T Eugène T вне форума
Местный

Поблагодарил: 173
Поблагодарили 776 раз в 253 сообщениях
Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от dxman Посмотреть сообщение
Вот, собственно, из-за чего я все это затеял, я не являюсь чьим-либо ярым поклонником, а мне просто интересно услышать запись этого альбома!
Единственное, что мне удалось услышать, так это песню "Солнечный зайчик" с этого альбома!
Закачаю отдельным архивом и скину ссылку.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от schux Посмотреть сообщение
О-о!!!Мираж-это суперская группа 80х годов!!!
А сколько выходцев из Миража?!!Литягин молодчина!!!
Но без Алексея Горбашёва Мираж не Мираж!
Да, Мираж - в наше время чуть ли не единственная группа из восьмидесятых, которая записывает новые песни и собирает аншлаги. Всё это благодаря тем людям, которые создавали те два легендарных альбома, а именно:
Андрей Литягин - понял что хочет услышать публика на дискотеках, какую музыку и гениально воплотил свой замысел.
Валерий Соколов и Елена Литягина - написали тексты песен, которые поют и до сих пор.
Алексей Горбашов - мастерски сыграл на гитаре во втором альбоме.
Маргарита Суханкина - ПЕВИЦА-ГЕНИЙ. Этим всё сказано. Её голос - подавляющая часть успеха группы.
Наталия Гулькина - тоже не плохо спела.

Но... Прошло больше двадцати лет.
Валерий Соколов - не написал ни одного текста, превосходящего или равного предыдущим текстам.
Алексей Горбашов - не сыграл лучше ни в одной из последующих альбомов Миража, ни в теперешнем тандеме с Екатериной Болдышевой. Третий альбом, наспех сведённый и выпущенный на зло Литягину - тому подтверждение.
Изменились и голоса певиц.

schux, послушайте внимательно новый альбом "1000 звёзд". Он вам не особо понравится, как и всем истинным поклонникам Миража. Обратите внимание на гитару:
сыграно суперски, и именно "по-миражному". Гитарист - Сергей Шанглёров. Очень талантливый гитарист, работавший с разными мэтрами нашей эстрады, в частности с Аллой Пугачёвой. Его студийная работа в Мираже - явное доказательство тому, что есть на Руси гитаристы и помимо Алексея Горбашова.

Душа летить в дитинство, як у вирій, бо їй на світі тепло тільки там.

Последний раз редактировалось Eugène T; 09.01.2010 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.01.2010, 17:47
dxman dxman вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,184
Поблагодарили 2,183 раз в 565 сообщениях
dxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Альбом "Мираж 3" Горбашова и Болдышевой заслуживает большого уважения и лично мне доставил немалое удовольствие при прослушивании! Я не считаю его наспех сведенным, он довольно качественно проработан! И тем более в нем неплохо сохранен стиль Миража... (Korg DW6000 - знаменитые звуки второго альбома)
Это все не могу сказать про альбом "1000 звезд" - очередной транс, смешанный с попсой... Это мое личное мнение... Альбом мне не понравился и больше ничего нового от Миража мне не нужно!
И вообще, гитара для меня не играет никакой роли, первый альбом мне нравится больше второго...
Lynx (09.01.2010), yura79 (18.07.2010)
Старый 09.01.2010, 22:57
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,364
Поблагодарили 13,915 раз в 2,831 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Альбом мне не понравился и больше ничего нового от Миража мне не нужно!
Ну это совсем не означает, что проект "Мираж" должен остаться в конце 80-х и заглохнуть навсегда... Новые песни в исполнении Гули и Сухой довольно приятны на слух и хорошо сделаны в плане аранжировок данного направления... Да, конечно, эти песни могут кому-то не нравиться и наоборот...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
AFeel (17.01.2010), Broken Dreams (10.01.2010), dxman (10.01.2010)
Старый 10.01.2010, 00:42
Broken Dreams Broken Dreams вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 1,388
Поблагодарили 2,314 раз в 785 сообщениях
Broken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Кстати 3 альбом Миража есть! Он выложен в русском диско 90-х, который должен был выйти в 91 году! И есть трек оригинальный Я Жду Тебя! Достаточно в хорошем качестве!Вот если кто хочет послушать

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Broken Dreams за это полезное сообщение:
alex777 (10.01.2010), Yarick (10.01.2010), Владислав (10.01.2010)
Старый 10.01.2010, 05:21
Местный

Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)
Цитата:
Альбом "Мираж 3" Горбашова и Болдышевой заслуживает большого уважения и лично мне доставил немалое удовольствие при прослушивании! Я не считаю его наспех сведенным, он довольно качественно проработан! И тем более в нем неплохо сохранен стиль Миража...
Может оно и так, но только тот, кто указан на диске как композитор и продюсер альбома - был против его выхода и теперь судится с Горбашовым. После того как признают альбом незаконным собираются издать его с голосом Суханкиной.

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Eugène T за это полезное сообщение:
AFeel (17.01.2010), dxman (10.01.2010)
Старый 10.01.2010, 10:02
invisible_ invisible_ вне форума
Местный

Поблагодарил: 273
Поблагодарили 605 раз в 167 сообщениях
invisible_ , это имя знают всеinvisible_ , это имя знают всеinvisible_ , это имя знают всеinvisible_ , это имя знают всеinvisible_ , это имя знают всеinvisible_ , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от Broken Dreams Посмотреть сообщение
Кстати 3 альбом Миража есть! Он выложен в русском диско 90-х, который должен был выйти в 91 году! И есть трек оригинальный Я Жду Тебя! Достаточно в хорошем качестве!Вот если кто хочет послушать
Это альбом тандема Горбачёв-Болдышева с прелепленным (не понятно по какой причине треком "Я Жду тебя" от Суханкиной. Трек "Я жду тебя" выходил официально в 1991 году на официальной компиции Мираж Greatest hits" выпущенным если мне не изменяет память студией "Союз"

Сам же Мираж 3 выходил все таки неофициально на CD в 2002 г под названием "Мираж и Рита Маруна "The Best" очень небольшим тиражом, выпущенном её фанатом.
Этот пользователь сказал Спасибо invisible_ за это полезное сообщение:
dxman (10.01.2010)
Старый 10.01.2010, 15:15
dxman dxman вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,184
Поблагодарили 2,183 раз в 565 сообщениях
dxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Eugène T Посмотреть сообщение
Может оно и так, но только тот, кто указан на диске как композитор и продюсер альбома - был против его выхода и теперь судится с Горбашовым. После того как признают альбом незаконным собираются издать его с голосом Суханкиной.
Какая мне разница, кто с кем судится, альбом-то все равно у меня никто не отберет...

Цитата:
Сообщение от invisible_ Посмотреть сообщение
Сам же Мираж 3 выходил все таки неофициально на CD в 2002 г под названием "Мираж и Рита Маруна "The Best" очень небольшим тиражом, выпущенном её фанатом.
Найти бы...
Старый 10.01.2010, 15:18
Местный

Посмотрите следующее, там есть песни из неизданного:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от invisible_ Посмотреть сообщение
Самопал.
Не преувеличивайте возможности её(теперь уже бывшего) поклонника.

Последний раз редактировалось Eugène T; 10.01.2010 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.01.2010, 16:00
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,364
Поблагодарили 13,915 раз в 2,831 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А можно отдельно выложить неизданные песни?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
Stinqer (10.01.2010), Владислав (10.01.2010)
Старый 10.01.2010, 18:40
invisible_ invisible_ вне форума
Местный

Поблагодарил: 273
Поблагодарили 605 раз в 167 сообщениях
invisible_ , это имя знают всеinvisible_ , это имя знают всеinvisible_ , это имя знают всеinvisible_ , это имя знают всеinvisible_ , это имя знают всеinvisible_ , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от Eugène T Посмотреть сообщение
Самопал.
Не преувеличивайте возможности её(теперь уже бывшего) поклонника.
А причем здесь преувеличение? По моему мной был лишь констатирован факт того где (точнее наверное сказать как) эти песни были изданы, не более. Потому что как дело касается этого альбома начинаются какие-то невнятные объянения что де это существует но НИГДЕ И НИКОГДА это не всплывало. А уж когда кто-то спрашивает, но начинается одна и та же песня (переписывать это смысла не вижу).

По крайней мере, тем кто ищет это альбом в исполнении Суханкиной теперь ясно где это искать. А уж найти это зная что и где искать не трудно.

Последний раз редактировалось invisible_; 10.01.2010 в 18:42. Причина: коррекция
Этот пользователь сказал Спасибо invisible_ за это полезное сообщение:
Kyr (10.01.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2008, мираж

Опции темы
Опции просмотра