www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Сергей Минаев

Результаты опроса: Нужен ли нам Минаев?
Пусть продолжает нас радовать своими смешными перепевками 83 48.26%
Его перепевки куда лучше оригиналов! 4 2.33%
Его удел быть ведущим на прграммах посвященным диско80х, в частности Дискотека 80х Авторадио 45 26.16%
Он меня раздражает! 40 23.26%
Голосовавшие: 172. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 12:28
slas slas вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 607
Поблагодарили 538 раз в 228 сообщениях
slas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царстве
В нашем городе было почти всё, что в союзе. Парень с ларька звукозаписи записывал на студии Рекордс, где Минаев писался.
Старый 31.12.2008, 14:13
SergioneR SergioneR вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
SergioneR стоит на развилке
Минаев - по сравнению с "полуфабрикатами" просто гений. Поэтому его сейчас так мало видно, будет сильно выделяться на фоне "сиськастой" бездарности.
Этот пользователь сказал Спасибо SergioneR за это полезное сообщение:
djoni68 (01.01.2009)
Старый 01.01.2009, 12:12
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от olegris Посмотреть сообщение
...От того что он так сказал, хуже относиться к МТ от этого он точно не стал...
Как это ни парадоксально, но Минаев к музыке Modern Talking равнодушен. Так во всяком случае он сказал в одном из своих интервью. Свои работы на темы диско 80-х он называет пародиями и по всей видимости в этом ключе его интересует лишь финансовая сторона и работа. Может он просто кривит душой?
Старый 18.01.2009, 15:07
Broken Dreams Broken Dreams вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 1,388
Поблагодарили 2,314 раз в 785 сообщениях
Broken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уважаемые мое мнение такого, что Минаев он нам не нужен, потому что он каверкает песни написанные Дитером Боленом, при этом он их исполняет как будто он их сам написал!Да вообще я не сторонник перепевок песен др. исполнителями!Кому написали тот и должен исполнять! Моя позиция! А Минаев он не талантлив ВООБЩЕ ни в чем! Я конечно приношу свои извинения, если я кого-нибудь задел!Простите меня, пожалуйста!
Этот пользователь сказал Спасибо Broken Dreams за это полезное сообщение:
Andrew M (19.01.2009)
Старый 18.01.2009, 23:01
Dieta Dieta вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,203
Поблагодарили 1,448 раз в 298 сообщениях
Dieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордиться
А я считаю, что Минаев нам нужен!!! Во-первых, это все-таки эпоха 80-х! А во-вторых, он ПЕРВЫЙ ДИ ДЖЕЙ того времени! Да, он перепевал песни зарубежных исплнителей. Но, может быть, благодаря ему, мы узнали некоторых исполнителей того времени... А я, к примеру, не могу представить без него Дискотеку 80-х. Жаль, что ушел... Наверное достали, время-то меняется, меняется течение моды, и в мире музыки в том числе...Минаева я уважаю и желаю ему творческих успехов!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Dieta за это полезное сообщение:
andrej (30.01.2009), DJ Sergeich (19.01.2009), K@TIK (19.01.2009), RomanticWarrior (19.01.2009), slas (19.01.2009)
Старый 27.01.2009, 09:06
discodancer discodancer вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 41 раз в 22 сообщениях
discodancer скоро станет знаменитым(-ой)
Нужен-нужен!!! Ведь он жжет...)))
andrej (30.01.2009), K@TIK (27.01.2009), Starky (30.01.2009)
Старый 30.01.2009, 19:06
Broken Dreams Broken Dreams вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 1,388
Поблагодарили 2,314 раз в 785 сообщениях
Broken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ребят на мой взгляд господин Минаев нам вообще не нужен, потому что это бездарная личность в плане музыкальном+он умеет только свиснуть музыку чужую, попросить людей написать ему слова к этой музыке и исполнить ее, при заявить так, что это я композитор! А человек, который не разбирается в музыке, скажет что он написал музыку, какой молодец...Ему в настоящем место либо в цирке, либо вести юмористические передачи-играть клоунов, либо прекрасное место в зоопарке вместе с шимпанзе...он меня больше чем раздражает. ОН ПОРТИТ ВЕЛИКИЕ ТВОРЕНИЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОН ЗА 10 ЖИЗНЕЙ НЕ НАПИШЕТ...
Старый 30.01.2009, 20:02
dxman dxman вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,172
Поблагодарили 2,183 раз в 565 сообщениях
dxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Не портит он! Некоторые его перепевки лучше оригиналов звучат!
Старый 30.01.2009, 20:17
alex777 alex777 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,930
Поблагодарили 3,627 раз в 685 сообщениях
alex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от dxman Посмотреть сообщение
Не портит он! Некоторые его перепевки лучше оригиналов звучат!
Ничего себе лутчше в плане мт разумеется, может другие его перепевки и лучше звучат, не спорю но перепевки МТ никак не лучше оригиналов!!!!!!!!!!!!
Старый 30.01.2009, 21:29
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от SKODA DEUTSCHE Посмотреть сообщение
потому что это бездарная личность в плане музыкальном+он умеет только свиснуть музыку чужую, попросить людей написать ему слова к этой музыке и исполнить ее, при заявить так, что это я композитор!
Во-первых, он никогда не присваивал авторство чужой музыки.
Во-вторых, акромя перепевок у него есть немало собственных песен.
В-третьих, смотреть на Минаева со точки зрения современного шоубизнеса - как минимум, некорректно. ТОГДА был совершенно иной мир!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
andrej (30.01.2009), Dieta (30.01.2009), dxman (31.01.2009), K@TIK (31.01.2009), olegris (30.11.2009), Starky (30.01.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
сергей минаев

Опции темы
Опции просмотра