www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Какая песня из Songs Forever Вам больше нравится?
Songs That Live Forever 26 32.10%
Cry For Help 18 22.22%
For Your Eyes Only 12 14.81%
Have I Told You Lately? 5 6.17%
All Around The World 16 19.75%
Some People 7 8.64%
Tell It To My Heart 14 17.28%
Do You Really Want To Hurt Me? 17 20.99%
True 12 14.81%
You're My Heart, You're My Soul 22 27.16%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 18:04
Jeine Jeine вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 367
Поблагодарили 278 раз в 56 сообщениях
Jeine - роза среди колючекJeine - роза среди колючекJeine - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Извините, но Вы просто занимаетесь словоблудием сейчас. Во-первых, с чего Вы взяли, что релизы пылятся на прилавках магазинов? Обоснуйте, пожалуйста, что Вы имеете ввиду. Альбом «This Time» например был одним из самых продаваемых в музыкальных магазинах России в 2004 году (такой вывод я сделал исходя из чартов продаж сети магазинов "СОЮЗ", которые выкладывались на их сайте, а также на собственном опыте, поскольку «This Time» в свое время в Питере расходился "как горячие пирожки").
Вообще-то я говорила про альбом Songs Forever и This Time к этой теме не относится.

Цитата:
Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
Точно! Для всех - "Малинки, малинки" и новый альбом певицы Николай
Это правда шоу-бизнесса

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
И второе. Кто доказывает, творчество ТА - это шедевр? Томас Андерс после второго распада ведет себя крайне скромно и не выпендривается подобным образом. Его фанаты не утверждают, что это шедевр, хотя каждый человек вправе считать шедевром то, что считает нужным. Я Вам скажу, что шедевр. Шедевр - это вокал Томаса Андерса, его произношение, его манера петь. И за это я его уважаю, потому что есть за что. Для меня ТА один из самых лучших вокалистов в мире...которых конечно очень много, не спорю
Я не говорила про все творчество, а только про альбом. И вот все "словоблудие".

Последний раз редактировалось Jeine; 06.08.2009 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.08.2009, 18:32
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Jeine Посмотреть сообщение
Вообще-то я говорила про альбом Songs Forever и This Time к этой теме не относится.

Это правда шоу-бизнесса

Добавлено через 1 минуту

Я не говорила про все творчество, а только про альбом. И вот все "словоблудие".
Ок, так где все-таки пылиться "Songs Forever"? Я надеюсь Вы понимаете, разницу между "пылиться" и "быть в наличии"?
Этот пользователь сказал Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
alex2009 (06.08.2009)
Старый 08.08.2009, 09:58
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Нет, господа, всё-таки я убеждён, что в шоу-бизнесе каждый должен занимать своё место! Вопрос на засыпку: вот кто-нибудь может представить себе Металлику играющих песни из репертуара Бритни Спирс?! Так почему же Томас постоянно пускается в различные и, как правило, безуспешные эксперименты со стилями?! Ведь уже до того доэксперементировался, что 3 года альбом не может выпустить! Я думаю, что самореализацией Томас может заниматься на концертах и фан-патти, а вот для записей альбомов данный принцип абсолютно неприемлем!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
AudreyHorne (24.11.2011), DJ Sergeich (08.08.2009)
Старый 08.08.2009, 12:39
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,975
Поблагодарили 10,017 раз в 3,652 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку: вот кто-нибудь может представить себе Металлику играющих песни из репертуара Бритни Спирс?!
Я могу.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Bentley (08.08.2009), Voldemar (10.08.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
songs forever, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра