www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Какая песня из Songs Forever Вам больше нравится?
Songs That Live Forever 26 32.10%
Cry For Help 18 22.22%
For Your Eyes Only 12 14.81%
Have I Told You Lately? 5 6.17%
All Around The World 16 19.75%
Some People 7 8.64%
Tell It To My Heart 14 17.28%
Do You Really Want To Hurt Me? 17 20.99%
True 12 14.81%
You're My Heart, You're My Soul 22 27.16%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 14:48
Jeine Jeine вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 367
Поблагодарили 278 раз в 56 сообщениях
Jeine - роза среди колючекJeine - роза среди колючекJeine - роза среди колючек
Что можно сказать... Это тяжелый для восприятия альбом. Мы все привыкли к Модерну, а тут такой "сюрприз"... Честно говоря, этот альбом был для меня шоком, потому что я предварительно не читала никаких рецензий, не слушала ни одного демо, и купила вслепую, потому что было интересно, что же такое там выпустил Томас Андерс. Должна признаться, что в таком шоке я не была никогда)) Я извиняюсь перед фанами Томаса, но иначе это не назовешь - длинная часовая колыбельная...
На фоне альбома нельзя выделить лучших песен - ни одна из них ничем не отличается. Отдельно от альбома, возможно, интересная песня Songs Forever. А остальные - честно говоря, не хочется перерывать оригиналы и сравнивать с исполненными Томасом. Да, в альбом вложена много души, он очень качественно и продумано сделан. Томас слишком серьезно отнесся к этому альбому, очень эмоционально спел все песни, продумал все до мелочей... Но все равно, на масштаб шоу-бизнесса он не тянет - это не тот альбом, который выпускается для рейтинга и чартов.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Jeine за это полезное сообщение:
ALGAMBRA (31.07.2009), MT 85 (31.07.2009), Ukraine (31.07.2009)
Старый 31.07.2009, 17:53
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

А мое отношение к данной работе стало намного лучше, чем это было впервые. Звучание другое. К нему надо привыкнуть. Потом все воспринимается вполне нормально. (Хотя иногда и не без снотворного эффекта, в зависимости от настроения, времени суток и других факторов.) Я сравнил многие вещи с оригиналами и нахожу, что альбом получился вполне удачным. Ценным в нем я вижу тот самый исполнительский взгляд Томаса, сумевшего придать старым хитам совершенно другое звучание. Конечно, не все песни получились, - будем смотреть правде в глаза. Но вот например, песня Do you really want to hurt me на мой вкус мне сейчас гораздо больше нравится именно в исполнении Томаса а не Боя Джорджа. Наверное старею...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Bentley (31.07.2009), TALE (03.08.2009)
Старый 31.07.2009, 18:40
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Jeine Посмотреть сообщение
Что можно сказать... Это тяжелый для восприятия альбом. Мы все привыкли к Модерну, а тут такой "сюрприз"... Честно говоря, этот альбом был для меня шоком, потому что я предварительно не читала никаких рецензий, не слушала ни одного демо, и купила вслепую, потому что было интересно, что же такое там выпустил Томас Андерс. Должна признаться, что в таком шоке я не была никогда)) Я извиняюсь перед фанами Томаса, но иначе это не назовешь - длинная часовая колыбельная...
На фоне альбома нельзя выделить лучших песен - ни одна из них ничем не отличается. Отдельно от альбома, возможно, интересная песня Songs Forever. А остальные - честно говоря, не хочется перерывать оригиналы и сравнивать с исполненными Томасом. Да, в альбом вложена много души, он очень качественно и продумано сделан. Томас слишком серьезно отнесся к этому альбому, очень эмоционально спел все песни, продумал все до мелочей... Но все равно, на масштаб шоу-бизнесса он не тянет - это не тот альбом, который выпускается для рейтинга и чартов.
У Вас неправильное восприятие. Альбом изначально не был рассчитан на чарты и стилистику аля Модерн Токинг. Так что не уместно вообще говорить о "Songs Forever" в этом ключе.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
MT-Best (05.08.2009), Nightingale (05.08.2009), Voldemar (03.08.2009)
Старый 31.07.2009, 20:18
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Альбом изначально не был рассчитан на чарты...
Выпускать альбом, не рассчитывая на его попадание в чарты - означает заведомо обречь его на провал! А на что же тогда вообще был рассчитан этот альбом?!
Я полностью согласен с Виталисом, что к звучанию Songs Forever нужно привыкнуть, альбом действительно воспринимается непросто и для его объективной оценки требуется время. Хотя, на мой взгляд, альбом рассчитан исключительно на самых преданных поклонников Томаса, а вот с коммерческой точки зрения это, пожалуй, самый неудачный его альбом. В общем Songs Forever – это типичный fan-CD, который серьёзно озадачил многих поклонников МТ!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
AudreyHorne (24.11.2011), Jeine (31.07.2009), Ukraine (03.08.2009)
Старый 31.07.2009, 20:35
Был тут всегда

Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Альбом попал в чарты. В тоже время большая часть издаваемых музыкальных дисков вообще не попадает в топ 100. Тем более если эти диски сделаны в жанре некоммерческой музыки, как «Songs Forever». Так, что хватит гнать пургу про всякие чарты, поп-стилистику и сравнивать «Songs Forever» с музыкой Модерн Токинг. «Songs Forever» это некоммерческая музыка.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
LeoF (31.07.2009), prokoff (31.07.2009), Voldemar (03.08.2009)
Старый 31.07.2009, 21:56
Jeine Jeine вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 367
Поблагодарили 278 раз в 56 сообщениях
Jeine - роза среди колючекJeine - роза среди колючекJeine - роза среди колючек
Цитата:
У Вас неправильное восприятие. Альбом изначально не был рассчитан на чарты и стилистику аля Модерн Токинг. Так что не уместно вообще говорить о "Songs Forever" в этом ключе.
Томас много лет работал в стиле Модерна, большинство (да что там большинство, почти все) его фанаты знают его благодаря этому бренду. Всегда, когда человек резко "взлетел", то его будут ассоциировать с тем образом, на котором он "взлетел". Этим альбомом Томас слишком резко отошел от предыдущего стиля. И после такого альбома как This Time, Songs Forever был как обухом по голове, а особенно тем, кто знал Томаса только как часть Модерн Токинг и не знаком с его сольным творчеством. Поэтому я считаю, что мое восприятие весьма нормальное, как и любого нормального почитателя какого-либо певца в этом случае
Этот пользователь сказал Спасибо Jeine за это полезное сообщение:
Stranger (31.07.2009)
Старый 31.07.2009, 22:17
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от Jeine Посмотреть сообщение
Томас много лет работал в стиле Модерна, большинство (да что там большинство, почти все) его фанаты знают его благодаря этому бренду. Всегда, когда человек резко "взлетел", то его будут ассоциировать с тем образом, на котором он "взлетел". Этим альбомом Томас слишком резко отошел от предыдущего стиля. И после такого альбома как This Time, Songs Forever был как обухом по голове, а особенно тем, кто знал Томаса только как часть Модерн Токинг и не знаком с его сольным творчеством. Поэтому я считаю, что мое восприятие весьма нормальное, как и любого нормального почитателя какого-либо певца в этом случае
Модерн Токинг это одно, а Томас Андерс это немного другое.
Старый 31.07.2009, 22:38
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
«Songs Forever» это некоммерческая музыка.
И эта некоммерческая музыка совсем не добавила Томасу популярности!
Цитата:
Модерн Токинг это одно, а Томас Андерс это немного другое.
Разумеется, но поскольку, как это уже говорилось выше, подавляющее большинство аудитории Томаса – это поклонники МТ, то не учитывать этот фактор абсурдно!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
AudreyHorne (24.11.2011), Jeine (01.08.2009)
Старый 02.08.2009, 23:52
vanboollen vanboollen вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,516
Поблагодарили 997 раз в 385 сообщениях
vanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордиться
Я жумаю этот альбом скорее делался на будующее скажем так, и нечего ругать его, разнообразие должно быть какое-то!
Старый 03.08.2009, 13:29
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,316
Поблагодарили 3,782 раз в 1,465 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Выпускать альбом, не рассчитывая на его попадание в чарты - означает заведомо обречь его на провал!...
Похоже на юношеский максимализм... Без обид. За год в мире выпускается десятки, даже сотни тысяч релизов, а в чарты попадают сотни. И далеко не всегда попадание в эти самые чарты ставит на релизе "знак качества", зачастую это очень точно коммерчески выверенные однодневки, про которые через некоторое время уже никто и не вспомнит. При этом выходит масса, как говорят FAN-CD, которые ну никак не понимает и не принимает пипл, хавающий очередной "шедевр" с вершины хит-парада MTV...
Bentley (03.08.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
songs forever, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра