www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > НЕ Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2007, 14:52
Happy Happy вне форума
Местный

Поблагодарил: 487
Поблагодарили 881 раз в 155 сообщениях
Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)
Концерт Сандры в Кремле!  

И все таки я попала туда 31 октября, несмотря на все заботы. И, конечно, немного опаздав, я стала пробираться ближе к сцене, благо людей, желающих придти в среду после работы на концерт, было не очень много.
В это время на сцене зажигал МИРАЖ, и я хоть нахаляву на них посмотрела, так как вряд ли бы пошла на них, однако за полчаса их выступления мое мнение сильно поменялось. С учетом их мощного живого вокала, сценических костюмов и задорной подтанцовки, девченки действительно заслуживают большего. Но несмотря на это впечатления несколько стирались из-за огромного ожидания одной из моих любимых артисток.
И вот когда ее объявили, и она неожиданно быстро вышла на сцену, все захлопали под ее старый хит. Она была в сером брючном костюме,немного улыбалась и томно смотрела в зал.
Обстановка была не сказать аншлаговая, просто потому, что охрана не позволяла расслабиться залу на всю катушку. Кстати, было неплохо совсем во время ее выступления, видеть галограмму из красивого видеоряда и старых клипов.
Сандра умело перемешивала старые хиты со своим новым альбомом. На сцене с ней находилось 2 молодых танцора, которые в ритмичных песнях зажигали зал а в более лирических песнях придавали некую пикантность выступлению. Зрителей это завораживало. Цветов было много. И как я поняла, Сандру, действительно, верно ждали почти 10 лет!!!
И еще, на сцене не было музыкантов. Музыка шла под минус. Это немного смазывало впечатления от концерта. И конечно, длительность концерта была крайне мала особенно для настоящих поклонников ее таланта.
Но я все равно не жалею, что пошла. Ведь я так этого хотела!!!!

P.S: Сегодня выложу видео,если кому интересно.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Happy за это полезное сообщение:
Disco (01.11.2007), Lady in blue (02.11.2007), ROST (01.04.2011), solnishko (30.12.2007), Vitaly (01.11.2007), Ника (01.11.2007)
Старый 01.11.2007, 16:10
Ника Ника вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 20 раз в 9 сообщениях
Ника стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
И все таки я попала туда 31 октября, несмотря на все заботы. И, конечно, немного опаздав, я стала пробираться ближе к сцене, благо людей, желающих придти в среду после работы на концерт, было не очень много.
В это время на сцене зажигал МИРАЖ, и я хоть нахаляву на них посмотрела, так как вряд ли бы пошла на них, однако за полчаса их выступления мое мнение сильно поменялось. С учетом их мощного живого вокала, сценических костюмов и задорной подтанцовки, девченки действительно заслуживают большего. Но несмотря на это впечатления несколько стирались из-за огромного ожидания одной из моих любимых артисток.
И вот когда ее объявили, и она неожиданно быстро вышла на сцену, все захлопали под ее старый хит. Она была в сером брючном костюме,немного улыбалась и томно смотрела в зал.
Обстановка была не сказать аншлаговая, просто потому, что охрана не позволяла расслабиться залу на всю катушку. Кстати, было неплохо совсем во время ее выступления, видеть галограмму из красивого видеоряда и старых клипов.
Сандра умело перемешивала старые хиты со своим новым альбомом. На сцене с ней находилось 2 молодых танцора, которые в ритмичных песнях зажигали зал а в более лирических песнях придавали некую пикантность выступлению. Зрителей это завораживало. Цветов было много. И как я поняла, Сандру, действительно, верно ждали почти 10 лет!!!
И еще, на сцене не было музыкантов. Музыка шла под минус. Это немного смазывало впечатления от концерта. И конечно, длительность концерта была крайне мала особенно для настоящих поклонников ее таланта.
Но я все равно не жалею, что пошла. Ведь я так этого хотела!!!!

P.S: Сегодня выложу видео,если кому интересно.
Молодец! Выкладывай очень интерессно!
Старый 01.11.2007, 19:08
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Другая точка зрения:

Цитата:
Сообщение от http://www.vashdosug.ru/concert/performance/145262/
"mirragge | 31.10.2007 22:45
Такой халтуры я не видел давно. У меня сложилось впечатление, что организаторы вообще не напряглись ни капли с ним. Широко разрекламированная новая программа оказалась всего шестью песнями из нового альбома, шоу это назвать у меня даже язык не повернулся - шоу состояло из Сандры местами с трудом передвигавшейся по сцене и двух непонятно во что одетых танцоров, такое впечатление, что их взяли с улицы перед концертом. Выступавшие на "разогреве" перед Сандрой танцоры группы "Мираж" смотрелись в тысячу раз эффектнее. Сандра, видимо, тоже не напрягалась с концертом, спела всего 12 песен, звучали фонограммы 80х - 90х годов, пела она в лучшем случае "дабл трэком" т.е. голос накладывался на звучащую фонограмму, местами совсем не попадая.. Вообще, произвела плачевное впечатление, по сравнению даже с прошлым годом, когда она выступала на "Дискотеке 80х" авторадио. Мне кажется, это был её последний концерт в России, т.к. больше на неё смотреть никто не пойдет."

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 01.11.2007, 19:36
Angie Angie вне форума
Новичок

Поблагодарил: 716
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Angie стоит на развилке
Ну на самом деле инфа насчет того, сколько лет мы ждали Сандру не совсем
верная , насколько я помню первый раз Сандра приезжала в СССР в далеком сентябре 1989 года, после этого только через 17 лет она пожаловала к нам на Дискотеку-80х 2006 года, чему в потверждение моих слов был плакат развернутый фанатами в зале на "дискотеке",где было написано: "Сандра, мы ждали тебя эти 17 лет". Я сам был на ее концерте в Кремле 31 октября и
был в недоумении от короткой концертной программы Сандры, люди не понимали, почему певица за ту стоимость билетов, которую они заплатили за весь концерт исполнила только 12 песен а не 17-18 как и положено в стандартной полуторачасовой музпрограмме. Мы не услышали ее остальных
хитов, за которыми пришли на концерт, таких какont Сry, Innocent Love, Loreen, Heaven can Wait, Will be Together, Around My Heart, Secret Land - а жаль.
Этот пользователь сказал Спасибо Angie за это полезное сообщение:
Alexi (02.11.2007)
Старый 02.11.2007, 18:25
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Полностью согласна с ЭНДЖИ, мы тоже пришли с другом, а этих песен, увы, не было... Но мне (несмотря ни на что) понравилось выступление потому, что если кто-то приходит на ТАКИХ исполнителей, значит РОМАНТИКИ еще живы...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Спасибо!

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 02.11.2007, 18:55
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Сандра, конечно, молодец, что продолжает что-то издавать, но вот прежнего голоса у нее уже нет. Это факт. Так что нам придется слушать либо старый материал на дисках, либо фанеру на концертах, если кому это будет очень интересно. Лично мне её нынешние "живые" выступления малоинтересны... при всем уважении...
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Lady in blue (08.11.2007)
Старый 02.11.2007, 19:42
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,135
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
Ну на самом деле инфа насчет того, сколько лет мы ждали Сандру не совсем
верная , насколько я помню первый раз Сандра приезжала в СССР в далеком сентябре 1989 года, после этого только через 17 лет она пожаловала к нам на Дискотеку-80х 2006 года, чему в потверждение моих слов был плакат развернутый фанатами в зале на "дискотеке",где было написано: "Сандра, мы ждали тебя эти 17 лет". Я сам был на ее концерте в Кремле 31 октября и
был в недоумении от короткой концертной программы Сандры, люди не понимали, почему певица за ту стоимость билетов, которую они заплатили за весь концерт исполнила только 12 песен а не 17-18 как и положено в стандартной полуторачасовой музпрограмме. Мы не услышали ее остальных
хитов, за которыми пришли на концерт, таких какont Сry, Innocent Love, Loreen, Heaven can Wait, Will be Together, Around My Heart, Secret Land - а жаль.
Как раз именно в Олимпийском я был на том далеком концерте Сандры, только стал уже забывать, что был это 89 год, думал что 90 стый ( тогда мне было не так много лет) На том далеком концерте на тот момент были спеты все лучшие песни, естественно живьем, только по моему- сцена была круговая, и не всегда Сандра была лицом к сектору . Новый концерт покомментировать не могу, ибо не был на нем.
Старый 03.11.2007, 11:38
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,550
Поблагодарили 1,443 раз в 419 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
А вот и трезвый взгляд на вещи
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexpru за это полезное сообщение:
Alexi (04.11.2007), Disco (03.11.2007), Eugène T (11.11.2007), Twilight (04.11.2007)
Старый 05.11.2007, 23:30
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,576
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Alexpru Посмотреть сообщение
А вот и трезвый взгляд на вещи
А наши ,любители обс*рить все и вся.Ничего удивительного.:\
Старый 06.11.2007, 08:41
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,550
Поблагодарили 1,443 раз в 419 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от eminus Посмотреть сообщение
А наши ,любители обс*рить все и вся.Ничего удивительного.:\
В данном конкретном случае, при всей моей любви к Сандре, вынужден признать их правоту. Это просто недопустимо - подобные низкопробные выступления в Кремле. Конечно, это бизнес и кто-то неплохо срубил капусты на лучших чувствах поклонников.
Этот пользователь сказал Спасибо Alexpru за это полезное сообщение:
Lady in blue (08.11.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра