www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Mark Ashley

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 09:38
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
pupo, смотри тут:
http://www.modern-talking.ru/showpos...&postcount=200
а потом тут:
http://www.modern-talking.ru/showthr...p?t=81&page=22

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 06.05.2008, 09:51
vividman vividman вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 1,422
Поблагодарили 49 раз в 16 сообщениях
vividman скоро станет знаменитым(-ой)
вчера не было предела моей радости, когда я обнаружил тот факт, что уже можно скачать совместный альбом Mark Ashley & Systems in blue! честно скажу такой быстрой и оперативной работы я еще не видел и не встречал, так быстро я не ожидал послушать этот альбом, хотя в душе и надеялся, на быстрое стечение времени! так что отдельное спасибо людям-благодаря которым удалось послушать эту сказку!

моё знакомство с Mark Ashley произошло при таких обстоятельствах, что когда я его услышал, я не знал что это он поёт, помню купил я в магазине какой-то сборник на аудиокассете, и там на обложке было написано новая песня Modern talking "Mareen", это меня собственно и привлекло в кассете! когда я включил дома эту кассету, я конечно заметил небольшое расхождение голоса, но подумал, что может так всё и задумывалось!

скажу так, что если бы к этому альбому не приложили руку и силы Systems in blue, я бы не обратил на него внимание! но их совместное творение - это настоящая сказка, я даже думаю так, что этому альбому повезло больше в плане вокала, предполагаю даже, что он записывался ранее, чем второй альбом Systems in blue, потому что звучание фальцета в этом альбоме - просто превосходное, оно звучит даже свежее и ярче, чем обычно, хотя может в фальцете принимал участие и Марк, тогда это всё объясняет!

пока могу сказать следующее, что в этом альбоме я не могу выделить хотя бы одну песню, которая бы мне не понравилась, я вчера при прослушивании, всем песням в iTunes поставил 5 баллов из 5 возможных! этот альбом несомненно лучше, чем второй альбом Systems in blue, но опять же возможно это из-за новизны, вот послушаю я его несколько раз-он мне надоест, и я опять буду говорить, что второй альбом Systems in blue лучше!

особенно хочется выделить следующие треки - Back to the summer 97, Lonely nights in Avalon, Heartbreak boulevard - самый лучший фальцет именно в этих песнях! баллады - Cinderella's heart и King of roses - меня мало зацепили, хотя был момент, когда только начала играть King of roses - я подумал, что это Midnight lady! необычная песня-Magical moon, но тут превосходная гармошка в песне, сразу уходим в "Bells of paris", "I'm no rockefeller".

ребята молодцы! дай бог, чтобы это была не последняя совместная работа!
Этот пользователь сказал Спасибо vividman за это полезное сообщение:
Владислав (06.05.2008)
Старый 06.05.2008, 10:08
radiorama radiorama вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 120
Поблагодарили 187 раз в 55 сообщениях
radiorama имеет захватывающую ауруradiorama имеет захватывающую ауру
В этом альбоме нет проходных песен - я считаю что ЭТО САМЫЙ УСПЕШНЫЙ АЛЬБОМ(музыка+вокал+бэк+аранжировки), как минимум, за последние пять лет. Совместное творчество МАРКА И СИСТЕМ ИН БЛЮ никаким образом не должно прекратиться!!!На данный момент их музыка - ЭТО ЛУЧШЕЕ!!!

Думаю, что мы по максимуму должны поддержать их совместную деятельность - активным голосованием во всех всевозможных чатах и хит-парадах, а также покупкой оригинального альбома(родного) и если есть возможность - рекламой!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо radiorama за это полезное сообщение:
ALUR68 (06.05.2008), LeoF (06.05.2008), Louie (06.05.2008), Владислав (06.05.2008)
Старый 06.05.2008, 19:23
moderntony moderntony вне форума
Местный

Поблагодарил: 976
Поблагодарили 1,424 раз в 350 сообщениях
moderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Twilight Посмотреть сообщение
Высокие в Do You Remember ну прям настоящий Modern Talking!
Там все высокие - настоящий Modern Talking
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо moderntony за это полезное сообщение:
ALUR68 (06.05.2008), Louie (06.05.2008), modernick (06.05.2008), Twilight (06.05.2008), Владислав (06.05.2008)
Старый 06.05.2008, 21:23
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 365 раз в 202 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
послушал альбом....

для себя я выбрал только 2 песни, которые действительно интересные и которые хочется слушать еще и еще после прослушивания....

Cinderella's Heart
You kill me with your smile

Остальное, увы - пустота..бедные мелодии без изюминки, как сказано выше, проходные.., слушаешь, ждешь ну вот щас оригинальная мелодия будет, какой то неожиданный поворот, и все как всегда... и потом выход на простой припев...
Лучше пусть один раз в 2-3 года выпускают альбом, но чтоб все песни были на все 100.

Послушайте любой альбом МТ: вот это образец

но несмотря на это я и 2 песням рад...пустячок а приятно :-)
Старый 06.05.2008, 21:36
LeoF LeoF вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,224
Поблагодарили 1,007 раз в 218 сообщениях
LeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от pupo Посмотреть сообщение
послушал альбом....

для себя я выбрал только 2 песни, которые действительно интересные и которые хочется слушать еще и еще после прослушивания....

Cinderella's Heart
You kill me with your smile

Остальное, увы - пустота..бедные мелодии без изюминки, как сказано выше, проходные.., слушаешь, ждешь ну вот щас оригинальная мелодия будет, какой то неожиданный поворот, и все как всегда... и потом выход на простой припев...
Лучше пусть один раз в 2-3 года выпускают альбом, но чтоб все песни были на все 100.

но несмотря на это я и 2 песням рад...пустячок а приятно :-)
Лишний раз остаётся отметить, что на вкус и цвет - товарищей нет. А может, просто убеждение - великая вещь...
Этот пользователь сказал Спасибо LeoF за это полезное сообщение:
ALUR68 (06.05.2008)
Старый 06.05.2008, 22:18
Peter@SIB Peter@SIB вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 36 раз в 19 сообщениях
Peter@SIB стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от pupo Посмотреть сообщение

K state albomi MT sapisiwales esche bistree! W 80x kaschdije pol goda nowii! A w 90x kaschdij god!
No ne sporu. Albomi MT eto klass!
Старый 06.05.2008, 22:44
Zunamoto Zunamoto вне форума
Новичок

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 24 раз в 2 сообщениях
Zunamoto стоит на развилке
Я хоть тут и новичок но считаю что самый сильный альбом был у Mark Ashley - Give Me A Chance.Последний все таки слабоват пару песен.Сугубо мое мнение.
Старый 06.05.2008, 23:02
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,901
Поблагодарили 954 раз в 402 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
А альбом Give Me A Chance состоит из неизданных песен Modern Talking.
Старый 06.05.2008, 23:26
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Twilight Посмотреть сообщение
А альбом Give Me A Chance состоит из неизданных песен Modern Talking.
Откуда инфа? Альбом Give Me A Chance лучшее что было из CD Марка!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра