www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Mark Ashley

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2008, 00:25
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,901
Поблагодарили 954 раз в 402 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Если сюда зайдёт человек, который знает правду о Modern Talking и Blue System, то он будет неделю ржать.
Старый 09.05.2008, 00:26
radiorama radiorama вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 120
Поблагодарили 187 раз в 55 сообщениях
radiorama имеет захватывающую ауруradiorama имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Наконец-то точное сравнение.

Да, отличное место, чтобы завершить флуд.
Я никак не пойму, что ты нам всем хочешь доказать - что Модерн Токинг - это Модерн Токинг- никто в этом нисколько не сомневался!!! В данный момент говорится о том ,что последний альбом МАРКА И СИБов - это однозначно ближе к тому MODERN TALKING, который мы все так полюбили, нежели то, что выпустили бывшие участники дуэта -Дитер и Томас за последние 5-лет(за исключением малейших проблесков ), ибо явно слышно, что они ушли в сторону от настоящего Тогинского Звучания. Доказывать что масло масленое -пустое дело А обманывать свои уши, как выразился ALUR68, я не хочу и не могу!МАРК И СИБЫ- повторюсь снова МОЛОДЦЫ!!!!
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо radiorama за это полезное сообщение:
ALUR68 (09.05.2008), Louie (09.05.2008), Louie2004 (10.05.2008), moderntony (09.05.2008), slas (09.05.2008), Twilight (09.05.2008)
Старый 09.05.2008, 00:26
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,115
Поблагодарили 40,361 раз в 14,401 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Twilight Посмотреть сообщение
Если сюда зайдёт человек, который знает правду о Modern Talking и Blue System, то он будет неделю ржать.
Я уже больше недели ржу.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Andrew M (09.05.2008), Twilight (09.05.2008)
Старый 09.05.2008, 00:27
moderntony moderntony вне форума
Местный

Поблагодарил: 976
Поблагодарили 1,424 раз в 350 сообщениях
moderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордиться
Предлагаю закончить эту бессмысленную дискуссию.
Этот пользователь сказал Спасибо moderntony за это полезное сообщение:
ALUR68 (09.05.2008)
Старый 09.05.2008, 00:28
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,030
Поблагодарили 10,096 раз в 3,686 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Это если Вы хотите! Я не хочу! Мне это не надо!
Так бы сразу и сказал. А то "я не слышал", "я не видел".

Пойду до ресторанчика прогуляюсь. Люблю натуральные продукты. Они как-то полезнее.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Kyr (09.05.2008), Twilight (09.05.2008)
Старый 09.05.2008, 00:30
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Я уже больше недели ржу.
А ты знаешь правду? Расскажи как есть! Правду в студию!
Старый 09.05.2008, 00:30

Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от radiorama Посмотреть сообщение
Я никак не пойму, что ты нам всем хочешь доказать?
Кто? Я? Да не приведи Господь!

Visit My page at VK
Старый 09.05.2008, 00:32
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Так бы сразу и сказал. А то "я не слышал", "я не видел".

Пойду до ресторанчика прогуляюсь. Люблю натуральные продукты. Они как-то полезнее.
Если ты идешь слушать DSDS или Медлока одинокого мистера, лучше не насилуй свои уши!
Louie2004 (10.05.2008), moderntony (09.05.2008), Twilight (09.05.2008)
Старый 09.05.2008, 14:14
Peter@SIB Peter@SIB вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 36 раз в 19 сообщениях
Peter@SIB стоит на развилке
Цитата:

Я ничего не имею против СИБ. Меня бесит, когда пешки предают короля.
Ljudi posmotrite prawde w glasa! Ja wed sam wse eti godi klanilsa waschemu "koralju" Bohlen!
SIB ne werjat po tamu schto u nich net seijtschas uspcha s prodascheij ichnich CD.
Wot widwinulis bi oni - wse bi skasali tak wot kto delal "Bohlen Sound"!
Dieter ne pel ne slowa w Modern Talking! Musiku pisal i delal grubie orranschirowki!
W Blue System - tut dumuju ne kto ne sporit - pel kupleti a ostalnoje tak sche kak u MT!

A wot finalnije orrnschrowke immenno delali SIB s Luis Rodrigesom na BS , MT i mnogie projekti Dietera togda kak Bonie Tyler!

Otkuda wse eto snaju - kakaja rasnitsa? wse rawno ne powerite. Tolko mogu skasat schto eto prawda - a kto ne chotschit ee ponimat tot pust dalsche wret sam sebe!
Koneschno mogu ponjat ne lechko w eto wse powerit posle potschi 25 let MT!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Twilight Посмотреть сообщение
Wot ja i bojus schto umru skoro ot smecha!

Последний раз редактировалось Peter@SIB; 09.05.2008 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Peter@SIB за это полезное сообщение:
Louie2004 (10.05.2008)
Старый 09.05.2008, 15:42

Цитата:
Сообщение от Peter@SIB Посмотреть сообщение
Wot widwinulis bi oni - wse bi skasali tak wot kto delal "Bohlen Sound"!
Причём здесь вообще факт выдвижения кого-то куда-то?
Фактов здесь вообще не так много, но они довольно крепкие.

Факт №1. SIB'ам не удалось полностью повторить звучание и эмоциональное наполнение группы Blue System. Следовательно утверждать, что они в Blue System всё делали за Дитера им не удастся.

Факт №2. Не только СИБы могут претендовать на роль истинных голосов Blue System. Зайди в тему "Наше творчество". Там можно встретить шедевральные приближения к саунду Дитера. Однако, там никто сенсационных разоблачений делать не пытается. Интересно, почему?

Факт №3. Надо признать, что на данный момент Дитер действительно является брендом. Но, как я уже говорил, до МТ он таковым не являлся. Почему магнаты империи Бертельсмана не сделали бренд из Стива Бенсона? Это более очевидный ход после успеха You're My Heart. Более того, даже после первого распада МТ Дитер не был брендом. Первый альбом Блю Систем он выпускал на свой страх и риск, потому что тогда он для всех был всего лишь одним из Модерн Токинг. К этому и ещё один вопрос. На кой чёрт нужен огромный список псевдонимов Дитера, если именно его имя, как раскрученный бренд, обеспечивает высокие продажи?

P.S. Предлагаю все эти исследовательские сообщения перенести в тему "Белые пятна и слухи в истории Модерн Токинг". Там более удачное место, чтобы вывести СИБов и Эшли на чистую воду. Уж очень интересно, кому из них слава Дитера первому ударила в голову. Да ещё и с такой силой.

Visit My page at VK
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
ALUR68 (09.05.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра