www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Mark Ashley

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 23:06
ovod ovod вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 70
Поблагодарили 56 раз в 27 сообщениях
ovod скоро станет знаменитым(-ой)
У Эшли свой приятный голос,даже просто офигенный.Ну не пишет ему Дитер песен не понятно почему,вот и вся проблема Эшли.Самый достойный его альбом так это "Give Me a Chance"
Этот пользователь сказал Спасибо ovod за это полезное сообщение:
Dr.Lemon (29.11.2008)
Старый 15.10.2008, 02:22
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,367 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ovod Посмотреть сообщение
Ну не пишет ему Дитер песен не понятно почему,вот и вся проблема Эшли.
Не ПОП ТИТАНА это дело писать песни артисту художественной самодеятельности поселкового клуба.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Stinqer за это полезное сообщение:
Andrew M (15.10.2008), Bentley (15.10.2008), Kyr (15.10.2008), Ukraine (15.10.2008), Voldemar (15.10.2008)
Старый 15.10.2008, 10:17
ovod ovod вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Stinqer Посмотреть сообщение
Не ПОП ТИТАНА это дело писать песни артисту художественной самодеятельности поселкового клуба.
Ну,да...дело ПОП-ТИТАНА писать песни чюрбану с овощного рынка
Старый 15.10.2008, 10:18
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,030
Поблагодарили 10,096 раз в 3,686 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Ну,да...дело ПОП-ТИТАНА писать песни чюрбану с овощного рынка
Это ты о Томасе???

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 15.10.2008, 11:53
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,378
Поблагодарили 3,790 раз в 1,469 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Это ты о Томасе???
Да нет, скорее всего комрад про себя написал. Или про кого-то знакомого. Не про Томаса точно, тот на рынке не работал.
И к тому же чурбан пишется через "У"
Старый 15.10.2008, 12:47
bono bono вне форума
Местный

Поблагодарил: 216
Поблагодарили 467 раз в 156 сообщениях
bono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царстве
дело не в том, из художественной самодеятельности человек (там как раз полно талантов, между прочим) или с овощного рынка. В се дело в таланте. Марк Эшли вполне заурядный вокалист, к тому же не имеющий собственной индивидуальности (хотябы потому, что старательно пытается копировать манеру ТА) - вот таких "музыкантов" пруд пруди - нафига он Болену? Предвосхищая ответную реакцию некоторых: "а как же прочие безголосые Си СИ Кетч и т.д.", хочу сказать, что в тех особых случаях Болену просто платили хорошие бабки за написание альбомов, песен, раскрутку... Вот и все... Видимо у Марка просто нет таких покровителей, да были бы, думаю в Ди все равно не взялся бы за него, поскольку нафига ему сурогат его же собственного проекта? Как я понял, ему сейчас не интересно делать такую музыку - в стиле МТ...
Этот пользователь сказал Спасибо bono за это полезное сообщение:
Ukraine (15.10.2008)
Старый 15.10.2008, 12:56
ovod ovod вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Это ты о Томасе???
это я о МедлокеУж очень он похож на азера который зелень продает

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
Да нет, скорее всего комрад про себя написал. Или про кого-то знакомого. Не про Томаса точно, тот на рынке не работал.
И к тому же чурбан пишется через "У"
Что и как пишется я и без тебя знаю.За граматику тут почти всем можно колы ставить.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bono Посмотреть сообщение
дело не в том, из художественной самодеятельности человек (там как раз полно талантов, между прочим) или с овощного рынка. В се дело в таланте. Марк Эшли вполне заурядный вокалист, к тому же не имеющий собственной индивидуальности (хотябы потому, что старательно пытается копировать манеру ТА) - вот таких "музыкантов" пруд пруди - нафига он Болену? Предвосхищая ответную реакцию некоторых: "а как же прочие безголосые Си СИ Кетч и т.д.", хочу сказать, что в тех особых случаях Болену просто платили хорошие бабки за написание альбомов, песен, раскрутку... Вот и все... Видимо у Марка просто нет таких покровителей, да были бы, думаю в Ди все равно не взялся бы за него, поскольку нафига ему сурогат его же собственного проекта? Как я понял, ему сейчас не интересно делать такую музыку - в стиле МТ...
Ну если Эшли у вас заурядный вокалист,то незаурядных наверное просто нет,один лишь Томас незаурядный на всем белом свете.

Последний раз редактировалось ovod; 15.10.2008 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.10.2008, 13:23
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,378
Поблагодарили 3,790 раз в 1,469 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
это я о МедлокеУж очень он похож на азера который зелень продает

Добавлено через 3 минуты

Что и как пишется я и без тебя знаю.За граматику тут почти всем можно колы ставить.
Комрад, не обижайся! Я просто решил, что ты и есть тот самый чюрка, то есть азер (кто это, кстати?), плёхо знающий рускама языка.

Цитата:
Ну если Эшли у вас заурядный вокалист,то незаурядных наверное просто нет,один лишь Томас незаурядный на всем белом свете.
Эшли, наверное не самый заурядный вокалист, хотя бы потому, что попадает в ноты.
Но к сожалению, вокалист, тщательно копирующий другого вокалиста, того самого, незаурядного Томаса Андерса, не интересен серьёзным продюссерам.
Старый 15.10.2008, 13:44
ovod ovod вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
Комрад, не обижайся! Я просто решил, что ты и есть тот самый чюрка, то есть азер (кто это, кстати?), плёхо знающий рускама языка.

Эшли, наверное не самый заурядный вокалист, хотя бы потому, что попадает в ноты.
Но к сожалению, вокалист, тщательно копирующий другого вокалиста, того самого, незаурядного Томаса Андерса, не интересен серьёзным продюссерам.
А мне нравится то ,что делает Эшли.А всем остальным флаг в руки!
Старый 15.10.2008, 13:46
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ну не знаю как может быть не интересен МТ Болену, если учесть что это его детище ... А Эшли вполне мог бы петь песни написанные Дитером они не требуют широкого вокального диапазона. Вообще много мы знаем исполнителей у которых похож вокал на ТА?
Этот пользователь сказал Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
ovod (15.10.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра