www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Как вам Strong?
Отлично - 5 191 49.48%
Хорошо - 4 120 31.09%
Посредственно - 3 64 16.58%
Неуд - 2 11 2.85%
Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 11:09
Александр Кайро Александр Кайро вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 152
Поблагодарили 69 раз в 30 сообщениях
Александр Кайро скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Купила и послушала и посмотрела... Понравились лишь 2 песни остальное не моё. Почитала тексты- первый класс... С Ina Wolf не сравнить. Как мне нравится её Лирика. Здесь примитивнее чем в МТ первого созыва. Что ни говори но лирику должен писать профи. Ревтов не смог... Альбом годится только для клуба...дома через 10 минут уже надоедает. Одно и то же с маленькими нюансами...уж извините. красота голоса не спасает банальность аранжировок и штампы текста. Русские не могут писать стихи на английском языке а для музыканта-певца со стажем нужны зрелые, вдумчивые тексты-стихи...
Реально пожалела о покупке...это только моё мнение и оно может не совпадать с Вашим.
Вот теперь ты понимаешь,почему мне хватило прослушивания в магазине?
Какой бы не была хорошей музыка, но слова имеют огромное значение.
Не говоря уже о видео.
Лучше бы ты в кафе попила хорошего коктейля.
Ну не жалей. для коллекции сойдет.
Старый 11.03.2010, 15:55
Dr.Lemon Dr.Lemon вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 196
Поблагодарили 107 раз в 24 сообщениях
Dr.Lemon скоро станет знаменитым(-ой)Dr.Lemon скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
даже здесь есть свой бриллиант. Это песня Make You.

Цитата:
Диск не рассчитан на поклонников Модэн Токинг.
Ну почему же? По-моему, так очень даже рассчитан.
Цитата:
Поклонники Томаса тоже вряд ли найдут в Strong продолжение какого-либо из периодов сольного творчества певца.
Я нашёл. Несколько песен весьма настойчиво напомнили This Time.
Цитата:
А пока неоспоримо только одно. Наконец-то на отечественной сцене появился ещё один исполнитель (после Plazma) с довольно приличным английским.
А уж вот это как раз оспоримо легче всего. Ибо не считается. То, что Томас записывался в России, вовсе не делает его представителем "отечественной сцены". Русский язык ему не то, что не родной, а вообще незнакомый (не считая стандартных клише Vodka, Matryoshka и проч.)
Тату, например, записывались в Лос-Анджелесе у тамошних продюсеров (а Лазарев - в Лондоне), но никто и не подумает отнести их к тамошней сцене. Они были и останутся нашими. Так же и Томас был и есть представитель германской сцены.
MT-Best (13.03.2010), Razmking (11.03.2010), Ukraine (11.03.2010)
Старый 11.03.2010, 17:33
Aries Aries вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 74 раз в 31 сообщениях
Aries скоро станет знаменитым(-ой)
Насчет примитива в текстах насмешили. Над текстами как раз люди очень и очень работали, да и Томас не каждый текст пожелает пропеть. Ну а писал слова не Ревтов, он, как я понимаю лишь автор идей каждой песни.
Старый 11.03.2010, 17:51
Aquarelle Aquarelle вне форума
Местный

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 165 раз в 73 сообщениях
Aquarelle имеет захватывающую ауруAquarelle имеет захватывающую ауру
Немцы немцам рознь. Смотря в какой среде обитают... Извините за моё обобщение. Я имела в виду работы в этом данном альбоме. Кто знает может Ревтов пишет произведения которые могут составить конкуренцию Шекспиру и Джеку Лондону и другим классикам? Да и наверное есть в России поэты... Но для написания достойной лирики надо жить постоянно в англоязычной среде. И читать много английских классиков...имхо
Старый 11.03.2010, 18:02
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,838 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Немцы немцам рознь. Смотря в какой среде обитают... Извините за моё обобщение. Я имела в виду работы в этом данном альбоме. Кто знает может Ревтов пишет произведения которые могут составить конкуренцию Шекспиру и Джеку Лондону и другим классикам? Да и наверное есть в России поэты... Но для написания достойной лирики надо жить постоянно в англоязычной среде. И читать много английских классиков...имхо
Да Ukraine наверное имел ввиду, что немцы в написании текстов на английском, а также в смысловой нагрузке этих текстов недалеко ушли от восточной Европы, России и т.д. Германия в музыкальном пространстве это не Англия и не США и никогда по качеству английских текстов и песен не будет выше этих стран. По понятным причинам.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Razmking (11.03.2010), Ukraine (11.03.2010)
Старый 11.03.2010, 18:04
Местный

Над текстами ещё работать и работать, чтобы они стали песней/лирикой... Если Ревтов подписывается под ними значит принимает авторство...
Я думаю что особо никто о лирике в этом альбоме и не думал. Поставили шаблоны на ритм и довольны. Типа в клубе никто не задумывается над словами...
Старый 11.03.2010, 18:07
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,363
Поблагодарили 13,915 раз в 2,831 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Кто знает может Ревтов пишет произведения которые могут составить конкуренцию Шекспиру и Джеку Лондону и другим классикам?
Ревтов вроде не писал тексты для альбома. Не помню, кто там автор, но на задней стороне обложки написано всё подробно.
Этот пользователь сказал Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
Donato Augustini (11.03.2010)
Старый 11.03.2010, 18:28
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,030
Поблагодарили 10,096 раз в 3,686 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Если Ревтов подписывается под ними значит принимает авторство...
Соавторство.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 11.03.2010, 20:39
Местный

По крайней мере в начале текста каждой песни стоит его имя...вообще мне всё равно кто автор сего
Старый 11.03.2010, 20:40
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,137
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Panibron Посмотреть сообщение
Альбом, считаю получился просто великолепным, написан в интересном стиле, весьма популярном в ночных клубах... это действительно хорошая работа за последнее время, что когда либо выпускал Томас Андерс... Ремиксы не все, но большая часть удачные и стоят внимания... В этом альбоме каждый найдет то, что ждал от Томаса за последние годы... Чего стоит I'll be Strong...!
Несмотря на разные мнения по альбому отмечу песни которые очень понравились
Make You
Stop!
My Angel
I'll Be Strong
I Miss You
One More Chance
I Wanna
Sorry, Baby
Why Do You Cry (Acoustic Piano Version)
Другими словами альбомом вцелом доволен очень даже
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра