www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Как вам Strong?
Отлично - 5 191 49.48%
Хорошо - 4 120 31.09%
Посредственно - 3 64 16.58%
Неуд - 2 11 2.85%
Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 01:33
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,363
Поблагодарили 13,915 раз в 2,831 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Песню Томаса слышала лишь по Loveрадио. В Союзе её не слышно и на Авторадио тоже нет... Промоушен ниже плинтуса.
а я эти песни слушаю у себя на CD-проигрывателе не хватало ещё караулить их, сидя у радио
мягко говоря, сикал & какал я на весь этот промоушен
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
alex1702 (17.03.2010), ALUR68 (14.03.2010), Bentley (14.03.2010), LeoF (15.03.2010), Victoryyy (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 01:50
Aquarelle Aquarelle вне форума
Местный

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 165 раз в 73 сообщениях
Aquarelle имеет захватывающую ауруAquarelle имеет захватывающую ауру
Уж извините но можно без физиологических подробностей обойтись?! Всё таки приличные люди... Предыдущего сообщения было достаточно и зачем второй раз извещать о всех ваших визитах к белому фарфоровому коню? ))
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aquarelle за это полезное сообщение:
Alex310571 (15.03.2010), Olchik (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 01:57
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,115
Поблагодарили 40,361 раз в 14,401 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
визитах к белому фарфоровому коню

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Andrew M (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 02:12
Aquarelle Aquarelle вне форума
Местный

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 165 раз в 73 сообщениях
Aquarelle имеет захватывающую ауруAquarelle имеет захватывающую ауру
Я слушаю в основном радио и иногда диски. Не ловлю и не считаю сколько кто прозвучал(ни желания ни времени нет) но в подсознании тот факт что давно не слышала... Больше слушаем дома Авторадио, loveрадио. На Авто ни разу не было никакой его песни...
А что такое Oriflame? Косметика по почте. Часто невыполняемые заказы? С появлением нормальных магазинов эта компания потеряла огромную часть потребителей и сейчас так же как и AVON переживает не лучшие времена. Они надеются что олимпийские чемпионы, актёры и певцы ОТТУДА вернут им потребителя. Уж лучше как в случае с Патрисией Каас прийти в магазин купить СРАЗУ косметику и получить за это альбом.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Aquarelle за это полезное сообщение:
Andrew M (14.03.2010), Razmking (14.03.2010), Александр Кайро (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 06:15
Dr.Lemon Dr.Lemon вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 196
Поблагодарили 107 раз в 24 сообщениях
Dr.Lemon скоро станет знаменитым(-ой)Dr.Lemon скоро станет знаменитым(-ой)
А хотите знать, почему я теперь так редко хожу на этот форум?
Потому что вы его засрали!!!
Зайдя в тему об альбоме Томаса, я искренне ожидал увидеть обсуждение альбома Томаса. А увидел вместо этого:
1) обсуждения того, кто из продавцов сколько продал экземпляров,
2)сколько на этом заработали денег,
3)правдива ли статистика продаж, а если нет, то зачем её фальсифицируют,
4)приносит ли Томасу музыка главный доход или он ещё какой-то бизнес имеет,
5)насколько хорош или плох менеджмент альбома и его маркетинг,
и ещё **еву тучу всякого словесного мусора, растянувшегося на полторы сотни страниц.

Единственное чего я не увидел в теме об альбоме Томаса - это нормального обсуждения альбома Томаса.
Жалкие попытки некоторых высказаться по существу темы (написав своё мнение собственно о песнях альбома, о его музыке, о его текстах, кому что понравилось/не понравилось), не находят поддержки и сразу же теряются в куче перепалок по тем вопросам, которые, по моему глубокому убеждению, вообще не должны обсуждаться ни на этом форуме (тем более в этой теме), ни на каком-либо другом.

Мне абсолютно на**ать, сколько денег у Томаса, Ревтова, Арделиану, Бургхарта и прочих, и откуда они эти деньги берут.
Мне важно, что все эти люди (каждый из которых далеко не последний в своём деле) работали на результат, а теперь у меня создаётся стойкое впечатление, что этот результат никому на*** не нужен, а все ждали только возможности посплетничать о муз.бизнесе и интригах, и об удачах/неудачах различных СОЮЗов и Орифлеймов.
Мне больно и обидно за Томаса и тех, кто работал для того, чтобы мы его услышали. Их труд пропадает зря.

А теперь по существу.
1)Кто-то недавно спрашивал, в чём состоит брак забракованного тиража, только ли в опечатках.
Отвечаю: не только. Третий диск (который DVD) - полное гавно. И я сейчас не о качестве клипа как культурного явления, а о его качестве, как файла. Картинка жуткая, разрешение низкое (аж пикселизация видна), сверху, снизу и по бокам изображения - внедрённые в файл чёрные полосы (что совершенно непрофессионально), так что в полноэкранный режим лучше вообще не переходить - неприятный шок гарантирован. Короче, третий диск - полный мусор.
И это, кстати, ответ на упоминавшийся тут (15-20 страниц назад) вопрос, почему "трёхдисковый" премиум стоит всего лишь 400 рублей. Да потому что он фактически двухдисковый! А третий просто выкидывать было жалко, вот и оставили его в коробочке.

2)Имею только Премиум-издание. Орифлеймовское достать не получилось. А также I Miss You, скачанную с контакта в жалкой мп3шке. Но очень охота заиметь I Miss You в беспотерьном качестве. Буду очень признателен, если кто-нибудь из счастливых обладателей орифлеймовского диска сделает рип этой песни в формат FLAC (ну или WAV) и кинет ссылочку в эту тему.
LeoF (15.03.2010)
Старый 14.03.2010, 08:39
nnm nnm вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 840
Поблагодарили 1,987 раз в 576 сообщениях
nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
Dr.Lemon,

Выскажу исключительно свое мнение...

Здесь не сайт филармонии, чтобы обсуждать только песни и музыку...

Здесь говорят про все стороны жизни артиста... В том числе и не самые приятные стороны...

Обсуждение растянулось на многие страницы (а сколько порезали модераторы!), поскольку людям не все-равно, и есть что сказать... Относится-ли все это к теме форума и конкретной ветки ? Мне кажется, да...

Большинство присутствующих на форуме, купили диск (многие и не один), тем самым выполнив свой фанатский долг )... Более никто ничем артисту не обязан... Обет молчания никто не давал...

Что касается разговоров про менеджмент, деньги, тиражи, то... неужели Вам не понятно, что это самое очевидное переживание за Томаса ? Что попал он не понятно к кому с неясным результатом ? Что его, возможно, использовали "в темную", "развели" и т.д... Это не утверждение, это допущение...

От успеха или провала диска зависит развитие карьеры, это очевидно... И этот вопрос многих волнует !

Если бы выход альбома прошел нормально, с презентациями, клипом и т.д., КАК БЫЛО АНОНСИРОВАНО менеджментом, никто все это и не обсуждал бы...

* * *

К тому же сами песни обсуждать особо нечего (ИМХО)... Неплохой альбом, при хорошей поддержке имеющий шансы понравится многим... Но лично мне, на каждый день не пойдет... В машине только иногда включаю...
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо nnm за это полезное сообщение:
Aquarelle (14.03.2010), Pretty (16.03.2010), Razmking (14.03.2010), White (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 11:47
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Dr.Lemon, ты просто запутался. Есть 2 темы про альбома: про сам альбом и про премиум издание.
Ещё есть тема про орифлеймовское издание, но там сейчас тишина. Уже нечего обсуждать.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Dr.Lemon (15.03.2010), LeoF (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 02:57
RomanSO RomanSO вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 395
Поблагодарили 1,389 раз в 418 сообщениях
RomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордиться
Как часто со мной бывает, пропустил момент массового радостного прослушивания и обсуждения альбома. Поэтому буду краток.

Общее впечатление: альбом удался
Русская команда: как ни странно, выдали крепкий европейский саунд
Хиты: увы, но как обычно, №1 Томасу не светит

Личный вывод после прослушивания: Томас до сих пор классно поёт
Alex310571 (15.03.2010), DJ Sergeich (15.03.2010), dobrikus7 (15.03.2010), LeoF (15.03.2010), Razmking (15.03.2010), Sascha (15.03.2010), Ukraine (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 11:48
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Dr.Lemon, напиши интересную рецензию на альбом и возможно люди переключат свое внимание со всей той мишуры, на муз. составляющую альбома.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
MT-Best (15.03.2010), Razmking (15.03.2010)
Старый 16.03.2010, 04:05
Mt-NT Mt-NT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 936 раз в 350 сообщениях
Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)
Мое окончательное мнение по этому альбому -наскоро слепленая хоть и не плохая музыка пробитая минором и синтезаторами подчеркивающими замечательный голос томаса,но все же представте что эти композиции поет кто то другой....... до евро дэнс не дотягивает и к разряду сугубо баллад не отнести.Мнение сугубо личное и не отвечает наверно большинству,но на форуме этого и не требуеться т.к форум создан что бы люди высказывали свое мнение.Я слушаю МТ с самого появления на наших совковых экранах - сбственно слушал много других веяний в музыке и современных композиций но остался верен стилю МТ тк даже ближайшее сравнивание, просто прослушивание сторонней композиции и любой композиции мт в схожем стиле даже из первых альбомов на старых синтезаторах - дает МТ такую фору по аранжировке и сбалансированности муз произведения что все остальные шедевры просто курят в сторонке.Прослушивание муз произведений раннего мт даже без голоса Томаса !!!!! производит незабываемые впечатления тк не секрет что слушать данные произведения можно бесконечно.Как пример делал жене презентацию в ворде и вставил трек "инструментал" из первого альбома где только оригинальная музыка без голоса !!!!!!!! - итог из конкурса в 100 сдававших наивысшая оценка была поставлена 3м работам - а наша презентация была изьята для дополнительного просмотра -прослушивания )))))))).Многие пишут - зачем сравнивать с МТ - а с чем ?C Фреди меркури ?Это другой стиль -какой ?Форум имеет домен "modern-talking.ru" и львиная доля пользователей я все же думаю Ждет 3 -его ком бека именно "Modern Talking".У меня альбом вызвал смутное какое то ощущение да да да вот этот кусок из композиции ага почти мт оно - ан нет не оно.
Очень переборщили с минором - и так называемой Русской печалью - от альбома так и тянет ею.Дитер хоть и делал в миноре и то из за того что к тембру голоса Томаса подходит тока минор ,но знал меру,все же большинство композиций можно сказать даже бравурные и агресивные на германский лад, под любую можно потанцевать с удовольствием. Я думаю со стронгом такой фокус не пройдет).Альбом хоть и понравился,но явно сыроват и для частого прослушивания не подойдет,если часто слушать то просто можно впасть в депрессию)))))))
А вообще тоже сугубо личное мнение учитывая возраст наших кумиров, надо делать свой мт - голосов и талантов хватает иначе погибнет и сам стиль - а это именно стиль который слушали миллионы и слушают до сих пор.Очень надеюсь что альбом окажеться очень успешным в европпе - что даст толчек к созданию и продвижению новых композиций с томасом этого автора - что и говорить потенциал у альбома конечно есть но он не до конца раскрыт именно в музыкальном аспекте.Может и дитер проснеться и в отместку выпустит какой нить альбом - что тоже пойдет нам на пользу всем фанатам тк этот альбом достаточно крепкий и что бы перекрыть его популярность если таковая будет Дитеру придеться попотеть на старости лет ))))))))))))))))))
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Mt-NT за это полезное сообщение:
alex1702 (17.03.2010), DJ Sergeich (16.03.2010), KrisKross (24.03.2010), LeoF (16.03.2010), Razmking (16.03.2010), Ukraine (16.03.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра