www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Как вам Strong?
Отлично - 5 191 49.48%
Хорошо - 4 120 31.09%
Посредственно - 3 64 16.58%
Неуд - 2 11 2.85%
Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 21:33
Olchik Olchik вне форума
Местный

Поблагодарил: 847
Поблагодарили 356 раз в 90 сообщениях
Olchik очень, очень хорош(-а)Olchik очень, очень хорош(-а)Olchik очень, очень хорош(-а)Olchik очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Вообще-то, если бы не манера, сам вокал вряд ли кто-либо запомнил бы.

МАНЕРНЫЙ — (от фр. maiere манера, образ действия). Натянутый, вычурный, неестественный. (Источник: Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка)
Поэтому у Томаса голос не манерный!
mtfc (07.05.2010), Rolly Jang (14.05.2010)
Старый 07.05.2010, 21:40
Olchik Olchik вне форума
Местный

Поблагодарил: 847
Поблагодарили 356 раз в 90 сообщениях
Olchik очень, очень хорош(-а)Olchik очень, очень хорош(-а)Olchik очень, очень хорош(-а)Olchik очень, очень хорош(-а)
Цитата:
С делами у него всегда всё было в порядке. Миллионы поклонников Модерн Токинг не дают его банковскому счёту опустеть.
Самый страшный в мире зверь - это жаба. она задавила очень много людей. Вообще-то у Томаса поклонники есть и которым нравится ЕГО творчество, а не только МТ. Сколько можно? Всем уже давно ясно, что для фанов Дитера Томас без их кумира - полный ноль. Только зачем об этом так навязчиво говорить? Чтобы самим поддерживать в себе уверенность в справедливости собственного мнения? Одно - мое, а другое - неправильное?! Слышал анекдот: С какой бы скоростью ты ни ехал в автомобиле, все, кто едут медленнее тебя - черепахи, а кто быстрее - самоубийцы!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Цитата:

Сообщение от Olchik

МАНЕРНЫЙ — (от фр. maiere манера, образ действия). Натянутый, вычурный, неестественный.

Спасибо, это я и имел в виду.
Неестественный? Что ты имел в виду? Что он не хрипит так, как Дитер?

Последний раз редактировалось Olchik; 07.05.2010 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Olchik за это полезное сообщение:
Mirabella (08.05.2010), mtfc (07.05.2010), Rolly Jang (14.05.2010), Stranger (07.05.2010), Яша (07.05.2010)
Старый 10.05.2010, 20:26
vanboollen vanboollen вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,516
Поблагодарили 997 раз в 385 сообщениях
vanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордиться
Мне стронг нравится, чем-то Ревтова можно с Дитером сравнить кстати, правдо только на уровне отдельных элементов (уровни разные), яркий пример - I Wanna - "свое видение" CHica Bomb, I'll Be Strong апоминает мне трек Lost, правда я забыл исполнителя, при этом слизано так что и не придерешься, у Дитера подобный темы тоже были=)
Старый 10.05.2010, 20:50
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,838 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vanboollen Посмотреть сообщение
CHica Bomb
Эта песня появилась в тот период, когда Strong уже был готов.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
mtfc (10.05.2010), Olchik (10.05.2010)
Старый 11.05.2010, 12:07
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,227
Поблагодарили 7,344 раз в 2,153 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Olchik Посмотреть сообщение
Самый страшный в мире зверь - это жаба. она задавила очень много людей. Вообще-то у Томаса поклонники есть и которым нравится ЕГО творчество, а не только МТ.
Ты что хочешь возрозить на счет того, что Томас зарабатывает за счет продаж дисков МТ и теперь, спустя столько лет??? Не глупи. Это факт. Дитер тоже кстати зарабатывает за счет этих продаж. Но его заработки помимо МТ настолько велики, что он наверное даже не подсчитывает, сколько ему приносит былая слава.
Andrew M (11.05.2010)
Старый 11.05.2010, 12:19
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,030
Поблагодарили 10,096 раз в 3,686 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мне кажется, или какого-то хера модераторы опять потёрли не только самое интересное, но и то, что завершает ситуацию в развернувшемся выше диалоге?

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 11.05.2010, 14:22
vanboollen vanboollen вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,516
Поблагодарили 997 раз в 385 сообщениях
vanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Ты что хочешь возрозить на счет того, что Томас зарабатывает за счет продаж дисков МТ и теперь, спустя столько лет??? Не глупи. Это факт. Дитер тоже кстати зарабатывает за счет этих продаж. Но его заработки помимо МТ настолько велики, что он наверное даже не подсчитывает, сколько ему приносит былая слава.
Ну с молдавской музыкой я плохо знаком=)
Старый 11.05.2010, 15:26
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,378
Поблагодарили 3,790 раз в 1,469 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Результаты продаж - в Туле альбома всё ещё толком нет
Про область я вообще молчу. Получается, всё считается по крупным городам.
Я в Минске не нашел Strong. Говорят пока не завезли... А по радио WHY DO YOU CRY достаточно активно ротируется и сопровождается ну очень восторженно-лестными комментариями Ди-джеев.
Старый 11.05.2010, 16:01
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,855
Поблагодарили 1,448 раз в 422 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
Клип WDYC крутят каждое утро на МУЗ-ТВ в 8-30 по ташкентскому времени.
Старый 11.05.2010, 16:01
george george вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 168
Поблагодарили 121 раз в 48 сообщениях
george скоро станет знаменитым(-ой)george скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Я в Минске не нашел Strong.
В Минске его отродясь не было и вряд ли будет, хотя я не исключаю что однодисковый вариант без буклета может появиться))))) Лично мне пришлось ехать за альбомом в Москву, благо подфартило командировкой в начале марта)))))))
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра